Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 8565 Комментариев: 41
Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ОВЕН.

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ТЕЛЕЦ.

Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда поженитесь.:))


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-БЛИЗНЕЦЫ.

Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите, как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит, когда она говорит. А когда он говорит - она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло. :))


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-РАК.

Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ЛЕВ.

Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше . Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них - главный смысл жизни.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ДЕВА.

С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ВЕСЫ.

Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры. Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях.:))


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-СКОРПИОН.

А вот женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут "взбеситься". Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча не устроит. Традиционно, тип такой женщины называется "женщина-вамп". Страсть попадать в любые переделки - обеспечивает ей и всем окружающим "веселую" жизнь.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-СТРЕЛЕЦ.

Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить – мужчины?:))


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-КОЗЕРОГ.

Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться?


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-ВОДОЛЕЙ.

Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке ,трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы.


Все, что надо знать о женщинах(астрологический совет)

Девушка-РЫБЫ.

Как всегда последними остались Рыбки. Чем они дышат и что им нужно - для всех большая тайна. Вобще, тайна - удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны - все равно, что "ведро без ручки".


А напоследок, совет:
Общайтесь и женитесь только по любви, а не по астро-знаку :))




Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера.
ага,точно)
img lalita002 (2012-06-20 21:12:05)
pro nas s toboyy)))))
img Little Deer (2012-06-21 06:53:00)
))))))ты тоже дева?))
img lalita002 (2012-06-21 13:52:56)
yes)))
img Little Deer (2012-06-21 14:28:57)
))))))


Mehri117 (20 июня 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ДЕВА.

С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто ДЕБИЛ . Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (20 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ТЕЛЕЦ.

Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда поженитесь.:))

ureyi aciq bugayam ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Slezinka(С) (20 июня 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить – мужчины? конечно нет wink Но я вам скажу что я вовсе не такая как везде написано про стрельцов feel
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-20 19:59:58)
aha ya toje ne takaya)
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:29:47)
Slezinka(С),ЕгО МаЛыШкА-значит вы исключения из правил..стрельцов,ктр я знаю именно такие))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:32:16)
mi osobenniye))
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:52:26)
да))это ваша изюминка))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-21 23:54:27)
aha))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (20 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ДЕВА.

С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера. bs
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:30:31)
уважаю Дев))
img DR.Almi (2012-06-22 09:49:05)
))))спасибо!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

konulka88 (20 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Девушка-КОЗЕРОГ.

Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться?
laughing
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:34:03)
Козерожки-очень спокойные девушки,вы такая?..кстати,у вас классный статус))
img konulka88 (2012-06-22 00:40:55)
да, я думаю что я спокойная, а вы? ))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-22 00:49:49)
я очень спокойная,хоть и отношусь к другому астро-знаку)я-Овен..))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

GORDAYA AZERINKA (20 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке ,трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. wink
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

AydanKa (20 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Чем они дышат и что им нужно - для всех большая тайна. Вобще, тайна - удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны - все равно, что "ведро без ручки". belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (20 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
мне очень дева понравилась)))... request
а водолеи как всегда убийцы)))))) bq
автор спасиб)))) smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:36:02)
не за что)Ежиик,че так жестоко про Водолеек?))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
LanKa (20 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
smile
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Appasianato (20 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
devuwka Oven.vse verno
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Katito (20 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Хмм... Почему во всех гороскопах Близнецов считают занудами?
img . . AvAraAhka. . (2012-06-21 03:02:30)
не занудами)))там всё время говорится что Близнецы не постоянные)
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:39:46)
Katito,ну почему сразу-зануды..Близнецы-очень любознательный народ))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (20 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ОВЕН.

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила.
Maraqlidi..)) Tewekkur avtor )
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:40:12)
спасибо)рада,что понравилось))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zarina666 (20 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше . Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них - главный смысл жизни.
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

sladkoyejka (20 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Девушка-СТРЕЛЕЦ.

Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить – мужчины?:))
daaaaa mi takiyeeee;)) belay
img По Райончику (2012-06-20 15:43:10)
vozrozit to4no ne mogu)))vse tak est...
img sladkoyejka (2012-06-28 18:24:43)
daa daa)))
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
АКИЛА (20 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ВЕСЫ.

Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры. Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях.:)) smile belay thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ляля Самая=) (20 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
REBEL7 (20 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Zara85 (20 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Девушка-КОЗЕРОГ.

Если вам нравятся Козерожки, значит у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие козероги долгожители, а женщины, тем более. Куда им торопиться?


NEPRAVDAAAAAAAAAAAA
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:41:06)
так,что неправда..а ну-ка поделитесь))
img Zara85 (2012-06-22 11:36:28)
a vi kozeroq?????)))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-22 16:14:17)
неет)я -Овен..так что мы "братья"))вы не такая,как тут написано?)
img Zara85 (2012-06-22 18:27:42)
nesovsem,licno ya moqu podorit svoyu lasku i teplo kak tolko uviju i pocuvstvuyu ot druquqo teplo.da moqu ispitat celoveka no on etoqo ne pocustvovaet.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (20 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Общайтесь и женитесь только по любви, а не по астро-знаку :
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:50:24)
Да,вы правильно заметили))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Cappuccino (20 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Девушка-РАК.

Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню.
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Flyworks (20 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест.авиору спасибо
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:41:28)
и вам спасибо))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Офелия25 (20 июня 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ВОДОЛЕЙ.

Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке ,трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы.
smile
img bezam500 (2012-06-20 17:47:32)
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила. мдааа так и есть эээ)) кста телец- Самир ахахахах)
img Офелия25 (2012-06-20 18:32:11)
хехх))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (20 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Девушка-СТРЕЛЕЦ.

Приступим к жизнерадостным Стрельчихам. Что им надо от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить – мужчины?:))
tooocno))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (20 июня 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке ,трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы.


bo ooo ya dolqojitel))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Bella Tayler (20 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ДЕВА.

С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера. wink
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:47:14)
да,Девы -скромняги..и еще,они они большие чистюли))
img Bella Tayler (2012-06-22 15:23:39)
tak i est)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДоБрЯк (20 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
avtor spasiboo) smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:44:20)
не за что)рада,если понравилось..
img ДоБрЯк (2012-06-22 11:53:56)
da))ponravilos))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

MARTISH)) (20 июня 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест.
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

CuckOo MonsTeR =D (20 июня 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Девушка-ВОДОЛЕЙ.

Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, водолейке ,трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы.
feel wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EUROPA (20 июня 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Девушка-РАК.

Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню.
smile29 thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-21 23:45:45)
рада,что понравилось)