А вы тоже...

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7452 Комментариев: 48

А вы тоже...


... не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь???"

... смотрите на часы дважды, потому что с первого раза не запоминаете, который час.

... поете английские песни, не зная значения половины слов.

... слышали от мамы "Я за весь день ни разу не села!"

... ждали, когда сфотографируют и слышали "Ой, я что-то не то нажала, оно записывает!"

... вытаскивали из карманов салфетки и жвачки после стиральной машинки.

... стесняетеcь фотки в паспорте.

... слышали "Дай мне то, ну вот там, ну ты знаешь" и знали!!!

... думали "Утром встану пораньше, чтобы поучить" и нифига.

... на вопрос "Кто там?" отвечали "Я!"

... никогда не стирали ластик до конца, они всегда где-то теряются.

... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра.

... никогда не видели маленького голубя. Они сразу большие рождаются?

... умирали 100500 раз, не передав дурацкие письма счастья.

... материтесь на тот единственный носок, который падает с горы одежды, которую я несу в машинку!

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июня 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
... никогда не стирали ластик до конца, они всегда где-то теряются. точно,каждый год ластик теряю))
img HaRiBo (2012-06-13 18:38:27)
у меня тож самое))))
img Little Deer (2012-06-14 02:24:53)
)))))


EVA NOVAYYA (13 июня 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
... слышали "Дай мне то, ну вот там, ну ты знаешь" и знали!!!..бывает такое)))


MaFiOZKa (13 июня 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
... не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь??? cr "
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (13 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
... не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь???" wink
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 19:56:07)
тебе часто так звонят Мехри?)))
img Mehri117 (2012-06-13 20:21:39)
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ tebe ne stidno?)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 20:22:48)
джааан))))) ты просто сказала что тебе это не нравится)),.. вот я и решил у тебя спросить))...
img Mehri117 (2012-06-13 20:30:03)
ti mena obidel.Vse ti u mena uje v chernom spiske)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 22:06:53)
хахах)))) ничего не хочу честно)))) Мехри не обижайся пожалуйста))) и удали меня из чёрного списка)) добавь в белый))))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 22:21:36)
окей
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (13 июня 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра....ДА БЫВАЮТ ТАКИЕ СНЫ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ДОСМОТРЕТЬ

... смотрите на часы дважды, потому что с первого раза не запоминаете, который час. wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
konulka88 (13 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
... не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь???" - обычно жених так делает, но мне нравится laughing
img Appasianato (2012-06-14 00:56:48)
Allah xowbext elesin moy toje takoy)))))
img konulka88 (2012-06-14 01:55:29)
spasibo, Allah sizide xowbext elesin))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (13 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
... смотрите на часы дважды, потому что с первого раза не запоминаете, который час. Бывает что смотрю laughing
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 19:58:12)
я вообще не слежу за временем днём)))... даже когда с работы уходить с работы, мне говорят чтоб я вырубил уже ноут и шёл домой))))))) что рабочий день закончен)))))))
img Slezinka(С) (2012-06-14 08:54:05)
Конечно так и должно бытъ ты же у нас не простой Еж)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 13:24:35)
хахах))) а какой я Ёжык?)))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (13 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн

... на вопрос "Кто там?" отвечали "Я!" bs wink


Mr.curvette (13 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
lol хахахахха))))) убили )))


misenok) (13 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
hahahah)))vi cto ekstrasens????
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

DR.Almi (13 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (13 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
... поете английские песни, не зная значения половины слов. wink это про меня


Офелия25 (13 июня 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (13 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ждали, когда сфотографируют и слышали "Ой, я что-то не то нажала, оно записывает!" laughing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (13 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
. на вопрос "Кто там?" отвечали "Я!" smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Молодой и Дерзкий (13 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь???"
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Zara85 (13 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра.

osobenno esli priklucenie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (13 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
laughing laughing laughing
... на вопрос "Кто там?" отвечаю всегда "Кто, кто....баба в манто" или "Кто, кто Мерлин Монро" wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (13 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

PEARL) (13 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
. слышали от мамы "Я за весь день ни разу не села!" ооооооооо да бедная мама(
img enigmatic (2012-06-13 18:53:06)
Pearl, как твои экзамены? :))
img PEARL) (2012-06-13 18:57:10)
первый этап госа сдан)завтра последний)
img enigmatic (2012-06-13 18:59:07)
УДАЧИ тебе солнышко :*
img PEARL) (2012-06-13 18:59:55)
спасибо большое) =*******************
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Nigar) (13 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
... смотрите на часы дважды, потому что с первого раза не запоминаете, который час. am

... поете английские песни, не зная значения половины слов. tell

... слышали от мамы "Я за весь день ни разу не села!" но кто-му же переела все am

... на вопрос "Кто там?" отвечали "Я!" cz
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

CuckOo MonsTeR =D (13 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
... слышали от мамы "Я за весь день ни разу не села!" wink daa ccan anam))

... не любите, когда будят в 3 часа ночи и спрашивают "Ты что, спишь???" wink ya vapwe splu kak slon lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
anonim-ka (13 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
.. никогда не видели маленького голубя. Они сразу большие рождаются? неееееет я разводила голубей и все знала))))))))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

solniwko107 (13 июня 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Nikoqda ne stirali lastik do konca,oni vseqda qde-to terayutsa. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

gunesh2007 (13 июня 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
да-да, было дело


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
narmin1993 (13 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра. wink


Биберчик (13 июня 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
смотрите на часы дважды, потому что с первого раза не запоминаете, который час.
Bu mende olur..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (13 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
... мечтали досмотреть сегодняшний сон завтра. request дааааа




... никогда не видели маленького голубя. Они сразу большие рождаются? wink да)))интересно было бы на маленького посмотреть


... поете английские песни, не зная значения половины слов. bs

... слышали "Дай мне то, ну вот там, ну ты знаешь" и знали!!! бывало

... слышали от мамы "Я за весь день ни разу не села!" часто это говорит



 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
bononu (13 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
... на вопрос "Кто там?" отвечали "Я!"


Sladkaya Bryunetka (13 июня 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
da konewno mi toje.....mi je vse ludi
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!