Что будет, если Солнце исчезнет?

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июня 2012 Автор: Heyatim Просмотров: 8945 Комментариев: 33
Что будет, если Солнце исчезнет?



Что будет, если Солнце исчезнет

Что будет, если солнце как небесное светило исчезнет.

1 день. С Земли будет выглядеть все так, как будто наступила ночь, правда, без Луны, так как теперь она не сможет отражать солнечный свет.
9 день. Температура по всей планете полностью выровняется.

20 день. Все водоемы (реки, озера, моря) полностью покроются льдом.

27 день. Температура на экваторе достигнет -18 0С, впрочем, как и везде.
65 день. Температура на планете достигнет -50 0С.

6 лет. Земля окажется на орбите Плутона, так как теперь без центра притяжения просто улетит из Солнечной системы.
10 лет. Температура планеты достигнет -125 0С.

57 лет. Даже мировые океаны до самого их глубокого дна полностью превратятся в лед.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Heyatim

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Жизнь закончится crying
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (16 июня 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
ne bespokoytes on nikuda ne ischeznet)Spasibo za novost)
img extrim (2012-06-16 19:32:16)
V 4om uverinost??
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:33:45)
в нем уже есть какие то пятна(( черные
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ESLI SOLNCE ISCEZNIT TO VSO JIVOE ISCEZNIT
img Лейла Секрет (2012-06-16 12:57:12)
да, это точно, ведь именно благодаря солнцу мы живем и дышим
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ragazzamideterranea (16 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Интересно))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Humay2012 (16 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Gunew olmasa hec 1 ay yasamaq olmaz, o ki qaldi burda illerden danishilsin.
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

anonim-ka (16 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

EUROPA (16 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
МЫ ВЫСОХНЕМ И ПОМРЁМ sad

СТРАШНО ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ


asya11 (16 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
belay не исчезнет оно, если тока через много миллионов лет))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Кёнка (16 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
pust vseqda budet' solnce, pust vseqda budet mama i pust vseqda budet mir vo vsem mire ;)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Наил..GraZ... (16 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Конец света feel


amfetamin (16 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
страшненько. зато умирать легко ))) заснул себе от холода и не проснулся
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Visca El BArca (16 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ewwi ay cammaat gedun kef leiyun vse budet tryalalaa happy
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Ляля Самая=) (16 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
пхаааа не чё не будет))) wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
ДоБрЯк (16 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
nuuuuu 6 let mojno projit i bez sonsa)))) wink
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Narula (16 июня 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
не дай Бог...
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Enriquette97 (16 июня 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
ужаас
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EVA NOVAYYA (16 июня 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Неутешительные факты..Спасибо,Автор)


Bonita15 (16 июня 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
6 лет. Земля окажется на орбите Плутона, так как теперь без центра притяжения просто улетит из Солнечной системы.
10 лет. Температура планеты достигнет -125 0С.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

AyParcasi (16 июня 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))даже не страшно)))кроме Аллаха никого и ничего не боюсь)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ДюЙмОвОчКа)) (16 июня 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
если солнце исчезнет но наступит конец света
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (16 июня 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
Pust' vseqda budet solnce !!! sun_bespectacled
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

XxCrashTwinxX (16 июня 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
этого не будет, да если будет то тогда нас не будет !
но все же если не будет то и нас точно не будет)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Lokomotiv (16 июня 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
57 лет. Даже мировые океаны до самого их глубокого дна полностью превратятся в лед.
thankyou


Miss.Bakinka (16 июня 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (16 июня 2012 22:52)
Сейчас: оффлайн
konec ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Architect Lady (16 июня 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
ucenie nacili rabotat nad sozdaniem iskusstvennoqo solntsa.. a eto vse taki ujas.....
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
TalkingToTheMoon (16 июня 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
solnishko my tebya lyubim crying ne ostavlyay nas ladno?
img Esi_Xanim (2012-06-17 23:19:39)
да да пожалуйста солнышкооо(((
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Malenkaya devo4ka (17 июня 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
а можно вопрос? не легче было написать через сколько дней мы все умрем???
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

По Райончику (17 июня 2012 02:30)
Сейчас: оффлайн
Что будет, если Солнце исчезнет?
1- ne nujno budet xodit v univer
2- ne nujno budet vstavat rano utrom,potomu wto utro ne budet
3- utrom rano pod balkonom ne budut orat "pamdor var pamdooor,xiyar,badimcan,sogan var!"
4- vrema na svey planete stanet odinakovim
5- strawnix devuwek stanet menwe
6- i t.d. )))))
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012