Чудесная сказка

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 июня 2012 Автор: I L K I N Просмотров: 3900 Комментариев: 15
Чудесная сказка

В некотором царстве, в 39 государстве, жила-была девушка, которую звали... в общем, по-разному ее звали. Но чаще всего ласково – Настенька. И была эта Настя довольно занятой девушкой – все она находила себе дело какое-нибудь занятное (то учиться надумает, то работу поменять, то в ней проснется творческий порыв и она начнет такое вытворять, что ни в сказке сказать, ни пером описать). Характер, к слову сказать, у нее не сахарный, сложно с ней порой приходится. Но друзей и знакомых у нее много было. Даже странно, что так много... А вот любимого все не было. Друзья-знакомые удивляются – как так?! А ей и не надо. Не до него, знаете ли...

И вдруг однажды решила Настя в очередной раз сменить работу, так, по привычке ее периодически менять... И пришла она работать в новый офис, в дирекцию строящегося крупного предприятия.

Вообще-то нельзя сказать, что это была совсем новая для нее работа – ее пригласили по рекомендации прежнего руководителя, который ее очень ценил. Да и в числе коллег были знакомые ей люди.

Но, тем не менее, Настя очень стеснялась. Внешне это не проявлялось, скорее, глядя на нее, можно было поразиться ее самоуверенности, но она была очень смущена и напугана. Напугала себя она сама, так, для порядка... Грозить ей на новой работе точно ничего не грозило. И сомнений в том, что она с чем-то не справится, ни у кого (даже у нее самой) не возникало.

А стеснялась Настя по одной простой причине – в том же самом офисе на должности заместителя директора работал симпатичный молодой человек, Максим, который ее очень понравился. Надо сказать, что Максим неоднократно оказывал Насте знаки внимания, но она от смущения терялась и старалась под любым благовидным предлогом поскорее уйти... Но ей часто приходилось с ним сталкиваться по работе. И каждый раз она чувствовала себя очень глупой... даже странно, в принципе-то она не дурочка.

Но мало-помалу она привыкла к этим встречам и стала даже ждать их. Ее уже не смущала необходимость идти к Максиму согласовывать тот или иной вопрос, больше того, часто случалось так, что идеи, пришедшие в голову Максиму, органично дополнялись мыслями Насти, и наоборот.

Однажды в офис пришла очень красивая женщина и спросила Максима, у которого в этот момент было совещание. Она попросила срочно вызвать его и представилась его женой. Настя, услышав это, растерялась, ведь только вчера Максим сказал, что любит ее и хочет быть с ней всегда. Предатель.

Впрочем, по-другому и быть не могло, решила Настя. К тому же служебные романы никогда никого не доводили до добра. И она решила уехать домой. Написала заявление на увольнение, она вернулась в свою квартиру, которую ей предоставили на время работы на предприятии, быстро собрала вещи и уехала.

Когда Максим обнаружил ее исчезновение, он начал ее искать. Он не мог понять, что произошло, ведь он не знал, что приехавшая дама назвалась его женой. Приехав домой к Насте, он стал расспрашивать ее о причинах ее ухода, но она только просила его уйти. Но Максим был не из тех, кто легко сдается, он ушел, чтобы не раздражать Настю и не накалять обстановку. Но попыток узнать причины Настиного поведения он не оставил – поговорил с близкими Насте людьми (мамой, подругами), узнал о многих ситуациях Настиной жизни и ее взглядах на многие вещи. После этого он написал ей письмо, в котором просил встретиться с ним и поговорить.

Они встретились. Весь вечер Максим старался убедить Настю, что многие из ее убеждений пустые предрассудки и просил ее подумать над его словами. Настя подумала и решила, что возможно, он прав. В конце концов, кому какое дело, кто, где и с кем познакомился, где работает. Ну и пусть служебный роман... ведь это только одна из возможностей познакомится, узнать друг друга. А работа... сегодня ты работаешь здесь, а завтра – там. И что, упускать из-за этого свое счастье?!

В общем, они поженились... Жили вместе долго и настолько счастливо, что никто не верил, что такая любовь вообще возможна.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (15 июня 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
Ограничивая себя предрассудками и стереотипами,которые придуманы людьми,мы можем потерять самое главное-Любовь...

Спасибо)
img MuNi (2012-06-15 20:49:21)
a jenaaaaaaa???????? ne stena???????))))))))
img EVA NOVAYYA (2012-06-15 22:24:30)
Я так поняла,что та девушка не была его женой..В этом вся и суть Сказки,что порою один лишь недостоверный факт,может изменить всю твою жизнь..Наши предрассудки и стереотипы иногда мешают и ломают нас как Личность...
img MuNi (2012-06-16 23:03:07)
Спасибо за пояснения! я так поняла, что потому эта история называется "Чудесная сказка" так как в реале в 90% случаях бывает именно ТАК, что это жена и дети есть !!!!!!!! И это не предрассудки и т.д. Я не отрицаю, что в и жизни такая "Чудесная сказка" случается........................................
img EVA NOVAYYA (2012-06-17 02:50:50)
Да,вы правы если бы та девушка действительно была его женой,то это уже не сказка,а современная реальность...и другая история....


Lokomotiv (15 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Slezinka(С) (15 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
smile Спасибки bi
img I L K I N (2012-06-15 11:13:10)
не за что ). так понравился сказка? )
img Slezinka(С) (2012-06-15 11:42:48)
Конечно=)а самое главное что конец этой сказки за кончался хорошо и они в месте)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

REBEL7 (15 июня 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн

Они встретились. Весь вечер Максим старался убедить Настю, что многие из ее убеждений пустые предрассудки и просил ее подумать над его словами. Настя подумала и решила, что возможно, он прав. В конце концов, кому какое дело, кто, где и с кем познакомился, где работает. Ну и пусть служебный роман... ведь это только одна из возможностей познакомится, узнать друг друга. А работа... сегодня ты работаешь здесь, а завтра – там. И что, упускать из-за этого свое счастье?!
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
solniwko107 (15 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Interesno))........ thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mehri117 (15 июня 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
В общем, они поженились... Жили вместе долго и настолько счастливо, что никто не верил, что такая любовь вообще возможна. bi
Spasibo ILKIN
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
gunesh2007 (15 июня 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
А что стало с его женой????
img I L K I N (2012-06-15 16:03:31)
он не был женат.
img gunesh2007 (2012-06-15 16:18:15)
а что эта женщина сказала, что она его жена?
img I L K I N (2012-06-15 17:42:45)
а ты внимательно прочитала? )
img gunesh2007 (2012-06-15 21:03:41)
Видать, она солгала...
img I L K I N (2012-06-15 21:11:57)
ну вот значет внимательно читала).
img gunesh2007 (2012-06-18 10:06:38)
вот стерва!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
SевА (15 июня 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SaMiRo4Ka_16 (15 июня 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
nese 4atmadi wink
img I L K I N (2012-06-15 17:44:06)
hec olmasa oxudun? ))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-15 17:53:34)
kone4no)))no ne ponala koncovku)))po4emu nikto ne veril 4to takaya lubov vozmojna?)))))))))))
img I L K I N (2012-06-15 18:04:15)
не исе )).
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Humay2012 (15 июня 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
Coxsagol thankyou
img I L K I N (2012-06-15 17:43:29)
deymez ).
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Miss.Bakinka (15 июня 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ляля Самая=) (15 июня 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。