Мужчина+Женщина

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июня 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 2454 Комментариев: 24
Мужчина+Женщина


Мужчина и женщина уникальны не только во внешних отличительных признаках пола. Оказывается, одноименные внутренние органы у мужчин и женщин действуют несколько по-разному, у них различная интенсивность обмена веществ, частота дыхания и сердечных сокращений, состав крови и т.д.И наконец,они различаются особенностями поведения и по реагированию на окружающее..


Более развиты:

1.У мужчин:
логика

У женщин:
интуиция

2.У мужчин:
обобщение

У женщин:
анализ

3.У мужчин:
восприятие в целом

У женщин:
внимание к деталям

4.У мужчин:
склонность к абстракциям

У женщин:
конкретика

5.У мужчин:
практицизм

У женщин:
Романтизм

6.У мужчин:
ориентация в пространстве и времени

У женщин:

ловкость и чуткость рук

7.У мужчин:
техническая направленность

У женщин:

гуманитарная направленность

8.У мужчин:
мотив достижения успеха

У женщин:
мотив отношения с окружающими

9.У мужчин:
стремление к лидерству

У женщин:
умение подчиняться

10.У мужчин:
склонность к новаторству

У женщин:
следование правилам

11.У мужчин:

желание быть первым у женщины

У женщин:
желание быть единственной и неповторимой


По сравнению с женщиной мужчина более:

1.рационален

2.тверд

3.сдержан

4.решителен, склонен к риску

5.уверен в себе

6.агрессивен

7.предприимчив

8.активен

9.индивидуалист

10.замкнут

11.молчалив



По сравнению с мужчиной женщина более :

1.чувствительна

2.гибка

3.эмоциональна

4.отзывчива

5.тревожна

6.сострадательна

7.исполнительна

8.старательна

9.коллективистка

10.общительна

11.разговорчива


А вы согласны с этим? Какое ваше мнение?




Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: EVA NOVAYYA

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (19 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
со многим согласна конечно))спасибо,автор)
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:13:41)
рада,что мнения совпали)спасибо,что прочитали))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (19 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
У женщин:
Романтизм-Ya bi neskazala ya ne takaya...A ostalniye pocti pravelno...


11.У мужчин:
желание быть первым у женщины-et naverno nawi azeriskiye...
img i love myself (2012-06-19 16:24:16)
da soglasna
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:17:21)
согласна,во-первых,мужчина тоже может быть романтиком..во-вторых,желание быть первым- это справедливо,так и должно быть,и не только у азерб-цев..спасибо,что прочитали)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (19 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
so mnoqimi soqlasna)Spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:17:59)
ценю ваше мнение,спасибо))
img Mehri117 (2012-06-19 22:09:51)
i vam spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (19 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
maraglidi, bezileri ile razilashiram esasda lap birinci ile... spasibo )
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:18:29)
спасибо и вам)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
...Пятачччёк... (19 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Sps... smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:18:44)
пжл...))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (19 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Согласна со многими smile Спасибо за труд
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:19:07)
спасибо,солнышко)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (19 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
5.У мужчин:
практицизм

