Самые странные браки в мире :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 5108 Комментариев: 32
Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне

Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель, 37 лет, живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был Ланс, лук, что помог ей стать лучником мирового класса, так же она любила Берлинскую стены, и она утверждает, что имела физические отношения с куском забора, который она держит в своей спальне. Но на Эйфелевой башне она решила женитьсявыйти замуж, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.[/size][/font]
Самые странные браки в мире :)
Мужчина, который женился сам на себе

39-летний Лю Е из города Чжухай, Китай. Женились на себе перед больше чем 100 гостями в традиционном внутреннем дворе, женился он на изображении в пенопласте, в красном платье невесты. "Я чуть-чуть самовлюбленный и есть много причин для того что бы жениться на себе, но в основном, чтобы выразить свое недовольство повседневной жизнью ", сказал Лю.
Самые странные браки в мире :)
Шведка, которая была жената на Берлинской стене больше 30 лет

Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, 54 года, чья фамилия переводиться как Берлинской стена. Г-жа Берлинер-Мауэр, чей фетиш, как говорят, уходит своими корнями в детство. Она влюбилась в стену когда впервые увидела ее по телевизору, когда ей было семь лет. Она начала собирать изображения стены и копила деньги на поездку к ней. Во время ее шестой поездке к стене, в 1979 году, она вышла замуж, на свадьбе было несколько близких дрйзей. В то время как она остается девственницей с людьми, она настаивает, что у нее есть полные, любящие отношения со стеной. После того как в 1989 году стена была разрушена, Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр больше не появлялась там, она перенесла огромный шок. По сей день, возле ее дома стоит копия небольшой Берлинской стены.
Самые странные браки в мире :)
Японец, который женился на персонаже игра Nintendo DS

В ноябре, японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki героини одной из игры Nintendo DS. У него была реальная церемония в Гуаме, где это законно,жениться не только на неодушевленных но и на воображаемых объектах. Его жена в настоящее время живет в Nintendo DSi LL/XL, который является увеличенной версией DS.
Самые странные браки в мире :)
Женщина, которая решила выйти замуж за аттракцион

Эми Вольф - 32-летняя американка, который живет в штате Нью-Йорк. Она была диагностирована с синдромом Аспергера и была в отношениях с моделями космических кораблей, Башни — близнецы, с церковным органом и перилами. Больше всего она любит 1001 Nacht (Русские Горки), парк развлечений в Пенсильвании. Она спит с изображением аттракциона, в постели лежат гайки и болты с того же аттракциона. В ее планах скоро выйти замуж за этот аттракцион :)
Самые странные браки в мире :)
Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня

Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались жениться в ноябре 2008 года, но жених был убит за два дня до церемонии, разбился на мотоцикле.Магали Яскевич использовала малоизвестный раздел французского гражданского кодекса, который позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены но 1 из партнеров погиб. По данным французских сотрудников министерства внутренних дел, около 10 посмертной браков ежегодно проводится во Франции.
Самые странные браки в мире :)
Мужчина, который женился на подушке

Истинная любовь может принимать различные формы :) В этом случае она принимает форму подушки. Мужчина из Кореи влюбился в и в конце концов женился на своей любимой подушке, на которой изображена анимешная дама. В итоге 28-летний Отаку женился на своей подушке и эту церемонию освещали все местные СМИ.
Самые странные браки в мире :)
Женщина, вышедшая замуж за змею

Женщина, которая утверждала, что влюбилась в змею, вышла замуж за рептилию согласно индусским ритуалам в деревне Atala района Orissa's Khurda. Необычный брак состоялся в 2006 с более чем 2 000 гостями. Одетая в шелке сари, 30 летняя невестка сидела в течение приблизительно одного часа а вокруг нее пели молитвы монахи. Змеи на церемонии не было на месте и вместо нее присутствовала медная точная копия змеи . Бимбэла сказала: «Хотя змеи не могут говорить, мы общаемся специфическим способом. Всякий раз, когда я помещал молоко около муравейника, где Кобра живет, змея всегда выползает чтобы выпить молоко.» Когда Бимбэла высказала свою идею выйти замуж за змею, сельские жители были рады и решили что брак принесет удачу в их деревню.
Самые странные браки в мире :)
Женщина, которая вышла замуж за музыкальный центр

