Девушка 8 лет ест только одну пиццу

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июня 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 6946 Комментариев: 39
Девушка 8 лет ест только одну пиццу


Софи Рэй — 19-летняя девушка из Уэльса, которая на протяжении последних
8 лет не ест ничего, кроме пиццы Маргарита.



Девушка 8 лет ест только одну пиццу


Софи страдает от редкого заболевания — селективного расстройства пищевого поведения.


Девушка 8 лет ест только одну пиццу


Ее проблемы возникли впервые, когда она заболела гастроэнтеритом.



Девушка 8 лет ест только одну пиццу


После выздоровления она стала бояться принимать любую пищу кроме сырных макарон,
чипсов и лимонных сэндвичей, а в 11 лет она остановила свой выбор на горячей пицце.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
daddysgirl77 (19 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
smile20да сколка можно есть пиццу huh
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:52:26)
fuuu adamin ureyi bilanar ee)))
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

LanKa (19 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
хмм...бедная девочкааа(((
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Пятачччёк... (19 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
mmmmm..............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MARTISH)) (19 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
tolstushka..))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:52:42)
xaxa)))
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Кёнка (19 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ona gore de o boydadi...

bu 8 ilde bir adamin aglina gelmeyib ki, onu psixologa aparsin.. yavno psixologiseskaya probelema, vnushila sebe i niceqo ne est krome picci
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:53:00)
da!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Slezinka(С) (19 июня 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Ужас сколько можно есть одно и тоже no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

` Denni F-de (19 июня 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
No comment...
 Статус: OMG?! :: Изменён: 13 июня 2012

` Denni™
AydanKa (19 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
mmm...obojayu piccu,no ne dumayu,4to smogla est 8 let thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (19 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ужас........
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

lilia (19 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то. чем чипсы могут быть лучше, например каши геркулесовой?жуть.
 Статус: Спасибо за поздравления!!!!!!! :: Изменён: 11 октября 2012

<noindex><noindex></noindex></noindex>
IamMuslim (19 июня 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Бедная)))
img АКИЛА (2012-06-19 10:46:53)
не хорошо так отзываться о больных людях!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
АКИЛА (19 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
странные люди....но видимо для её организма это нормально feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Appasianato (19 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
i po pravde ona bednaya
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss.Bakinka (19 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ne uje yey ne protivna tak stolka yest ix : feel
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:53:33)
aha i ya ob etom))fuuu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (19 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Mutleq hekime gedmeli..Anormaldi bu.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (19 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
оо ужас, я представляю какой она будет уже к 30
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zara85 (19 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
BEDNAYA DEVUWKA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

midge rose (19 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
ненавижу толстых
img Кёнка (2012-06-19 14:32:02)
pochemu pryam tak qrubo ?
img Narmiska))) (2012-06-19 18:42:24)
а они виноваты что они толстые????
img Narmiska))) (2012-06-19 18:43:37)
А может она скажут что ненавидит худых)))))))))
img Barbie-Doll (2012-06-19 23:00:49)
nu lichno v ee sluchae ee vina. che ona jret odnu pizzu? ot nee stroynoy uj tochno ne budesh.
img midge rose (2012-06-20 22:11:43)
при этом ещё пицца маргарита самая низкокалорийная...
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Flyworks (19 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
долго не проживет((она наверное с детсва ест пиццу, вот и привыкла, и думает, что кроме пиццы ничего есть не может....
img Barbie-Doll (2012-06-19 23:01:21)
tochno! nado k psihiatru obratitsya, a ne k prostomu vrachu
img Flyworks (2012-06-20 01:08:24)
да..лечится надо


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
DR.Almi (19 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ну что я могу сказать,теперь пускай у психолога полечится....
img Barbie-Doll (2012-06-19 23:01:38)
na 100% soglasna.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katito (19 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
скорейшего выздоровления ей. что тут еще скажешь
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ЕгО МаЛыШкА (19 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Toppuw Baci cow
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

lina43 (19 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
kak mojno 8 let est odnu piccu!!! ne nadoedayet?!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Bella Tayler (19 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
obojayu piccu))))) no est ee stolko.. ne nadoest?)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

jemchug (19 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Vidno, cto poetomu i takaya stroynaya devushka)


ax JEMCHUJOK ax
Samirka Sardarova (19 июня 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
fuuu ya nenaviju picu))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
enigmatic (19 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
странные люди эти иностранцы.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Exotic Star (19 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Oh my God yeyo ne tosnit yesyo ot etoy picci
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
PEARL) (19 июня 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек дурсун она..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

narminka_91_ (19 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
НА РАБОТЕ ЧАСТО КУШАЛА

ПОТОМ ЧТО-ТО ПРОТИВНО СТАЛА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub