Однажды маленький мальчик...

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 июня 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 2954 Комментариев: 21
Однажды маленький мальчик...

Однажды, маленький мальчик заходит в одну из мечетей в Париже, подходит к имаму и говорит ему: мама послала меня к Вам, учиться в вашей школе! А где же мама, нужны будут некоторые данные? Мальчик отвечает: Она снаружи…, она не может войти…, она не мусульманка…

Имам поспешил к выходу, узнать у матери мальчика, чего они хотят…
Мать мальчика говорит: У меня есть соседка – мусульманка… Всегда, когда она выходит на улицу и провожает своих детей в школу, я вижу, как они целуют ей руку… В действительности, счастье никогда не покидало эту семью!...

Господин, имам, я не видела в этой стране ни одного мусульманина, который отправил бы своих родителей в дома престарелых!...
Возьмите, пожалуйста, моего сына и обучайте и наставляйте его…, я, надеюсь, что он поступит со мной также, как вы поступаете со своими родителями!!!...

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: история

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 июня 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО... НАДО УВОЖАТЬ И СИЛЬНО ЛЮБИТЬ РОДИТЕЛЕЙ !! ТОЛЬКО ОНИ НАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЛЮБЯТ !
img vinnibalapuxx (2012-06-19 18:11:32)
soglasna ...


Mehri117 (18 июня 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
RabaAllaha (18 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
aa
МАШАЛЛАХ!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Lokomotiv (18 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо


IamMuslim (18 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Спасибо недавно была такая новость)))Но все же повторение мать ученье))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mr.curvette (18 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ОТ человека многое зависит если человек сам плохо относиться к родителям то тут ему не чего не поможет.


Офелия25 (18 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ляля Самая=) (18 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Miss.Bakinka (18 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (18 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
да мы уважаем и любим своих родителей, и в дом престарелых никогда не отправим


Zara85 (18 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
OT CELOVEKA MNOQOE ZAVISIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (18 июня 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
я вижу, как они целуют ей руку
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solniwko107 (18 июня 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

EVA NOVAYYA (18 июня 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
Уважение к себе детей формируют сами родители..и конечно Вера...


Биберчик (18 июня 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
Valideynlere hedsiz hormet ve sevgi..Sagol avtor )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (18 июня 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
НА КАВКАЗЕ ВСЕГДА ВОСПИТЫВАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ!!!!
ЗДЕСЬ В РОССИИ ВСЕ ЭТО ПРИВОДЯТ В ПРИМЕР -- И Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЖУСЬ,ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА!!!
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
. . AvAraAhka. . (18 июня 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
enigmatic (18 июня 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
Дети будут делать не то чему мы их учим, а делать то чего они видят от нас. Для того что бы ребенок уважал своих родителей он должен видеть как его родители уважают своих родителей
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Flyworks (18 июня 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо за такую историю)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
bononu (19 июня 2012 02:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)