Проснись пока не поздно

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6741 Комментариев: 62
Специально для тех кому тяжело оторвать голову от подушки придумывают всё новые и новые, мотивационные разбудильники.



Величина мотивации определяется размером купюры, может мелкую и не жаль что порежет? А если заложено несколько? До какой суммы согласны дремать?

Проснись пока не поздно



Будильник Clocky издает противный звук, а при попытке выключить его стремительно "делает ноги": спрыгивает со стола и уезжает от владельца, прячась в укромном месте.

Проснись пока не поздно




"Админская" клавиша

Проснись пока не поздно



Чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его сначала нужно поймать. Маленький пропеллер поднимается в воздух, когда приходит время вставать.


Проснись пока не поздно



Будильник-граната , подбросил и жди подъёма

Проснись пока не поздно



Анологичная идея. Не хочешь взрыва- вставай

Проснись пока не поздно



Выключить будильник, все равно что обезвредить бомбу. Каждый раз представляешь себя в фильме- Какойже разрывать провод?

Проснись пока не поздно


Когда будильник начинает звонить, кусочки пазла разлетаются в разные стороны. Единственный способ заставить будильник замолчать – встать с кровати, найти все элементы и правильно сложить их на место.

Проснись пока не поздно




Для тех кто спросонья швыряет будильник о стену
Проснись пока не поздно






Будильник-сержант разбудит с помощью громких команд, отдаваемых суровым голосом. Почувствуй, как происходит подъем в американской армии.
Проснись пока не поздно





Будильник-мишень Laser Tag Alarm Clock состоит из двух частей: часы с установленной на них мишенью и лазерная указка, с помощью которой нужно попасть точно в яблочко.


Проснись пока не поздно


А этот надо лупить кулаком, да посильнее
Проснись пока не поздно




Будильник, издающий звук пожарной сирены, разбудит не только вас, но и переполошит весь дом.


Проснись пока не поздно


Это бесшумный будильник. Он не звонит. Чтобы проснуться, вам нужно перед сном надеть на палец беспроводное кольцо, и почувствовать себя его властелином. Только вот не перестанет вибрировать пока не снимете



Проснись пока не поздно

Пять крошечных яиц, которые вылетают из этого будильника, необходимо собрать, и вложить в него обратно, только тогда он перестанет кукарекать.
Проснись пока не поздно





Часы- мечта Михалкова. Будят хлопаньем верхней крышки. и можно снимать кино!


Проснись пока не поздно


Подушка-будильник показывает время и медленно пробуждает, в течение 40 минут усиливая интенсивность исходящего от нее света.


Проснись пока не поздно




Этот будильник дает возможность самому выбирать подходящие звуки для пробуждения, так сказать, в "ручном" режиме.
Проснись пока не поздно

Проснись пока не поздно



В этот будильник нужно выстрелить, чтобы его выключить.


Проснись пока не поздно


Будильник Shape Up Alarm Clock в виде гантели не умолкнет, пока вы не поднимите его 30 раз.


Проснись пока не поздно


Будильник "Дарт Вейдер" разбудит вас с утра Гимном Империи.


Проснись пока не поздно


Если перед сном положить в будильник кусочек замороженного бекона, то утром вас разбудит не только звук часов, но и аромат свежеприготовленного мяса.


Проснись пока не поздно


Будильник-копилка Banclock будет звонить до тех пор, пока вы не кинете в него монетку.
Проснись пока не поздно





Будильник-коврик "Встать, чтобы проснуться"/"Stand up to wake up!" можно выключить только наступив на него ногами.


Проснись пока не поздно

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 05:38)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ Я НЕ ВЫСПАЛАСЬ, МЕНЯ И ТАК НЕ ПОДНИМЕТ wink thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-14 19:49:53)
ахаха это уж точно)))
img EUROPA (2012-06-14 19:53:02)
:))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 00:12:58)
и не говори)))))))


