Я люблю тебя, мой дорогой сын…

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 4697 Комментариев: 19
Я люблю тебя, мой дорогой сын…

Дорогой сын, наступит день, когда я состарюсь – и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелив. Вспомним, как много часов я потратил, когда учил этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же - не перебивай меня, выслушай меня. Когда ты был маленьким, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснул.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях – дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.
Я так многому тебя научил: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора – дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сам знаю, когда мне стоит поесть, а когда – нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой – дай мне руку, как и я давал тебе свою, когда ты делал первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть – не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильным. Ты должен быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне – как я помогал тебе, когда ты только начинал свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, мой дорогой сын…



Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 июня 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
sad СПАСИБО


Mehri117 (18 июня 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть – не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.
crying
img IamMuslim (2012-06-18 11:35:57)
Печально((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 22:47:02)
((((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (18 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
трогательно sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Lokomotiv (18 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Наил..GraZ... (18 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
smile..........
Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.
thankyou автору


Mr.curvette (18 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Наши Родители Очень Много для нас делают и надо это ценить !!!!


IamMuslim (18 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Очень грустно читать
Дорогой сын, наступит день, когда я состарюсь – и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелив. Вспомним, как много часов я потратил, когда учил этому тебя.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (18 июня 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (18 июня 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
BEREQITE SVOIX RODITELEY
img Bonita15 (2012-06-18 14:19:16)
ya toje xotela eto napisat)
img Zara85 (2012-06-18 16:00:30)
CAAAAN TI TOJE NAPIWI)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MaFiOZKa (18 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
....... crying
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
solniwko107 (18 июня 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Pecalno((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

gunesh2007 (18 июня 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Мама, Папа, я вас очень люблю!!!!!!
Да поможет мне Аллах быть достойной дочерью для Вас, иншаАллах!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Sladkoejka)) (18 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
proslezilas..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
SaMiRo4Ka_16 (18 июня 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
bolwoye spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
EVA NOVAYYA (18 июня 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
..Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением...
Спасибо,очень трогательно..Берегите родителей!


Flyworks (18 июня 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
трогательно crying


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
ЕгО МаЛыШкА (18 июня 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
oy tuklerim biz biz oldu eee crying
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013