Европа страдает от турецких мошенников...

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 1365 Комментариев: 15
Европа страдает от турецких мошенников...



Многие турецкие граждане, которые получают в некоторых европейских странах пособия как малоимущие, у себя на родине владеют ценной собственностью, а значит и не нуждаются в пособиях. Такого рода мошенничество уже лишило Евросоюз 1 миллиона евро.

В последнее время большинство социальных служб старается проверять подозрительных претендентов на получение денежные пособия. Однако зачастую турецкие ведомства просто отказываются предоставлять данные европейским коллегам. Нидерланды даже решили применять детективные методы, для того чтобы узнать о настоящем положении дел некоторых турецких граждан, которые просят о финансовой помощи.

Наиболее положительно себя зарекомендовала схема, когда довольно опытный голландский сотрудник начинает работать совместно с турецким юристом, который не только знает язык, но и все особенности местного права и даже может получить доступ к необходимой информации. Основная цель такой деятельности – пресекать мошенничество и требовать через суд возмещения убытков.

Германия, в свою очередь, намерена воспользоваться передовым опытом Нидерландов в борьбе с турками-мошенниками. smile20

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (20 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Ай ай ай как же им не стыдно no Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

gunesh2007 (20 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
гмммм, Меня обуяли противоречивые чувства...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
LanKa (20 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
no xmmmmmmmm
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (20 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Bu yalniz turklerde deyil..
img Boseta (2012-06-20 12:24:16)
Bali ) Har milletin iti var guya evropada aldadan yoxdu onlar iyrancdi o evropalilar bir tarafdan baxsan ) Turkda bizik oncun goy ozdarina baxsinlar/
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

АКИЛА (20 июня 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
турки - молодцы laughing smile
img AbdurRahman (2012-06-20 20:41:44)
Spasibo za poddergku. A to sdez mnogie zabili kto nashi bratya. Evropa ge zaviduet Turtsii. Ved Velikaya Osmanskaya imperia potryasla ves mir.
img solniwko107 (2012-06-20 23:05:17)
da ona na samom dele ne xvalit ix))))
img АКИЛА (2012-06-21 10:20:30)
солнышко а вы за меня решаете что я делаю?)))))))))) Омар, империя это было очень давно, сейчас даже отзвука от нее не осталось. Не знаю, кто уж ваши братья или сестры, я живу по-другому принципу.
img solniwko107 (2012-06-21 15:20:56)
a ya za teba neceqo ne rewayu!i vawe ya s toboy ne qovorila)))
img AbdurRahman (2012-06-21 15:29:00)
Vi izdevalis togda poluucaetsa?
img АКИЛА (2012-06-21 16:44:37)
Омар а вы у солнышка спросите, она похоже в курсе всего. Я просто сказала что турки-молодцы, ушлые))) урвали денег с европы!
img solniwko107 (2012-06-21 21:44:57)
da ya vse znayu!omar))))))
img AbdurRahman (2012-06-21 22:05:38)
Ladno ne budem sporit. Davayte git drugno
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (20 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
NEUJELI PRAVDA?????????//
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (20 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
ужасно))живут в достатке а от госудасртва пособия просят?!есть же люди которым и в правду деньги нужны..которым нужна помошь...а правительство Турции durdom


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
solniwko107 (20 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
eto ne tolko v turcii!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Ляля Самая=) (20 июня 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Lokomotiv (20 июня 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо


AbdurRahman (20 июня 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
Zacem vi dobovlaete etu novost. Turki nashi bratya po krayney mere moi.
img AbdurRahman (2012-06-20 22:56:54)
A ti menya ne uci cerez cto mne proxodit, idi k sovim nemtsam. Subhanallah skolko predateley vokrug.
img solniwko107 (2012-06-20 23:07:59)
sredi nemcev toje est takie sredi turkov toje))kstati otlicnaya data registracii))
img AbdurRahman (2012-06-20 23:12:48)
Thanks a lot to solniwko107
img solniwko107 (2012-06-21 21:45:42)
nezacto))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

midge rose (20 июня 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
нех защищать туреччин..
img AbdurRahman (2012-06-20 23:21:39)
a cto eto znacit?
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

madina21ika (20 июня 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
что за новость?!! doubledown и не надо умничать, это происходит не только в ТУРЦИИ, а во всех странах мира!!!
img EUROPA (2012-06-20 22:54:14)
А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ТОЛЬКО В ТУРЦИИ ? ДОБАВИЛА, ПОТОМУ-ЧТО ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ))
 Статус: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 4 мая 2011

ЕгО МаЛыШкА (20 июня 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost no eto vezde yest