7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 9122 Комментариев: 56
Список продуктов для сжигания жира расширился. Диетологи вписали в него еще несколько пунктов. А вот новые жиросжигающие продукты, которые помогут долго оставаться в форме.

Хрен. Ферменты, которые содержатся в корне хрена, способствуют сжиганию жира. Сдабривайте хреном рыбные и мясные блюда.

7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)


Фасоль. Насыщенные полезной клетчаткой бобы поддерживают чувство сытости в течение продолжительного времени. Диетологи рекомендуют фасоль вместо гарнира или добавленной в салат.

7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)


Кокосовое молоко. Кокосовое молоко содержит жиры, которые заставляют ваш обмен веществ совершаться быстрее.

7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)


Миндаль. Только 40% жиров, содержащихся в миндале, перевариваются. Остальные 60% выходят из организма, не успев пройти этапы расщепления и впитывания. То есть миндаль насыщает и при этом не оставляет после себя ненужных калорий


7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)



Малина. Эта ягода ускоряет метаболизм. К тому же в 100 граммах малины содержится всего 44 ккал.

7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)


Горчица. Горчица стимулирует выделение желудочного сока и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.


7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)



Апельсины. Кто сказал, что жиросжигающие продукты — это обязательно что-то уныло диетическое и невкусное? Один апельсин «весит» всего 70-90 калорий. А главное: после этого фрукта чувство сытости сохраняется около 4 часов.

7 продуктов, сжигающих жир (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 05:57)
Сейчас: оффлайн
ПРО ФАСОЛЬ НЕЗНАЛА.. thankyou ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ... А ВОТ ПРО КОКОСОВОЕ МОЛОКО КАК ТО СОМНЕВАЮСЬ... feel


Mehri117 (14 июня 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
про миндаль и подумать не могла, но классно))


DR.Almi (14 июня 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
миндаль smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (14 июня 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
мм....хорошая новость,апельсиы как раз люблю)спасибоооо

мм....хорошая новость,апельсиы как раз люблю)спасибоооо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Little Deer (14 июня 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
апельсин))готова только его и есть))


MaFiOZKa (14 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Uctem...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
leqna (14 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo za statyu,bolwe vseqo mne ponravilos cto na 1 meste XREN wink


asya11 (14 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
малина и апельсин smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (14 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн

Миндаль просто обожаю bq спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Ragazzamideterranea (14 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Вааййййй!!! То то мне надо!!!1 В закладочку!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Gulmirka (14 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
APELSINI LUBLU..............
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

Miss.Bakinka (14 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno i polezno sapsibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SanDy (14 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
interesnenka thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Mr.curvette (14 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Классс)))я апельсины обожаю)


Leyla Ah. (14 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

narmishok :) (14 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

konulka88 (14 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Биберчик (14 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Meyvede yemekde ozumu dara sala bilmerem..)) Ne ureyim isteyir Allahin verdiyinden yeyirem.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (14 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо, про апельсины только знала))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (14 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
миндаль...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Oops (14 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
EVA NOVAYYA (14 июня 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,люблю всё перечисленное..


crazy-baby (14 июня 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
malinu prosto obajayu thankyou


CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Doc. Zlo (14 июня 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
Апельсин самый вкусный фрукт и ананас тоже)))))))))


SевА (14 июня 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013