Mehri117 (14 июня 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн


nujno kupit wink
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 00:15:24)
и кто из нас теперь Террорист?))))))))
img Mehri117 (2012-06-15 14:21:51)
tiii)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 14:28:27)
даа?))),.. а кому тут бомбы нравятся?)),.. не вам ли гражданка?))))))
img Mehri117 (2012-06-15 14:31:29)
)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 14:38:11)
так что вот так)))))))))))
img Mehri117 (2012-06-15 15:00:18)
terrorist ya teba ubyu i sama stanu terraristkoy)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 15:04:29)
ты меня не убивай да)).. ты стань террористкой и будем вместе захватывать мир))))))
img Mehri117 (2012-06-15 15:25:03)
senallah)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 15:49:43)
угу угу)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 17:47:39)
ёлдан чыхартмырам))... наоборот на правильный путь ставлю её)))))
img Mehri117 (2012-06-15 21:41:54)
ya na pravilnom puti))ne bespokoysa
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 21:50:26)
ну вот и я о том же)))) переходи на мою сторону)))) я тоже же ведь на правильном пути)))))) а ты далеко идёшь?))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Mehri117 (2012-06-15 21:52:19)
Nicheqo ya molchu...Emin tebe otvetit))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 21:54:31)
дээээээ... жестоко... если не хочешь что писал так и скажи... на меня людей травить не надо...
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 22:37:34)
нормально всё брат)) не безпонтовые ведь)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (14 июня 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Просыпаюсь без проблем..Спасибо)


Tamam-Askim (14 июня 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
новость прям для меня)) спасибо


Little Deer (14 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн

без проблем наступаешь на него,потом ложишься спать))
img kolomba (2012-06-14 13:36:32)
и во многих так ))) например : Будильник Shape Up Alarm Clock в виде гантели не умолкнет, пока вы не поднимите его 30 раз ))) а потом все равно засну )))))))
img Little Deer (2012-06-14 17:51:40)
ахах))точно))))меня ничто не разбудит)))


MaFiOZKa (14 июня 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Mne vse eta nekcemu...
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 00:21:04)
пичиму?)))))
img MaFiOZKa (2012-06-15 07:29:29)
Ya rano vstayu))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 10:05:17)
ня олар, меня тоже буди да утром))))))) я не могу просыпаться(( опаздываю на работу(((
img MaFiOZKa (2012-06-15 17:53:32)
Davay budu tebudet teper)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 18:02:23)
обещаешь?))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
LanKa (14 июня 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ну я легко просыпаюсь,а так будильники суперские))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Шафига (14 июня 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Будильник-граната , подбросил и жди подъёма wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
leqna (14 июня 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
mne kolca ponravilis


Ayni (14 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
интересненько! smile
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Varis (14 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
с окна выкинула бы и все нет проблем


AydanKa (14 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Подушка-будильник показывает время и медленно пробуждает, в течение 40 минут усиливая интенсивность исходящего от нее света. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (14 июня 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн

............ smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (14 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
wink клева. но мне моего телефона хватает, от которого я пугаюсь вечно))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (14 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
вау! прикольно! Мне нужен такой будильник! да поскорее...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mr.curvette (14 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Мне Нужны Они Все Может Быть Тогда я проснусь))))


Miss.Bakinka (14 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilas spASIBO
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

enigmatic (14 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Мне не понравились. Человек должен проснутся под приятную мелодию с хорошим настроением а не то что бы психовать

А автору thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Leyla Ah. (14 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Kakie interesnie izobreteniya smile
Чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его сначала нужно поймать. Маленький пропеллер поднимается в воздух, когда приходит время вставать. laughing

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Айша:) (14 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
будильники отличные,хочу такой же wink
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

mila2794 (14 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Это бесшумный будильник. Он не звонит. Чтобы проснуться, вам нужно перед сном надеть на палец беспроводное кольцо, и почувствовать себя его властелином. Только вот не перестанет вибрировать пока не снимете smile вот то что мне нужно беззвука и будит )


SaDe QiZ (14 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ооо вот то что мне нужно я очень трудно просыпаюсь прям ващпе(((


Биберчик (14 июня 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Ela budilniklerdi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

:::ArzuM::: (14 июня 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
bunlardan biri mutleq lazimdi mene (((((


Vuaxaxaxaxa (14 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
КЛЁВО
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Enriquette97 (14 июня 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
интересно feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Офелия25 (14 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
хех меня мой будильник устраивает))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bonita15 (14 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ya bi slomala bi ix ot nervov))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

GaNgSta PriNceSs (14 июня 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
я хочу будильник с пистолетом triniti
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014