Медведь на ЛЭП (3 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4481 Комментариев: 40
Чумной мишка. Залез на ЛЭП и не может слезть.
Хороший вопрос - как его теперь оттуда снять


Медведь на ЛЭП (3 фотографии)


Медведь на ЛЭП (3 фотографии)


Медведь на ЛЭП (3 фотографии)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (21 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
и как он туда попал?
img gunesh2007 (2012-06-21 10:42:11)
баловался )
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-21 15:23:09)
добаловался
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-21 17:26:23)
перебаловался))
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-21 19:04:59)
))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-22 00:34:20)
ахахах)))
img TalkingToTheMoon (2012-06-24 03:27:11)
pereprobalovalsya )
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

SевА (21 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
ого swoon да он экстримал))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (21 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
interestno kak on tuta zalez?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (21 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
wassat бедный мишка(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Bulavka (21 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Надо его усыпить и снять оттуда.
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

Slezinka(С) (21 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Языг мишка sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (21 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
бедненький, испугался наверное recourse
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

BEBO333 (21 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ооо Бооожее...я б даже туда не залезлааа recourse


Офелия25 (21 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
как он туда залез??
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
gunesh2007 (21 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ООО, так жалко миииФФФку... Как он умудрился туда залезть.. НУ КАК?! recourse recourse: recourse: recourse: recourse: recourse:
img IamMuslim (2012-06-21 10:50:52)
Гюняшь Его Малышканы гозлийе учумуз гедей языгы ордан тушуртмейе)))
img gunesh2007 (2012-06-21 12:19:16)
Гёзляйяк дейирсян гёзляйякдя :)))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
IamMuslim (21 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Пойду как помогу бедном)) smile спасибо
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Биберчик (21 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Caaaan ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (21 июня 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
kuda zalez wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

midge rose (21 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
как залез так и сойдёт)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

asya11 (21 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
бедненький))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ДоБрЯк (21 июня 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
ayidaki ferasete baxeee sad
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Appasianato (21 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
бедняжка recourse
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Anarim13 (21 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
vaaay kak on tuda zalez? ))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lokomotiv (21 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
бедняжка da надеюсь его спасли


PEARL) (21 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
так и хочется сказать что там ему и надо))нечего туда лезть))но так как я доообрая))мне его жааалко cm
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (21 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaan
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Anarim (21 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
pust sidit,kogda samomu nadoest kak nibud sam spustitca)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

. . AvAraAhka. . (21 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
да уж))))))))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
vinnibalapuxx (21 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
djaaaaaaaaaaaaaaaan ...orda ne gezirsen ..sen bedniy..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bonita15 (21 июня 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
naverno mamu ishet)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

AyParcasi (21 июня 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
ну эти животные дают хахахаха))надо же так далеко залезть))бедный как его спустят оттуда он всех убьет одним ударом)спасибо за новость и ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СВАДЬБОЙ))ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ДОВОЛЬСТВА АЛЛАХА))АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЭЛЕСИН СИЗИ)АМИН.
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ляля Самая=) (21 июня 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。