Девушки вас сюда и парни тоже...

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: Bonita15 Просмотров: 6859 Комментариев: 50
Девушки вас сюда и парни тоже...

почему я написала и парни тоже? потому что сейчас парням очень нравится иметь красивые и немножко длинные волосы...

девушки с помощью этой маски волосы растут сумашедщей скоростью... я уже начала использовать,моя подруга использует уже месяц,рост явно виден...если будут вопросы обращайтесь,отвечу..

ЭТА МАСКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СПАСЛА МНОГИЕ ШЕВЕЛЮРЫ!
................................................................................

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.У этой маски много вариаций.Самая простая для частого использования
• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка»)
• 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного,миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода).
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите :)
Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос.Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно,в течение 2 -3 месяцев.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 56 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 06:08)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЗНАЮ ЭТУ МАСКУ... НО НИКАК НЕ СДЕЛАЮ... bully


misenok) (14 июня 2012 07:12)
Сейчас: оффлайн
u mena dlinniyi volosi i tak)spasibo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (14 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
oy spasibo bolshoe)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Джавидан (14 июня 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравится иметь длинные волосы и ненавижу парней, у которых длинные волосы, а особенно чеченка...летом doubledown
img ЛСД (2012-06-14 17:49:00)
Полностью с тобой согласен !!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-14 20:06:29)
da e letom vawe v etu jaru)))
img IamMuslim (2012-06-14 23:37:12)
а Мне нравиться у мальчиков когда длинный волосы как у чеченцев или у дагов...
img ЛСД (2012-06-14 23:38:48)
На вкус и цвет товарищей нет ....
img IamMuslim (2012-06-14 23:48:22)
))))


çırmanırıq keçməyə çay gelmemiş
başlayırıq qızmağa yay gelmemiş
söz vererik indi bir ay gelmemiş
kim ne deyer bizde olan qeyrete
qeyretimiz belli butun millete
leqna (14 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo,v apteke mojno tak je kupit pesikovoe maslo i vtirat eto pitayet volosi love


LanKa (14 июня 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо,но у меня и так оооочень длинные волосы))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
aytac16 (14 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
а только волосы или всю голову,чтобы кожи касалось? feel
img Bonita15 (2012-06-14 13:39:03)
волосы не обязательно, нужно сделать на кожу головы,и помасировать руками)
img aytac16 (2012-06-14 13:44:19)
всё понятно)спасибо за информацию
img Bonita15 (2012-06-14 13:47:16)
ne za chto
img Bonita15 (2012-06-14 13:47:23)
ne za chto
 Статус: музыка-это жизнь :: Изменён: 12 ноября 2011

Slezinka(С) (14 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (14 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
они у меня длинные и без масок)))спасибо!)
img MuVahiDka (2012-06-15 01:42:54)
у меня тоже длинные))) уже отращивать незачем)))
img DR.Almi (2012-06-15 10:19:11)
Да,и у меня также)))даже знаю что делать,обрезать тоже не хочется(((
img MuVahiDka (2012-06-15 16:29:04)
ага)) я поддерживаю одну длину)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Muzika (14 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo za sovet :)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Zarina666 (14 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo, no ya uje davno ispolzuyu takuyu masku feel
img Bonita15 (2012-06-14 13:40:09)
pomogaet?
img Bonita15 (2012-06-14 13:40:09)
pomogaet?
img Zarina666 (2012-06-14 15:45:21)
ya v mesyac 2 3 raza delayu, no s takoy skorostyu ne rastut u menya, pochashe nado delat, prosto vremeni ne bivaet(((
img delete0 (2012-06-14 20:56:00)
жжёт??
img Чинар (2012-06-14 23:16:14)
а кто может перевести в азери(( плиззззз
img Чинар (2012-06-14 23:16:14)
а кто может перевести в азери(( плиззззз
img delete0 (2012-06-15 00:06:54)
а зачем те??
img Zarina666 (2012-06-15 11:44:44)
net ne jjet)))
img delete0 (2012-06-15 15:51:09)
о это хорошо) надо будет сделать)
img Zarina666 (2012-06-15 16:09:39)
aha, obyazatelno, udachi))
img delete0 (2012-06-15 20:19:45)
спасибо)*
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

SanDy (14 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
sps uje dlinie u menea volasi , no na buduche budu znaty
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

enigmatic (14 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Bunu elesem parikmaxerimin bexti getirecek laughing
img IamMuslim (2012-06-14 23:38:47)
ахахаха))
img enigmatic (2012-06-15 02:07:46)
Зная чо они любат стричь от души я часто шутя ей говорила смотри ааа коротко не стриги. Себе же во вред сделаешь:))
img IamMuslim (2012-06-15 13:39:02)
Ахахаха))лучше отрасти волосы и ходи с длинными))
img enigmatic (2012-06-15 14:08:33)
Я люблю длинные волосы но мне совсем не подходят. :))
img IamMuslim (2012-06-16 12:51:45)
аааа ясно))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Miss.Bakinka (14 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
uy da super no mne poka ne nado mawallah volasi rastit..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mr.curvette (14 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Мне это не нужно)


Leyla Ah. (14 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
u menya i tak ix mnoqo feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Биберчик (14 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (14 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
не хочу длинные, стригу как вырастут))но спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (14 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Oops (14 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
мне маски не нужны,а так спасибооо())))волосы у меня длинные и здоровые))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
EVA NOVAYYA (14 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за совет)


Дамирова (14 июня 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo u menya kokras volosi vipadayut ot baseyna, a mne prixoditsa tam bivat, ya spasatel... nadeyus mne pomojet imet dlinniye i krepkie volosi thankyou
img ЛСД (2012-06-14 17:51:23)
Спаситеее ! я тонуууууу .....
img Дамирова (2012-07-21 21:31:20)
spasem)))
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

HaRiBo (14 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
--------- smile

--------- smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (14 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

naomicampbell (14 июня 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. nujno poprobovat..
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

BEBO333 (14 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
а сколько раз в неделю?и скока держать?
img MuVahiDka (2012-06-15 01:45:08)
2-3 раза, по часу если выдержите) там же написано)


azzzerka (14 июня 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
не люблю длинные волосы) наоборот стараюсь обстригать чаще) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Humay2012 (14 июня 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
sacima maska qoya bilmirem. eseblesirem . cox sag ol, .
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012