Любовь что это?

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июня 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 6841 Комментариев: 39
Любовь что это?

Любовь что это?

- чувство, когда ты делаешь человеку приятное, хорошее, доброе, делаешь лучше его жизнь: уютней, теплей и ярче.

- очень красивые слова и чувства, напоминающие ложь, к которой все сами стремятся.

терпение, надежда, непоколебимая вера. Полное, неразделимое единство двух людей на физическом, духовном плане.

- это чувство данное не каждому, не зависит от статуса и уровня зрелости. Активная заинтересованность в счастье того, кого мы сильно любим.

- одно из тех терзаний, которое неосуществимо спрятать; одного обещания, одного опрометчивого взгляда, молчания достаточно, чтобы выдать его.

- это игра, в которой терпит поражение тот, кто сильнее любит...

Любовь неизмерима, как длина пути или высота здания.

Она напрямую связана со стремлением к восхитительно прекрасному творению, возвышает, вознаграждает новыми качествами.

Неповторимое королевство истинной женщины - это царство настоящей любви, ласковой нежности, искреннего счастья.



Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (15 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Любовь неизмерима, как длина пути или высота здания. smile thankyou
img Nigar) (2012-06-15 12:09:21)
красиво сказано)
img Lokomotiv (2012-06-15 12:10:42)
ага))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-15 15:49:59)
da super!
img AlievaZ (2012-06-15 17:22:42)
мой Аланчииик:))
img Lokomotiv (2012-06-15 19:39:43)
=)))))


konulka88 (15 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Неповторимое королевство истинной женщины - это царство настоящей любви, ласковой нежности, искреннего счастья.
smile wub
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (15 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Я думаю что это терпение, надежда, непоколебимая вера. Полное, неразделимое единство двух людей на физическом, духовном плане. request
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (15 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
- одно из тех терзаний, которое неосуществимо спрятать; одного обещания, одного опрометчивого взгляда, молчания достаточно, чтобы выдать его feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

moody blues (15 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
- это игра, в которой терпит поражение тот, кто сильнее любит...
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
MARTISH)) (15 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
- чувство, когда ты делаешь человеку приятное, хорошее, доброе, делаешь лучше его жизнь: уютней, теплей и ярче.
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

Ayni (15 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБОвь - это ВСЁ или НИЧЕГО!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
I L K I N (15 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это чудо. Её словам внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
EF (15 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
любовь... Любовь - это великое и необъяснимое. Она приходит неожиданно, но остаётся в сердце навсегда! Любовь помогает жить. За любовь стоит бороться, в Любовь надо верить! Ведь если не в неё, то во что? Она дарит опору и поддержку. И это великое Счастье осознавать, что есть на свете человек, которого ты любишь! Когда-то английская поэтесса Элизабет Баррет Браунинг сказала:
"Как я тебя люблю? Люблю без меры.
До глубины души, до всех её высот.
До запредельных чувственных красот,
До недр бытия, до идеальной сферы."
Пусть у каждого будет такая любовь! Тогда мир станет намного светлее и лучше!
img MOON (2012-06-15 17:48:30)
вы интересуетесь психолонией?
img EF (2012-06-15 19:35:10)
психолонией?--это что за наука?
img MOON (2012-06-15 21:29:56)
да, академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах)
img EF (2012-06-15 21:35:44)
даа.. ну это же психология.а вы там написали психолония.
img EF (2012-06-15 21:37:13)
Я интересуюсь психологией потому, что хочу лучше понимать себя и окружающих людей. И чем больше я понимаю про себя и других, тем проще мне становится общаться с окружающими, тем более свободно и гармонично я себя чувствую.
img EF (2012-06-15 21:37:53)
Для женщины очень важно разобраться в себе самой, прежде всего. Такие знания помогут совершать правильные поступки, воспитать хороший характер. Кроме того, важно знать, что движет другими людьми в той или иной ситуации
img MOON (2012-06-15 21:48:15)
pardon, я не обратила внимание на свою ошибку... .... .... мне оч ваш комментарий понравился, так как я сама тоже оч люблю ПСИХОЛОГИЮ.))) и я даже хотела стать психологом... ... ... люблю это направление)
img EF (2012-06-15 21:54:41)
ничего страшного..
img EF (2012-06-15 22:00:12)
любим психологию потому что это наука о чувствах, а мы все чувствительные, хотим радости и любви для людей
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

