ПРИТЧА " ПРОДАЮТСЯ РОДИТЕЛИ " .

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июня 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 10550 Комментариев: 34

Это было в Японии.

Одна из столичных газет в Токио поместила объявление следующего содержания: «Продаются родители: отец 70 лет, а мать 65 лет. Цена ⠠ 1000 иен, ни одной иены меньше!»Люди, читавшие это странное объявление, удивлялись: «Ну и времена настали! Дети уже родителей продают». Другие добавляли: «Как только власти такое допускают?!»

Ну и шуму наделало это объявление. Его обсуждали дома и на улице, словно сенсацию.Газета с объявлением попала в руки молодой семье, которая недавно похоронила своих любимых родителей, погибших в автокатастрофе. Они пребывали в скорби, и чье-то желание продать родителей выглядело для них кощунственным. Они представили себе, что могут чувствовать несчастные родители в этой ситуации. Чего им ждать от таких детей? Они решили выкупить стариков и окружить их своей любовью.Они взяли нужную сумму и отправились по указанному адресу.

ПРИТЧА    "  ПРОДАЮТСЯ РОДИТЕЛИ  " .


Когда супруги пришли на место, то увидели роскошную виллу, утопающую в цветах. Они подумали, что в объявление закралась ошибка, но все же решили позвонить.Им открыл пожилой господин с приятной улыбкой. Они рассказали про объявление в газете, о том, что потеряли родителей и решили выкупить престарелую пару.

ПРИТЧА    "  ПРОДАЮТСЯ РОДИТЕЛИ  " .


Они просили прощения, что потревожили господина, потому что, видимо, ошиблись адресом.⠠ Нет, вы не ошиблись, заходите! ⠠ пригласил взволнованный старец. ⠠ Сейчас я позову жену.Он быстро вернулся вместе с женой и стал объяснять:⠠

ПРИТЧА    "  ПРОДАЮТСЯ РОДИТЕЛИ  " .


Видите ли, мы владельцы этого дома. Есть у нас и другое ценное имущество. У нас нет детей, а нам хотелось бы оставить все это богатство хорошим людям. Вот мы и дали такое объявление. Решили, что на него откликнется только достойный человек. Честно сказать, мы сомневались, что найдется купец на такой товар.

Ваше желание вам делает честь, а нам ⠠ принесло радость. Мы уверены, что вы и есть те люди, которым можем оставить все нажитое.Вот так хорошие дети нашли хороших родителей, а заодно и вознаграждение за свои искренне добрые и чуткие сердца.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: ПРИТЧА

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Не давно похожее про бомжа и виллу в 1 доллар читала
img Lokomotiv (2012-06-16 20:34:29)
да, да))) и я читала))) они чем то схожи))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (16 июня 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
AAAAA KAK XOROWO,HEM ZIYARET HEMDE TICARET.NO MOLODIE LUDI MOLOTCI
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:28:22)
согласна))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ragazzamideterranea (16 июня 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Вот так хорошие дети нашли хороших родителей, а заодно и вознаграждение за свои искренне добрые и чуткие сердца.
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Humay2012 (16 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Coxsagol
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

anonim-ka (16 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
сагол)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

EUROPA (16 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
АХ ДЕТКИ ДЕТКИ thankyou


kolomba (16 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
вот это история ... sozum yoxdu )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

narminka_91_ (16 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
хорошая история smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Кёнка (16 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
metoda baxey.. hm.. spasibo..
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
amfetamin (16 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
старичкииии smile31
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Ляля Самая=) (16 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
поэтому нельзя сразу обвинять ))надо сперва ситуацию понять smile
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
MaFiOZKa (16 июня 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Xalaldu kiwiye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narmishok :) (16 июня 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Anarim (16 июня 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
da uj..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Bonita15 (16 июня 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
klass))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Doc. Zlo (16 июня 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


ДюЙмОвОчКа)) (16 июня 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
как мило Аллах их возноградил))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Flyworks (16 июня 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
классная история)так прикольно, что и сейчас в такое ужасное время живут такие люди...автору thankyou


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (16 июня 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (16 июня 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (16 июня 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
molodec kiwi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss JE (16 июня 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!!!!!!!!!!!!!Шикарная история!!!!!!!!!!!!
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Architect Lady (16 июня 2012 23:24)
Сейчас: оффлайн
bully angry huh idioti .................
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Malenkaya devo4ka (16 июня 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
ммм) клево))так необычно)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

GaNgSta PriNceSs (17 июня 2012 02:01)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile13
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

EVA NOVAYYA (17 июня 2012 03:02)
Сейчас: оффлайн
Хорошая притча-заставляет задуматься..Спасибо)


solniwko107 (17 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Interesno..... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013