По словам Эммы (ей 43 года) — музыкальный центр является «твердым, надежным и красивым» и занимается с ним любовью в среднем 2 раза в день. Так же она хочет завести друзей, но боится что ее «муж» отпугнет их.[size=3]
[font=Georgia]
Самые странные браки в мире :)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 июня 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
ЛЮДИ ХОТЯТ ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАТСЯ feel


LanKa (18 июня 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
а у них всех медовый месяц в психушке был?)))
img Кёнка (2012-06-18 09:36:22)
dime day )
img PEARL) (2012-06-18 16:47:00)
именно там))
img Биберчик (2012-06-18 17:34:40)
)))
img RoseAngell (2012-06-18 22:08:09)
это точно))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 22:42:40)
xaxa)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mehri117 (18 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
da uj....ALLAH agil verisn
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (18 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
bu ecnebiler niye bele seydiler goresen ?!
adam bele priduroklari gorende, hec hormet elemek istemir onlara.. bir az nese az maz olen sevgilisi ile evleneni basha dushmek olar, oda bir az...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Nneneshka (18 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Qeribe hallardi feel


Lokomotiv (18 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
куда мы катимся bully ужас


Наил..GraZ... (18 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Этим людям надо срочно в durdom психушку
нетт слов .......


Mr.curvette (18 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Ай больные люди биябырчилыг такое тоже бывает оказываться)))) lol


IamMuslim (18 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Ну и тупость)))Спасибо посмеялась)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
АКИЛА (18 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
laughing у каждого свои недостатки, но к доктору нужно всем smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Офелия25 (18 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
больные люди
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (18 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
По словам Эммы (ей 43 года) — музыкальный центр является «твердым, надежным и красивым» и занимается с ним любовью в среднем 2 раза в день. Так же она хочет завести друзей, но боится что ее «муж» отпугнет их. lol lol lol )))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


azzzerka (18 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня
вот это настоящая любовь, жаль, что у них не получилось сделать это раньше. а по поводу остальных - у них наверно с людьми не сложилось, а предметы говорить не могут wink thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
SевА (18 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Мужчина, который женился на подушке wink wink подушка не плохой выбор
img RoseAngell (2012-06-19 14:59:37)
это точно)))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (18 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ляля Самая=) (18 июня 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
.......... durdom
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Anarim13 (18 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Allah aglimi elimden alma!!!!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Dark Knight (18 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
и чего только люди не придумают


Zara85 (18 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
ETO OT BEZDELIYA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (18 июня 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
diaqnoz na lico )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

solniwko107 (18 июня 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Pridurki wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

gunesh2007 (18 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
меня обуял тихий ужас


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ДоБрЯк (18 июня 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
durdom
avtoru thankyou
img Биберчик (2012-06-18 17:37:04)
Buyur..)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

narminka_91_ (18 июня 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
Мужчина, который женился сам на себе lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EVA NOVAYYA (18 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
Бессмысленные поступки! no

Спасибо,Автор)


Flyworks (18 июня 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
мир сходит с ума((( wassat


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
RoseAngell (18 июня 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
весело wassat
как такие браки вообще регистрируют? durdom
Куда катиться мир? bully
А подружкой невесты и шафером были камни и гайки или запчасти от магнитофона? lol
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ЕгО МаЛыШкА (18 июня 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

MissDuymovo4ka (18 июня 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
Ой господи))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
bononu (19 июня 2012 02:36)
Сейчас: оффлайн
о боже))спасибо)