У женщин:
Романтизм
thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:20:16)
пожалуйста)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (19 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
согласна..наверное laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (19 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:24:44)
пожалуйста)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Офелия25 (19 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
агась))согласна
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:27:28)
согласны со всем?))а есть качества,присущие только для вас ?
img Офелия25 (2012-06-20 00:04:40)
ну почти со всем)))все наверено кроме, как разговорчива)))не сказала бы, чторазговорчива))только если с друзьями))
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 01:20:00)
молчание украшает девушку))
img Офелия25 (2012-06-20 14:00:43)
хехе)))вот вот)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (19 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Coxu ile raziyam..))
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:28:41)
я ценю ваше мнение)спасибо,что прочитали))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (19 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:28:58)
стараюсь))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sladkoejka)) (19 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
like) jenshini - vpered!)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:30:09)
Да,женщины всегда во всем впереди!рада,что понравилось)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
АКИЛА (19 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
во многом согласна с автором smile thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:32:28)
рада,что понравилось..как вы считаете,в вас присуще больше каких качеств?
img АКИЛА (2012-06-20 09:54:08)
мне присущи многие мужские качества: 2.тверд 3.сдержан 4.решителен, склонен к риску 5.уверен в себе 6.агрессивен 7.предприимчив 8.активен 9.индивидуалист
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 10:32:14)
эти качества "сложили" из вас Индивидуальность и Личность))вы расцениваете их, как свои положительные качества или хотелось бы иногда почувствовать женскую "слабинку"?
img АКИЛА (2012-06-20 12:04:51)
ИМХО женщина имеет право быть слабой только в присутствии мужчины. слабые качества это доверчивость, чрезмерная мягкость, разговорчивость, коллективизм. Ну это мое личное мнение.
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 13:20:23)
вы правы)спасибо,что поддержали беседу))
img АКИЛА (2012-06-20 13:25:52)
и вам спасибо))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Flyworks (19 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
а у меня есть многие качества мужчин wink :предприимчив,.активен, уверен в себе
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:35:37)
я считаю,здорово,что у вас есть такие качества..ваше восприятие мира индивидуально))спасибо,что ответили)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Zara85 (19 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
SO MNOQIM SOQLASNA
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:36:56)
со многим?а с чем не согласны..мне интересен и этот вариант ответа))поделитесть..
img Zara85 (2012-06-19 20:49:34)
RAZVE JENWINA коллективистка? I MUJCINI NE VSE .замкну I молчалив
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 10:36:22)
я считаю,что женщина более коллективистка-потому как она более коммуникабельная и общительная,а мужчины по натуре индивидуалисты-они более молчаливы и замкнуты,хотя,не спорю,бывает наоборот))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ДоБрЯк (19 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
da soqlasni ))
spasibo avtoru) smile
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:42:16)
вы согласны )..а как же мужчина-романтик..или женщина-лидер?или лучше не ломать стереотипы?))
img ДоБрЯк (2012-06-19 20:47:22)
ponimayete..zdes yest kacestva kotoriye otnosetse kak mujcine tak i jenwine))tak wto budem lomat stereotipi)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 21:00:12)
мир давно нарушил все то ,что отпечатывалось у нас на подсознании..каждый из нас яркий пример индивидуальности..но какие качества вы бы не хотели видеть в мужчине,какие в женщине?..поделитесь)
img ДоБрЯк (2012-06-19 21:10:32)
ya dumayu wto mujcini ne doljni bit sovsem uj aqreesivnimi,zamknutimi a jenwini-emosionalnimi.Ya dumayu nujno umet sderjivat svoi emosii))
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 00:40:31)
управлять своими эмоциями-достаточно трудно..к тому же эмоции бывают положительные..и ими хочется делиться с окружающими)..быть может надо уметь сдерживать свои поступки(а не эмоции))?
img ДоБрЯк (2012-06-20 00:43:57)
no sderjivat postupki toje ocen slojno))ved xocetse wto-to sdelat-to srazu delayew)bolwinstvo tak delayet))...
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 00:56:20)
вы правы это сложно..но есть понятие "сила воли"..и принцип"поступай с другими так,как хотел бы,чтобы поступали с тобой"..может,большинство об этом забывает?))
img ДоБрЯк (2012-06-20 00:59:56)
mojet bit))no vse taki ne stoit zabivat ob etom))vi soqlasni??
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 01:13:57)
я согласна..но многие,руководствуются совсем другими ценностями,каждый придает жизни свой смысл..отсюда и вытекают наши эмоции и поступки..это замкнутый круг..и я даже не могу утверждать кто умеет более сдерживаться-мужчина или женщина?))
img ДоБрЯк (2012-06-20 14:44:26)
etoqo i ya ne moqu utverjdat))kak vi skazali mi vse individualni))poetomu eto trudno skazat-kto umeyet boleye sderjivatse))
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 15:20:35)
думаю,это и не важно, кто более сдержаннее..это зависит не только от пола,но и др.факторов..главное,что бы эти эмоции и поступки нас делали сильнее и мудрее,а не наоборот..чтобы мы оставались человечными-этого так не хватает..спасибо,что поддержали беседу))
img ДоБрЯк (2012-06-20 15:24:55)
da)))soqlasen))ne za wto))i vam spasibo)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

EUROPA (19 июня 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
НУ ВОТ НА СЧЁТ ТОГО ЧТО МУЖЧИНА БОЛЕЕ МОЛЧАЛИВ А ЖЕНЩИНА РАЗГОВОРЧИВА - НЕ СОВСЕМ ТАК, БЫВАЕТ ЧАСТО И НАОБОРОТ feel
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:44:58)
я согласно с вами..между нами тысячи различий,ктр делают нас особенными,мы все индивидуальны))спасибо,что высказали свою точку зрения)
img EUROPA (2012-06-19 21:17:32)
Правильно... Да незачто, я тоже рада когда каждый умеет правильно высказать своё мнение. Сколько людей, столько мнений ))


vinnibalapuxx (19 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
10.общительна

11.разговорчива


soglasna
bs
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:46:28)
спасибо,что прочитали))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

i love myself (19 июня 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Мужчина+Женщина
Горючая смесь)
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:46:50)
и гремучая)))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
SaMiRo4Ka_16 (19 июня 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
s nekotorim soqlasna
img EVA NOVAYYA (2012-06-19 20:47:36)
а с чем не согласны?напишите)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-20 14:30:57)
7.У мужчин: техническая направленность У женщин: гуманитарная направленность не у всех ведь так))) 9.У мужчин: стремление к лидерству У женщин: умение подчиняться многие женщины тоже способны стремится к лидерству)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 15:07:11)
да,вы правы..это все относительные качества..в чем-то более мужские,в чем-то женские..спасибо,мне интересно ваше мнение)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-20 15:10:28)
спасибо)интересная новость))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ragazzamideterranea (19 июня 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
10.У мужчин:
склонность к новаторству

У женщин:
следование правилам
Неправда!! Я очень сильно стремлюсь к новаторству и ненавижу идиотские правила и установки!!!
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 00:43:40)
целиком поддерживаю))жизнь без правил и установок!
img Ragazzamideterranea (2012-06-20 05:38:07)
Но я расстроена, что я мужчина в юбке))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Bonita15 (19 июня 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
следование правилам

бред,это не относится ко мне)

правила созданы чтобы из нарушать wink
img EVA NOVAYYA (2012-06-20 00:45:24)
да!))или можно найти золотую середину))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Ляля Самая=) (19 июня 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou