Мальчики и девочки :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июня 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 5256 Комментариев: 30
Мальчики и девочки :)


ДЕВОЧКИ:
- Хотят, чтоб любовь была раз и навсегда!
- Любят, когда их берут за руку без лишних слов
- Хотят, чтоб им каждые полчаса писали SMS-ки)))
- Периодически теряют кошелек,ключи и телефоны
- Краснеют еще больше,если им сказать, что они покраснели
- Загадывают желания в 11:11 и 22:22.
- Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей
- Собирают пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать
- Обожают зефир в шоколаде и мармеладных мишек
- Высовывают кончик языка, когда стараются
- Иногда не подходят к телефону, а потом говорят, что не слышали, потому что спали))
- Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится!!!


МАЛЬЧИКИ:
- Боятся наших слез
- Знают, как починить компьютер
- Даже если им не интересно, соглашаются посмотреть с нами фильм про любовь, чтобы подержать нас за руку
- Пугаются фразы "нам нужно серьезно поговорить"
- Становятся очень важными, когда бреются))
- Кладут руку нам на живот, и он перестает болеть
- Иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотят разговаривать, а действительно забывают
- Ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам)))
- Учат нас водить машины
- Никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться
- Очень смешно ругаются, если мы не одеваем теплую одежду))
- Умеют открывать шампанское и кидать камушки так, чтобы они прыгали по воде
- Не понимают, зачем нам стока шмоток))
- Не любят писать длинные sms-ки
- О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Я не против,чтобы все мальчики были такие request
А то среди них много редисок recourse
thankyou
img ЛСД (2012-06-18 04:14:44)
сама редиска )
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

misenok) (16 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Daaa ya xocu lubo odin raz i navseqda)))i da ya zaqadivayu jelaniya v11:11xota neveryu v eto)))

Daaa ya xocu lubo odin raz i navseqda)))i da ya zaqadivayu jelaniya v11:11xota neveryu v eto)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (16 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Pearl radost ne slishkom li ti parney poxvalila?)))
img anonim-ka (2012-06-16 11:32:43)
эт точно)))
img PEARL) (2012-06-16 12:16:38)
я их никогда не хвалю))))просто понравилось это))поэтому добавила)
img Mehri117 (2012-06-16 14:23:27)
))))))
img YAQO (2012-06-17 14:03:43)
net ne slishkom :-p
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (16 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
согласна со всеми fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zara85 (16 июня 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
KOQDA TO DAVNO OBNIMALA PLUWEQOQO MIWKU NO NEYCAS
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

anonim-ka (16 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
- Становятся очень важными, когда бреются)) хахаха))))
img PEARL) (2012-06-16 12:19:25)
ваай везет)))я про статус))
img anonim-ka (2012-06-16 12:21:28)
даа))))но я навсегда уезжаю-буду скучать по москве а точнее по друзьям((
img PEARL) (2012-06-16 12:34:44)
там новых найдете))сколько лет вы уже в москве?
img anonim-ka (2012-06-16 12:35:38)
15))
img PEARL) (2012-06-16 12:38:57)
аа)))и мне скоро это предстоит))
img anonim-ka (2012-06-16 12:40:18)
мдя)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

asya11 (16 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
да да это про меня)))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

EUROPA (16 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
НА ТО МЫ И ДЕВОЧКИ.. КАЖДЫЙ ПОЛ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО feel


Офелия25 (16 июня 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
да уж таких мальчиков еще надо поискать))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (16 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
- Загадывают желания в 11:11 и 22:22. wink request



- Не любят писать длинные sms-ки no мой любит tongue


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


NURIDE (16 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ммм у меня парень такой же)
 Статус: А хочешь я на небесах, достану звёздочку для нас и напишу со всем размахом, люблю тебя клянусь АЛЛАХОМ.... :: Изменён: 12 июля 2012

Oops (16 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
- Хотят, чтоб им каждые полчаса писали SMS-ки))) smile thankyou напишите мне пожалуйста cm
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Периодически теряют кошелек,ключи и телефоны
wink да и тгда бывает секундный шок wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
MissCherri (16 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
[color=#33FF33][/color]- Краснеют еще больше,если им сказать, что они покраснели ....ааа это прям про меня wink


Humay2012 (16 июня 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотят разговаривать, а действительно забывают
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

HaRiBo (16 июня 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
--------------- thankyou smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

. . AvAraAhka. . (16 июня 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей request


- Краснеют еще больше,если им сказать, что они покраснели aa
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Bonita15 (16 июня 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
- О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают.

 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

SweeT)DreamS (16 июня 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
- Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или др. любимых зверей request


Enriquette97 (16 июня 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
согласна))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (16 июня 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
- Высовывают кончик языка, когда стараются
У меня такое не бывает,я когда стараюсь надуваю губы)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
vinnibalapuxx (16 июня 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
- Высовывают кончик языка, когда стараются wink daa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (16 июня 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (17 июня 2012 03:29)
Сейчас: оффлайн
В чем-то соглашусь..Спасибо)


LanKa (17 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
мальчиков оооооочень сложно понять,я их не понимаю!

мальчиков оооооочень сложно понять,я их не понимаю!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
solniwko107 (17 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (17 июня 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
Pearl aj
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

In Love With Him (17 июня 2012 23:08)
Сейчас: оффлайн
- Хотят, чтоб любовь была раз и навсегда! and - Ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам))) feel
 Статус: - Я тебя, наверное, достала?... - Да, достала до самого сердца.. :: Изменён: 6 июня 2012

Lokomotiv (18 июня 2012 02:05)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


ЛСД (18 июня 2012 04:17)
Сейчас: оффлайн
- Никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться Не соглашусь ))) прекрасно понимаю, сочувствую и всячески отвлекаю )
 Статус: Бывают парни - шлюхи, бывают девочки - братухи! :: Изменён: 14 июня 2012