Вопросик всем юзерам

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 2404 Комментариев: 49
Вопросик всем юзерам

В советские времена родители в летние каникулы отпраляли своих детей в пионерские лагеря. Эти лагеря располагались в Бильгя, Бузовны, Мардакяне, Пиршаги и т.д. Впечатления от посещения лагерей были просто отличными. Мы возвращались домой шикарно отдохнувшими, с полной восстановленной энергией сил. smile К сожалению, сейчас этих возможностей нет. А те времена были просто шикарными recourse



К вам такой вопрос: посещали ли вы лагеря, и как там отдыхали и проводили время? Напишите свои впечатления. Интересно будет почитать. Зараннее всех благодарю.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 июня 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
НЕА Я НИКОГДА НЕ БЫЛА, МЕНЯ И НЕ ТЯНУЛА.... Я ЛЮБИЛА С СЕМЬЁЙ НА ПРИРОДЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ smile
img IamMuslim (2012-06-18 11:42:20)
и я тоже))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 22:49:28)
aha)
img vinnibalapuxx (2012-06-19 18:07:12)
da ....


LanKa (18 июня 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
я никогда не посещала,я без мамы и дня не могла и сейчас не могу)
img azzzerka (2012-06-18 12:50:52)
да да)
img Талышка_az (2012-06-18 12:57:39)
ага и я...я вот поступила в колледж в другом городе,родители говорит уезжай типо там учится будешь..но без мамы я не смогу)
img PEARL) (2012-06-18 16:50:40)
ничего себе какие родители))меня никуда от глаз своих не пускают)да и сама я росла домашняя))
img Талышка_az (2012-06-18 17:06:11)
ну вот,у меня такая же проблема)мне отец говорит уезжай,но они типо будут приходит и смотреть на меня,и уезжать)ахах)ну я всё равно так не смогу)
img MOON (2012-06-18 21:50:04)
PEARL) у меня такие же родители. тоже никуда от глаз своих не пускают )
img Anashka (2012-06-18 23:58:58)
Талышка_az а я наоборот хотела уехать,а меня не пустили((((
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
misenok) (18 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
net no mama moya bila i raskazivala kak bilo klasno tam))a tak mi so semyey kajdiy weekend viejali naprirodu pikniki ustaraivali)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 22:50:09)
da)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (18 июня 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
i ya nikoqda ne poseshala( no ochen xotelos bi((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (18 июня 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
не посещала и не хочу)


MaFiOZKa (18 июня 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Ne nebila no xotela bi...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (18 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
я в школьном лагере была, мы там на всякие атракционы ездили, конкурсы проводили, фоткались и в конце всего этого нам дали много сладкогооо)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-18 17:00:08)
klevoo))
img mila2794 (2012-06-18 18:28:43)
я тоже только на школьном была)
img MOON (2012-06-18 21:50:46)
я тоже в школьном лагере только была
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Кёнка (18 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
SSRI'i dagilandan men 1 yash 7 ayliq idim )) ele sheyler qismet olmayib mene jalko (
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
mr.guseynov (18 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Я не совсем в Азербайджане был в лагере,я был в Боржоми,в скаутах.Впечатлений море,новые знакомства,общение...Новая тенденция уезжать в заграницу,семейно,"убило" такие организации.Сейчас из Грузии уезжают в заграницу,что бы отдыхать на природе,но ведь у нас на Кавказе
таких мест пруд пруди.Прошло пять лет,я бы с удовольствием опять махнул в лагерь какой-нить. wink


konulka88 (18 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
жаль что никогда не отдыхала в этих местах
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Молодой и Дерзкий (18 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
yoox ee ne lager)) kimdi meni ora buraxan?) ya opasen dla okrujayuwix))) mogu zarazit)) smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

gunesh2007 (18 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Меня на лагерь не тянула никогда...
Хочу с семьей время проводить...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Lokomotiv (18 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
была однажды в лагере. Там интересно, каждый день развлекательные игры, походы в красивые места, свежий воздух и т.д. Но я там не осталась до конца, потому что у меня украли вещи, вора не сумели найти(((. Так, что прячьте ценные вещи подальше))))


IamMuslim (18 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Неа не посещала))А хотела бы))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
АКИЛА (18 июня 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
пока кто-то отдыхал в лагерях, кто-то там педагогическую практику отрабатывал laughing feel
img PEARL) (2012-06-18 16:52:47)
вот вот)))подруга ща практику отрабатывает слезы нервы...часами ее успокаиваю...ужаас просто
img АКИЛА (2012-06-18 16:55:48)
ага) одни планерки по утрам чего стоят) а зарница эта.....а каждое утро: "Доброе утро лагерь"....фу, как вспомню! хорошо хоть дети были 10-11 лет и очень хорошая группа попалась. а кто стоял на 2-4 отрядах изрядно натерпелись
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (18 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ НИКУДА НЕ ПУСКАЛИ)))))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Visca El BArca (18 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
exxx nebil no ocen xatelos bi recourse
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Mr.curvette (18 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
не не был в лагере))но говорили что там классно))


Офелия25 (18 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
неа не была в лагерях
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
IslamaA (18 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
neeeeet
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Талышка_az (18 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
никогда не была)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

XxCrashTwinxX (18 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
все говорят в то время было клева.. но все же
кому как) я бы не хотел чтобы была те времена) а надо идти вперед
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Ляля Самая=) (18 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
посещала два раза)))
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Vesalya (18 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
нет, ....feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Miss.Bakinka (18 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
nea ne bila.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (18 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
никогда не был, и мне туда не особо хотелось


Zara85 (18 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
A YA RODILAS V SSSR
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

GulnaraM (18 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Всегда мечтала побывать в лагере, и на 2 ом курсе университета моя мечта сбылась. Отдыхала в лагере для студентов при университете. Это было прекрасно... на берегу реки деревянные домики, обалденное питание, развлекаельные программы да и студенты народ веселый))) Так что скучать не приходилось ...)


Letife (18 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
НИКОГДА НЕ БЫЛА


Larena (18 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ya bila v laqere ne v SSSR kone4no toqda ya maliwkoy bila ) Bila v Novxane neskolko raz,daje v Voroneje bila v laqere nu tam training bil.Mne o4en ponravilos,o4en interesno jit v laqere obwatca s novimi lyudi,otdixat,iqrat v raznie iqri i td )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014