Главный секрет Одри Хепберн

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 июня 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 2534 Комментариев: 13
Одри Хепберн, урожденная Одри Кэтлин Растон, до наших дней остается образцом элегантности и женственности. Тот стиль, который проявляется изнутри, а не является чем-то искусственным, создавался на протяжении многих лет самой актрисой, а затем в соавторстве со знаменитыми дизайнерами одежды.

Но это будет чуть позже. А пока будущей звезде 16 лет, и юная Одри самозабвенно занимается балетом, чтобы посвятить себя искусству танца.


С самого детства Одри мечтала стать балериной. Сильный характер, смелость и самоотверженность девушки помогали ей на пути к балетной карьере. Но началась вторая мировая война. Голод и болезни подточили здоровье Одри, она больше не могла переносить нагрузки.

Учитель танцев сказал, что ей не удастся стать выдающейся балериной, а хорошей – вполне. В период раздумий Одри пошла на курсы актеров и попробовала себя в роли фотомодели. С этого-то все и началось!
На съемках картины «Малышка из Монте-Карло» Одри заметила французская писательница Колетт и пригласила ее на главную роль в свою пьесу «Жижи». Благодаря успеху этой бродвейской постановки Одри досталась роль принцессы Анны в «Римских каникулах». За эту роль она получила Оскара в 1954 году, а также негласное звание «принцессы Голливуда».
Круг знакомств известной актрисы стал шире, в нем появились знаменитые актеры, режиссеры, дизайнеры одежды. Внутреннее благородство, природная элегантность и женственность Одри помогли Юберу Живанши создать для нее костюмы, которыми до сих пор восхищаются во всем мире.

А за костюмы для «Моей прекрасной леди», где Одри исполняла главную роль, дизайнер одежды и фотограф Сесил Битон получил Оскар.На протяжении многих лет остается загадкой вопрос – в чем же секрет красоты Одри Хепберн? Некоторые мужчины, впервые увидев ее, в изумлении восклицали: «Таких не бывает!». Может быть, многообразие качеств, заключающихся в одном слове – «женственность» и есть тот самый заветный секрет?...

Главный секрет Одри Хепберн
Главный секрет Одри Хепберн

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 июня 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
не понимаю,что в ней такого красивого и необычного?
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-16 15:05:59)
да вроде обычная))
img Little Deer (2012-06-17 08:58:51)
ну вот именно,люди с ума сошли)))


Zara85 (16 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
NE KRASOTKA NO SIMPOTICNAYA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (16 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
tak sebe)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (16 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ochen krasivaya ona dla menya toje... qlaza brovi ulibka.... oz zamaninin ideali olub.. ele indi de ideal saymaq olar
img Leyla Ah. (2012-06-16 21:16:32)
duzdu !!!
img Leyla:-) (2012-06-16 23:31:27)
duz deirsen!
img MedinaA (2012-06-17 14:59:42)
spasibo,a to uje meni teklediler:D
img splendid (2012-06-18 02:12:26)
s detsva vosxi6ayus etoy jen6inoy!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Ляля Самая=) (16 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
нормашка_))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Будь проще... (16 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
фигура идеальная smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Bonita15 (16 июня 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
priyatnaya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

EVA NOVAYYA (16 июня 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
А по мне,она очень красивая))
img Flyworks (2012-06-16 21:35:34)
согласга с тобой))
img MedinaA (2012-06-17 15:00:23)
spasibo,ya toj tak shitayu:)))


Leyla Ah. (16 июня 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
роль принцессы Анны в «Римских каникулах smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (17 июня 2012 00:43)
Сейчас: оффлайн
obychnaya ...
img MedinaA (2012-06-17 15:01:01)
dlya kogo kak:)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (17 июня 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Очень люблю Одри, она и правда необычна)) Совсем не похода на множество прочих голливудских актрисочек)))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ЛСД (18 июня 2012 04:23)
Сейчас: оффлайн
Я её обожаю .... request
 Статус: Бывают парни - шлюхи, бывают девочки - братухи! :: Изменён: 14 июня 2012