Бали и шоколадная фабрика

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: Adelaida Просмотров: 6929 Комментариев: 36
Абсолютно то же самое приходит на ум при виде небольшого производства шоколада на восточном побережье острова Бали. Расположенная в джунглях фабрика вызывает неподдельное чувство восторга не только у детей, но и у взрослых.

На территории шоколадной фабрики, среди кокосовых пальм, расположено всего 5 симпатичных хижин, которых вполне хватает для производства балийского шоколада. Когда видишь всю эту красоту, расположенную, к тому же, на берегу океана, возникает чувство, что ты попал в сказку.

Глядя на небольшие домики странной формы, кажется, что там наверняка трудятся забавные умпа-лумпа. Они непременно вписались бы в эту живописную картину. Как бы то ни было, на фабрике работают не менее милые балийцы. Они с удовольствием показывают то, из чего готовят свои сладости и даже дают попробовать самые вкусные ингредиенты.

Ассортимент здесь ограничен шоколадом, мёдом и кокосовым сиропом. Однако, в такой обстановке всё кажется настолько вкусным, что хочется забрать с собой ровно столько сладостей, сколько сможешь унести. И это замечательно, что такая возможность есть. На шоколадной фабрике можно купить всё понравившееся. Ниже представлен прайс-лист товаров. 30 000 индонезийских рупий составляет примерно 96 российских рублей.
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика
Бали и шоколадная фабрика

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 05:50)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ.. ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ )) thankyou


Mehri117 (14 июня 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
oyyy mne bi tuda smile31
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-14 20:09:19)
дааа и не говори.... Устроим себе отпуск. Все будет в шоколаде))
img Mehri117 (2012-06-15 14:27:20)
bilo bi xorosho)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
такая простенькая фабрика)


MaFiOZKa (14 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy moya slabsot... tongue
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (14 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Люблю шоколадку мне бы туда bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Muzika (14 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
na Bali i tak, i tak xocetsa poyexat, no ewo plus wokolad, eto vowe bomba cow bo dv ))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Mr.curvette (14 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
))))) прикольно)


gunesh2007 (14 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Хочу, чтобы мой муж был президентом компании по производству шоколада :)))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Gulmirka (14 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO, SPASIBO bs
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

Miss.Bakinka (14 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (14 июня 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

mila2794 (14 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ой обожаю шоколад ))) мне бы тудаа..


leqna (14 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
obojayu wokolad


...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Биберчик (14 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Eceb gozel yerdedi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (14 июня 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
дайте шоколадку
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (14 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

kolomba (14 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Рай , вот это шоколадный Рай )))

Рай , вот это шоколадный Рай )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

EVA NOVAYYA (14 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Обожаю шоколад.Спасибо smile


GaNgSta PriNceSs (14 июня 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
30 000 индонезийских рупий составляет примерно 96 российских рублей lolo
место очень красивое,мне бы туда
автору спасибо
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
suuuper molodci)spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SевА (14 июня 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
я туда хочууу(((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

azzzerka (14 июня 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
я люблю только молочный шоколад)) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Humay2012 (14 июня 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
thankyou winked love Spasibo
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Ляля Самая=) (14 июня 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Doc. Zlo (14 июня 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
Такие домики прикольные снаружи)))


:::ArzuM::: (14 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
ya toj xo4u dev4enki getsez menide aparin wink


Nigar) (14 июня 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
о да, я хочу туда!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

MedinaA (14 июня 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
spasibki
)))))))))))