Как визуально уменьшить нос;)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: InaraA Просмотров: 11097 Комментариев: 62
Если тебя смущает размер или форма твоего носа, необязательно прибегать к помощи пластического хирурга. Иногда достаточно просто заглянуть в свою косметичку, чтобы окружающие не догадались об истинных его размерах.

Для начала грамотно подбери тональное средство под цвет своей кожи. Текстура должна быть плотной, чтобы скрыть недостатки, но комфортной, чтобы не создавать на лице эффект маски и не трескаться в местах расположения мимических морщин. Откорректируй тон лица и замаскируй недостатки.

Для коррекции носа используй тональные средства двух оттенков, один из которых подбери на тон темнее своей кожи, а второй – либо светлее, либо одного с ней тона. Вместо тонального крема также можешь воспользоваться корректорами двух оттенков.

Тональное средство более темного тона нанеси на крылья носа, если он слишком большой. Используй для макияжа кисть или спонж. На спинку носа и переносицу нанеси более светлый тональный крем, чтобы визуально отвлечь внимание от ширины носа.

Чтобы уменьшить длину носа, тональный крем нанеси на его кончик. Тщательно растушуй границы нанесения тональных средств. Припудри лицо рассыпной пудрой – она обеспечит легкое незаметное покрытие.
Как визуально уменьшить нос;)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 05:46)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО НО Я ДОВОЛЬНА НОСОМ )) feel
img GORDAYA AZERINKA (2012-06-14 20:58:56)
IA TOJE:)


Mehri117 (14 июня 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 июня 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
хехе, ну спасибочки))


Little Deer (14 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
ой так лень все это делать,лучше уж нос отрезать)
img kolomba (2012-06-14 13:40:19)
думаем об одном и том же , и главное верно думаем )))
img Little Deer (2012-06-14 17:45:42)
тыж моя сеструха))))
img kolomba (2012-06-14 18:31:21)
джааан )))
img Little Deer (2012-06-14 19:47:17)
))))))))))


MaFiOZKa (14 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Moy nos menya ustraivayet...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
leqna (14 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
wink vecnaya problema nawix devocek,sps avtor


AydanKa (14 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
u menya nos normalniy,no na nekotorix fotkax ona sliwkom bolwim vixoditlaughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (14 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (14 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
нормальный совет)но даже если мне не нравится мой нос я не жалуюсь))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mr.curvette (14 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Носом я cвоим доволен)
img narmishok :) (2012-06-14 12:09:44)
а если бы не был доволен, воспользовался бы тоналкой?)
img mila2794 (2012-06-14 12:14:23)
д ахотела тот же вопрос задать ))
img narmishok :) (2012-06-14 12:17:54)
подождем ответа))
img Mr.curvette (2012-06-14 12:43:30)
Я уже им пользовался ))когда меня сестра покусала)))))


gunesh2007 (14 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Хороший совет для девушек... а что делать парням,?
img mila2794 (2012-06-14 12:14:31)
довольствоваться тем что есть _)
img :::ArzuM::: (2012-06-14 16:52:15)
xoroshiy otvet))))))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
LanKa (14 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо,у меня аккуратный носик;)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
enigmatic (14 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (14 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
lucwe zdelat plastiku wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ILKANA (14 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
устраивает свой нос))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
SanDy (14 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
kak ne maskiruy s pomachiu kosmetiki vsioravno takim ostanetsea , tut lutshe plastika thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

нет имени)))) (14 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ооой такая суетааа да ну!!! wink


manga 4ever (14 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
axaxax spasibo )nujno bivayet))

axaxax spasibo )nujno bivayet))

axaxax spasibo )nujno bivayet))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Vesalya (14 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ДОВОЛЬНА feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

mila2794 (14 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
у меня маленький носик , только на фотках иногда большим выходит :)
даже если бы и не устраивал не заморачивалась бы так уж ) ну подумаешь нос


Vesalya (14 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
ТАК ТАК Я БАЧУ ЯКА ТИ ГАРНА И ПРИБАВЛИВА. wink
img EVA NOVAYYA (2012-06-14 14:08:18)
знайома мова))
img Vesalya (2012-06-14 16:28:29)
ой я хотила це написати в профиль))))) а ви теж з Украини?
img EVA NOVAYYA (2012-06-14 18:45:48)
так,люба..я теж з Укр-ни,але народилась в Азерб-не))рада знайомству)..пробач за повiдомлення,щось з iнетом...
img Vesalya (2012-06-14 18:52:46)
понятно)) взаимно))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-14 20:02:57)
приветик рідні я теж розмовляю українською
img EVA NOVAYYA (2012-06-14 23:02:25)
дуже рада))як нас багато!!)))
img Vesalya (2012-06-15 13:53:50)
ДИВЧАТА ТАК ВИ УКРАИНКИ? ХТО ВАШИ БАТЬКИ?
img EVA NOVAYYA (2012-06-15 16:13:22)
я-азербайджанка))так сложились обстоятельства,что живу на Украине)а как вы там оказались?
img Vesalya (2012-06-15 16:48:04)
я в москве))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-15 21:23:32)
я тож азерка и живу в Баку прото у мя друзья из украины))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (14 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...Onun heyati25... (14 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо,но не для меня..у меня он сам маленький от природы...маманкина охшуюб) smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (14 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
я довольна своим носом...но все равно спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anarim13 (14 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
ya krunosik))) naoborot biraz obyem lazimdir,burnum inoqda vawe wekillerde gorunmur :)Alhamdulillah mne ocen nravitsa moy nos i vse wto u mena est!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Oops (14 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
thankyou ,но мне не надо)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
GaNgSta PriNceSs (14 июня 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
да пластику сделать быстрее чем это feel
пасиб love
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
u mena nos normalniy))spasibo thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EVA NOVAYYA (14 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,интересно))