iPhone со сменными объективами

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 июня 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4930 Комментариев: 27
iPhone со сменными объективами




Гаджет для тех, кто хочет превратить свой iPhone в некое подобие фотоаппарата с линейкой сменных объективов, представляет из себя алюминиевый корпус, на котором расположен вращающийся диск с 3-мя различными объективами: 0.7 кратный широкоугольный объектив, линза 0.33 крат - так называемый "рыбий глаз" и 1.5 кратный объектив - телевик. Как вы уже догадались, выбор необходимого для съемки объектива происходит простым прокручиванием диска для установки его напротив встроенной в iPhone камеры. Все очень прикольно, но появляется одна проблема - в таком необычном корпусе ваш "яблочный" друг уже не поместится в кармане одежды. Остальные фотографии в продолжении.


iPhone со сменными объективами


iPhone со сменными объективами


iPhone со сменными объективами


iPhone со сменными объективами


iPhone со сменными объективами

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (20 июня 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
udobnaya wtuka))spasiba
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (20 июня 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
достаточно программку на айфон скачать,где все эти эффекты есть)


EVA NOVAYYA (20 июня 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Неплохая задумка с фотоаппаратом smile


Mehri117 (20 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
klass smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (20 июня 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Sonynin buna ehtiyaci yoxdur
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (20 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Классно smile спс
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (20 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
фигня полная)))) лишняя трата денег)))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
LanKa (20 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Appasianato (20 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

sladkoyejka (20 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ne ploxooo)spasiboo;)
 Статус: finaly Im student :: Изменён: 22 декабря 2013

Помните три У:
Уважение к себе;
Уважение к другим;
Умение нести ответственность за все ваши действия.
IamMuslim (20 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
XxCrashTwinxX (20 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
отлично придумано.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
АКИЛА (20 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ СНИМКИ, ТО КУПИТЕ ФОТОКАМЕРУ! ЕСЛИ ВАМ ОНА НЕ НУЖНА, ТО И ГАДЖЕТ В ПУСТОТУ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ляля Самая=) (20 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Zara85 (20 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
OCEN INTERESNOE WTUKA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (20 июня 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

AyParcasi (20 июня 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
сначала купить бы айфон а потом объектив)))спасибо
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Enriquette97 (20 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
клааасс)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SaMiRo4Ka_16 (20 июня 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
klevo))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Bella Tayler (20 июня 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
klassnaya wtuka)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (20 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
mmm gunden gune iPhone-nu korluyurlar))))spasibo wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