10 типов девушек, которых любят мужчины

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 10304 Комментариев: 62
1. Дитятко

10 типов девушек, которых любят мужчины


Нет, речь не о карликах. Просто некоторые мужчины любят девушек поинфантильнее, им нравится эта детская веселость и игривость. Особенно такой женский тип привлекают мужчин-папиков, которые нуждаются в «маленьком солнышке», освещающим их однообразную жизнь. Тем не менее, не стоит обольщаться. Порой мужчины заводят себе девушку-девочку не для того, чтобы баловать и выводить в свет, а чтобы вылепить из нее послушную жену-домохозяйку.

2. Загадочная дама

10 типов девушек, которых любят мужчины


Всем мужчинам нравится немножечко тайны в девушке. Но не перегибай палку, тайны в больших дозах грозят отношениям смертельной передозировкой. Проще говоря, нужно быть в меру непредсказуемой и раскрывать информацию о себе постепенно. Но старайся, чтобы твои недосказанности не выглядели так, как будто ты не доверяешь своему кавалеру — мужчины это не любят.

3. Секси герл
10 типов девушек, которых любят мужчины



Против инстинктов не попрешь, это факт. Сексуальность обращает на себя внимание в 99 случаях из 100, но не гарантирует счастья в личной жизни и удачного замужества. Не каждый мужчина хочет серьезных отношений с девушкой, которая 24 часа в сутки выглядит как красная тряпка для быка всего мужского населения. Вдохновлять своего избранника «клубничкой» лучше, когда вы одни. Тогда он точно не убежит.

4. Бедная Лиза
10 типов девушек, которых любят мужчины



Многих мужчин привлекает непорочность, наивность, застенчивость. Особенно в наши дни, когда девушку такого типа днем с огнем не найдешь. Так что не стоит стыдиться, если ты являешься таким артефактом. Адекватный умный мужчина всегда оценит порядочность и неопытность девушки, с которой хочет построить длительные отношения. Ему будет приятнее научить тебя всему, чем встречаться с той, которая уже сама все умеет и пережила к тому моменту три гонореи.

5. Девушка Бонда
10 типов девушек, которых любят мужчины



Да, каждому первому мужчине подавай Лару Крофт, они это и не скрывают. Но не торопись заходить так далеко, демонстрируя свои неженские качества. Мужчину насторожит, если у тебя будет черный пояс по карате или, прости Господи, сумо. А вот что-то очень простое, например, самой починить водопроводный кран — хороший способ вызвать восхищение. Если ты любишь лазать по горам, спасать кошек с деревьев, или занимаешься каким-то видом спорта, то стоит это демонстрировать. Мужчин заводит активность, а не пассивное существо, сутками меняющее статусы в социальных сетях.

6. Плохая девчонка
10 типов девушек, которых любят мужчины



Иногда ее хочется отшлепать. Но не путай «отшлепать» с «прибить к чертям». То есть заваливаться домой пьяной в три часа ночи из бара, ругаться матом при его маме и пинать соседскую кошку не надо.

7. Я сама


10 типов девушек, которых любят мужчины


Мужчин привлекает этакая «мисс Самостоятельность», которая может сама решать свои проблемы и не выносить мозг. Но со временем любой представитель сильного пола начинает задумываться, нужен ли он женщине, если она может прекрасно справиться сама. Поэтому хотя бы иногда, хотя бы понарошку, делай вид, что тебе нужна его помощь. Пусть почувствует себя незаменимым.
8. Вторая мать

10 типов девушек, которых любят мужчины


Сначала мужчина хочет скорее уехать из-под материнского крыла и почувствовать себя свободным. Когда это происходит, он понимает, что теперь ему нужен кто-то, кто будет ему стирать и готовить. И вот тогда приходят они — заботливые домохозяистые девушки, заменяющие мужчине маму. Правда, спустя некоторое время, мужчина опять чувствует кризис переходного возраста и хочет уйти от этой материнской заботы. Нужно быть мудрой женщиной, чтобы с этим справиться.

9. Суперзвезда
10 типов девушек, которых любят мужчины



Эта та, которой все восхищаются, но которая всегда одна. Мужчинам не хватает смелости, чтоб подойти к ней. Девушкам такого типа нужно научиться подавать знаки тому, кто ей интересен. Иначе, как в той песне — «девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества…»

10. Свой парень

10 типов девушек, которых любят мужчины



Мужчинам нравятся девушки с чувством юмора, их склонность к авантюрам, необычные хобби. То есть ты должна смеяться над его шутками, срываться с ним играть в Энкаунтер и смотреть футбол, попивая пиво. Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью.


Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июня 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
10. Свой парень вот это круто))
img Талышка_az (2012-06-13 16:10:42)
ыыы))смотреть футбол)это точно)
img Little Deer (2012-06-13 16:39:56)
ага)))))
img Талышка_az (2012-06-13 16:52:26)
))))
img HaRiBo (2012-06-13 18:36:07)
)))))))))))))


MaFiOZKa (13 июня 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
5. Девушка Бонда-Et videmo ya
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-13 13:02:50)
агась и я
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 13:36:45)
да, только вот девочка Бонда понравилась) остальные какие-то не правильные)))))))))))))
img MaFiOZKa (2012-06-13 20:50:55)
Daaaa neqovari)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 22:09:59)
всё не говорю))))))))
img MaFiOZKa (2012-06-14 08:22:55)
))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 13:24:23)
)))))))))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (13 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Вторая мать
Сначала мужчина хочет скорее уехать из-под материнского крыла и почувствовать себя свободным. Когда это происходит, он понимает, что теперь ему нужен кто-то, кто будет ему стирать и готовить. И вот тогда приходят они — заботливые домохозяистые девушки, заменяющие мужчине маму. Правда, спустя некоторое время, мужчина опять чувствует кризис переходного возраста и хочет уйти от этой материнской заботы. Нужно быть мудрой женщиной, чтобы с этим справиться.
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 13:37:16)
угу)))) это тоже то))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (13 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
5. Девушка Бонда smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Slezinka(С) (13 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибоооооо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sladkoejka)) (13 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu 7 ne vsem nravitsa..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
moody blues (13 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Дитятко)))[color=#FF0000][/color]ot menya eto ne zavisit))mne vecno vse qovoryat cto ya ewe kak rebyonok)sovsem ne virosla)i ocen naivnaya)et navernoe ne ocen xorowo(( recourse
img Nigar) (2012-06-13 12:41:45)
они уже постарели просто:D и ничего не понимают)))))))
img moody blues (2012-06-13 17:56:12)
hahaha)))vso vi menya utewili)))znacit problema ne vo mne)))))
img Nigar) (2012-06-13 22:18:18)
конечно же не в тебе)))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Mr.curvette (13 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
))мы вас всех любим)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 13:38:08)
ну ты любишь я знаю))))... подкаблучник ты наш))))))))))))))))))))))


Doc. Zlo (13 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
10. Свой парень
Мужчинам нравятся девушки с чувством юмора, их склонность к авантюрам, необычные хобби. То есть ты должна смеяться над его шутками, срываться с ним играть в Энкаунтер и смотреть футбол, попивая пиво. Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью.

Мой стиль) smile


Oops (13 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Свой парень wink smile
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Muzika (13 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile ....Загадочная дама belay fellow
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Lokomotiv (13 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо


DR.Almi (13 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
раз меня называли Загадкой Востока,то наверное Загадочная дама feel thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (13 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Настоящая женщина должна воплощать в себе все перечисленные образы smile
img gunesh2007 (2012-06-13 13:24:55)
Вы, барышня, читаете мои мысли :)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Офелия25 (13 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (13 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
u mena so vsego po nemnojku request
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (13 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
5. Девушка Бонда
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bakinec189 (13 июня 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
6. Плохая девчонка
Иногда ее хочется отшлепать. Но не путай «отшлепать» с «прибить к чертям». То есть заваливаться домой пьяной в три часа ночи из бара, ругаться матом при его маме и пинать соседскую кошку не надо.

wink lol Вот таких прям все ищут ))))

спасибо за новость thankyou


EF (13 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Женщина всегда была тайной. Разгадать, понять это странное существо мужчине не дано. Впрочем этого и не стоит делать.Не всякую правду может вынести хрупкое мужское сердце..

Женщина всю жизнь стремится к Любви, потому что считает ее высшей ценностью. - Женщина стремится к материальному благополучию, для любви у нее есть дети.
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

...Onun heyati25... (13 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью. wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Zara85 (13 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
a oni doljni toje bit takimi ctob nam nravitsa,ya ne obazana potokat vsem eqo koprizam on toje doljen prinimat moi kaprizi
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Шафига (13 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
а я мобилная- во мне всего понемногу yazi4ok wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
ZayNster (13 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
1 кажется я
 Статус: la-la-la :: Изменён: 19 июля 2012

LanKa (13 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
в девушке должно быть всего по чуть-чуть) спасибо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...Пятачччёк... (13 июня 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

tixonya (13 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
5. Девушка Бонда)))) feel smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

anonim-ka (13 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
нет меня тут wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

solniwko107 (13 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (13 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
10. Свой парень
Мужчинам нравятся девушки с чувством юмора, их склонность к авантюрам, необычные хобби. То есть ты должна смеяться над его шутками, срываться с ним играть в Энкаунтер и смотреть футбол, попивая пиво. Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
leyla15 (13 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
я все вместе..))) но больше 1 smile31