REBEL7 (15 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
- это игра, в которой терпит поражение тот, кто сильнее любит...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Nigar) (15 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Любовь неизмерима, как длина пути или высота здания. smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Vesalya (15 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это море слёз
Любовь – это запах роз
Любовь - это крик души
Любовь - это я и ты wub
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Humay2012 (15 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Heyatda SEvgi yoxdur!!!
img По Райончику (2012-06-17 02:09:06)
sevgi yoxdursa onda statusa ne yazmisan?
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

По Райончику (15 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
а одним словом кто сможет сказать что это такое?)
img ЛСД (2012-06-15 15:29:53)
Эйфория
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-15 15:50:37)
nikto)
img По Райончику (2012-06-15 16:19:35)
будут еще варианты?)
img Alchemist (2012-06-15 16:40:52)
не кто не сможет сказать что это одним словом)
img По Райончику (2012-06-15 16:45:09)
я могу только это мат)))
img EVA NOVAYYA (2012-06-15 16:50:18)
Будут)это музыка Сердца.
img ЛСД (2012-06-15 16:51:12)
это не одно слово )
img Alchemist (2012-06-15 16:58:34)
тогда это не любовь
img По Райончику (2012-06-16 14:03:23)
ты слабое звено
img Alchemist (2012-06-16 14:12:43)
кто?
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012

Zarina666 (15 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
- это игра, в которой терпит поражение тот, кто сильнее любит...
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Zara85 (15 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
LUBOV ONA RAZNAYA NO EYU NADO DOROJIT VSEQDA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Офелия25 (15 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
терпение, надежда, непоколебимая вера. Полное, неразделимое единство двух людей на физическом, духовном плане.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (15 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Любовь.. Любовь - это любовь ради Аллаhа,любить можно маму,папу,брата,сестру и будущего мужа(жену)
Два вида любви не опечалят тебя никогда - любовь Аллаhа и любовь ради Него!


Belieber (15 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Любовь)))))
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Larena (15 июня 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Lyubov eto vse )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mehri117 (15 июня 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
это чувство данное не каждому, не зависит от статуса и уровня зрелости. Активная заинтересованность в счастье того, кого мы сильно любим.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Bella Tayler (15 июня 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
- одно из тех терзаний, которое неосуществимо спрятать; одного обещания, одного опрометчивого взгляда, молчания достаточно, чтобы выдать его.
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

EUROPA (15 июня 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО НАПИСАНО, СПАСИБО... НО ИНОЙ РАЗ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЮБОВЬ, ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, ЧТО ВСЁ ЧТО СВЕРХУ ПЕРЕЧИСЛЕНО БЫЛО, АБСОЛЮТНО НЕ СОВПАДАЮТ...


ЛСД (15 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
Это болото в котором увязли 2 идиота ) wink
 Статус: Бывают парни - шлюхи, бывают девочки - братухи! :: Изменён: 14 июня 2012

SевА (15 июня 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
это игра, в которой терпит поражение тот, кто сильнее любит...
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЕгО МаЛыШкА (15 июня 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
super.......
img AlievaZ (2012-06-15 17:24:04)
а мы любим друг друга с ночи 29.10.2010))точнее будет с 30.10.2010)
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 июня 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Любовь неизмерима, как длина пути или высота здания. wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
. . AvAraAhka. . (15 июня 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Бедна любовь, если её можно измерить.
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Miss.Bakinka (15 июня 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн

- одно из тех терзаний, которое неосуществимо спрятать; одного обещания, одного опрометчивого взгляда, молчания достаточно, чтобы выдать его.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (15 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Любовь придает смысл всему остальному)