Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6117 Комментариев: 36
Швейцарский фотограф Стефан Шахер (Stephan Schacher) объездил всю Америку от побережья до побережья и запечатлел то, что ему сильнее всего запомнилось — дешевую еду и подающих ее официанток.

Ресторан White Spot Cafe
Тринидад, штат Колорадо, 1 октября 2004
Официант: Кэрол
Заказ: тушеное буррито с говядиной, чай, диетическая кола ($7.34)

Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)



Ресторан All American Truck Plaza

Фрайстон, штат Пенсильвания, 12 октября 2004
Официант: Дениз
Заказ: стейк с яйцом, кофе ($10.27)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Ресторан Rock&Roll Diner
Ошеано, штат Калифорния, 22 сентября 2004
Официант: Кэрол
Заказ: Элвис-бургер (без бекона), картофель фри, кока-кола ($9.55)

Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Ресторан The Palms

Твенти-Найн-Палмз, штат Колорадо, 24 сентября 2004
Официант: Алекса
Заказ: двойной чизбургер, картофель фри (большая порция), вода ($6.00)

Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Ресторан Crash Site Cafе
Росвелл, штат Нью-Мексико, 2 октября 2004
Официант: Кристи
Заказ: бургер Alien Goo, вода Ufo H2O, чай ($9.97)

Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Ресторан Shell Restaurant
Нипигон, Онтарио, Канада, 28 июля 2002
Официант: Рейчел
Заказ: куриная грудка на гриле, картофель фри, чай ($17.65)

Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Ресторан The Pink Cadillac Diner
Природный мост, штат Вирджиния, 9 октября 2004
Официант: Бренда
Заказ: лосось, шпинат, картофель фри, суп, газированная вода ($11.23)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)


Дешёвая еда и гордые официантки! (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (19 июня 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Oyyy kakoy ujas kakaya eda nekrasivaya esfafullah... no
img IamMuslim (2012-06-19 10:38:21)
правильно,как это вообще есть можно
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ilovebarca (19 июня 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Самое нормальное из всех этих блюд было самое последнее.А остальное просто ужас!
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Mehri117 (19 июня 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
na nix smotret ne vozmojno ..qaldiki yemeklerini yemek wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (19 июня 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
я бы не рискнула это есть)видела я по телику,что они с этой едой вытворяют toshno


EVA NOVAYYA (19 июня 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Что-то не нравятся они мне wink


asya11 (19 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
картошка фри вкусная))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

...Пятачччёк... (19 июня 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
sps.........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

LanKa (19 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
зачем вообще повора готовят страшную и невкусную еду..они не имеют права портить наше здоровье))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Slezinka(С) (19 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо........ feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (19 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
fuuuuu.iyren4iler.....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (19 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
фу)))не ела быыы toshno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (19 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
АКИЛА (19 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
настоящая американская еда toshno
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Appasianato (19 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
lucwe ne budu spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss.Bakinka (19 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ujasno viqlidit.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (19 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Bizim metbexe baxanda adamin iwtahi acilir..Bu nedi? ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (19 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
midge rose (19 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Рэйчел красава
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Zara85 (19 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
I ETO KUWAYUT????
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (19 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
мдааа,едят же люди это как то....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katito (19 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что у нас не готовят такую отраву. Держитесь подальше от фаст фуда
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ЕгО МаЛыШкА (19 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо.
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

gunesh2007 (19 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
м-деееееееееееее


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Bella Tayler (19 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
appetit propal..aay siziii))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samirka Sardarova (19 июня 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
fuuuu
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
EUROPA (19 июня 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
ПЕРВОЯ СТАРУШЕНЦА ВООБЩЕ С РЕЛЬСОВ СОШЛА ... МОРДА КАКАЯ ПРОТИВНАЯ ФУУ