Бедный Google))

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июня 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 8547 Комментариев: 51
10 самых тупых запросов в поисковике Google

1. Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова?
2. Сколько хомячков нужно для получения добротной шубы?
3. Сколько стоит Монголия? Я хочу купить ее и открыть там второй Лас-Вегас
4. Иисус Христос был Богом ,как стать Богом?
5. Как убить в себе слона??
6. Какие лучше волосы: длинные или лысые?(для парня)
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки?
8. Почему эпиляция зоны бикини заканчивается самоудовлетворением?
9. Как сделать так чтоб все мои враги умерли?!
10. Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью?
Бедный Google))

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 81 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Ответы Google иногда не лучше вопросов wink
img Mehri117 (2012-06-16 08:48:31)
eto tochno)))
img bononu (2012-06-16 18:50:46)
согласна))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (16 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
лысые волосы ахах))))
img Лейла Секрет (2012-06-16 12:43:02)
интересно, это как??????
img Little Deer (2012-06-16 13:59:07)
спроси у google)


Mehri117 (16 июня 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова? wink
img Mehri117 (2012-06-16 10:41:11)
Nu ti otvetil Emin))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
10. Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью?


CUT CUT NE WITAETSA
img Malenkaya devo4ka (2012-06-16 23:35:02)
меня это убило))))
img ЛСД (2012-06-18 03:55:35)
нужно сделать еще чуть чуть =)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ForeverYoung (16 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
................ wink
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Humay2012 (16 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
1. Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова? wink
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Appasianato (16 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ну дааа бедный Google wink
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

narminka_91_ (16 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
5. Как убить в себе слона??

ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
anonim-ka (16 июня 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ахаха спасибо wink
img narmishok :) (2012-06-16 14:15:34)
пожалуйста))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (16 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Подскажите, у кого есть весы, сколько весит голова?
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EUROPA (16 июня 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
НА ТО И СУЩЕСТВУЕТ GOOGLE ,ТАК ЧТО НЕЧЕГО ЖАЛОВАТСЯ ...
img narmishok :) (2012-06-16 17:55:56)
а никто и не жаловался)


azzzerka (16 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
ахахах))) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
asya11 (16 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
такие умные вопросы)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Офелия25 (16 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ахахах))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (16 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
на глупые вопросы , должны быть умные ответы lol
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Наил..GraZ... (16 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
6. Какие лучше волосы: длинные или лысые?(для парня) wink


Кёнка (16 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
yaziq "google" sen nelere dozmeli olursan ?! ))))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Visca El BArca (16 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Почему эпиляция зоны бикини заканчивается самоудовлетворением?
et vawe ubila lol lol
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
enigmatic (16 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
10. Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью?
это как в анекдоте. Блондинка заходит в автобус и кричит быстро быстро уступите мне место я беременна. Смотрят на нее вроде бы не беременна. Спрашивают на каком месяце? Она отвечает на двадцатой минуте. ))))))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Талышка_az (16 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью? lol уахаххаха)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
и что герясян им ответили wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (16 июня 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Сколько хомячков нужно для получения добротной шубы? wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bella Tayler (16 июня 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
no comment lol
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДоБрЯк (16 июня 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки?
xaxaxa smotre kakaya lol
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

MaFiOZKa (16 июня 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки? lol
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
gunesh2007 (16 июня 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
10. Моя девушка чуть чуть беременна. Что нужно сделать, чтобы она забеременела полностью?
Пдождать еще 9 месяцев... Тогда она перестанет быть беременной
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:03:53)
ахахаха чуть чуть))) она перестанет быть беременной и у вас в доме появится чуть чуть ребенок))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
. . AvAraAhka. . (16 июня 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
7. На какое расстояние может улететь муха без отдыха и дозаправки? wink бред
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Vezirova (16 июня 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Как убить в себе слона??...lomay yego lomay yego polnostyu wink
img azeri_anqel (2012-06-16 17:56:32)
ахахах)))
img ЛСД (2012-06-18 03:58:28)
убила )))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

EVA NOVAYYA (16 июня 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Этих вопросов намного больше)


Enriquette97 (16 июня 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
лысые волосы wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016