А как у вас было в детстве?)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 7073 Комментариев: 57
А как у вас было в детстве?)

В детстве у нас не было такого большого представления об окружающем нас мире, но было богатое воображение... У меня лично были такие фантазии, что кода теперь я их вспоминаю смеюсь очень долго))) Когда я была маленькой, ну лет скажет 3-5, я всегда думала что внутри нас нет никаких органов кроме сердца, а есть только огромный стадион, где происходят различные игры,свадьбы и все тому подобное... wink и боли происходят оттого, в зависимости какая погода на том стадионе wink Но когда же мне показали скелет человека в детской энциклопедии, мне стало просто не пе себе wassat Скелеты мне снились в кошмарах и теперь я просто представить не могла, что такая жуть живет во мне.... wink Это только одна из моих фантазий)) А как было у вас???)))

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Джавидан (13 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
У меня не было никаких фантазий what
img AlievaZ (2012-06-13 23:29:37)
и у меня, абсолютно никаких


çırmanırıq keçməyə çay gelmemiş
başlayırıq qızmağa yay gelmemiş
söz vererik indi bir ay gelmemiş
kim ne deyer bizde olan qeyrete
qeyretimiz belli butun millete
Little Deer (13 июня 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
я вижу,у тебя богатая фантазия была в детстве))а у меня все просто,я думала,чт сердце с правой стороны))
img _Nessy_ (2012-06-14 00:41:11)
i ya tak dumala)
img Little Deer (2012-06-14 02:18:02)
))))
img Doc. Zlo (2012-06-14 18:27:41)
И я тоже:D


MaFiOZKa (13 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Ya dumala,chto ludi v telike zaxodat s zadi ekrana ya postayanna lazila tama...i besilas otkuda oni zaxodat tuda i osobenno koqda reklamirovali kinder...i ewe ya duma,chto deti rojdayutsya ot poceluyev,ewe ya vseqda xotela poymat vodu no nekoqda nemoqla tak kak eta nerealno u mua bivali isteriki...
img Slezinka(С) (2012-06-13 09:27:44)
И так же думала как вы =))
img nigu 91 (2012-06-13 11:12:54)
я однажды торт увидела в телевизоре и решила залезть в телек и забрать его... итог перевернутый телевизор=)))))
img nigu 91 (2012-06-13 11:14:46)
Мафиозка ты случайно не мой близнец? =)))) про детей я думала также а еще я около месяца пыталась стать Алекс Мак которая в воду превращалась. помните?=)))
img MaFiOZKa (2012-06-13 11:45:41)
Daaaa tocno...A ya rukami moxala xotelo izceznut)))))
img nigu 91 (2012-06-13 11:51:56)
но у нас были хорошие детские фильмы а вот что будет у наших детей страшно подумать=)))))))))
img Lollipop5 (2012-06-13 19:49:35)
Uyda to4no e to4no)) axaxaxaxa me jutko smewno stalo)) Niqu daa nawet Aleks Mak u mena tak je bilo)) Kak smewno was eto vse vspominat)) ex..))
img nigu 91 (2012-06-13 20:51:01)
=))))
img nigu 91 (2012-06-13 20:52:14)
причем я тогда то ли в 1 то ли во 2 классе училась и помню на каждом уроке пыталась в воду превратиться=))
img nigu 91 (2012-06-14 11:30:31)
=))))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
EVA NOVAYYA (13 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Не фантазировала-знала правду))


Mehri117 (13 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
ya v detstve zasunula nojnici v mesto vilki v razertu wink eto ya zapomnila nadolqo wink
img Mehri117 (2012-06-13 10:34:58)
hele bilmek olmaz)) gelecek gosterecek)))
img nigu 91 (2012-06-13 11:15:42)
а я спицы засунула =))))))))) и во всем доме погас свет=)))))
img _Nessy_ (2012-06-14 00:43:28)
nigu 91,da i u mena odnajdi bil takoy slucay)))ya lubila wpilki dla volos v razetki suvat))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (13 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ СВОИ ФАНТАЗИИ what

НАДО ПОДУМАТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
REAL_EMKO (13 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ya dumala cto deti rojdayutsa ot muziki na svadbe, silnaya muzika rojdaet detey xDDD wink
img bezmi6em (2012-06-13 12:15:49)
хааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:26:07)
uxtiii:DDD
img enigmatic (2012-06-13 14:28:42)
Чем громче музыка тем больше детей )))))))))))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-13 18:15:06)
убила!!!!! :D
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Slezinka(С) (13 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (13 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
у меня все просто было fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Наил..GraZ... (13 июня 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
what .........


miss kapriz (13 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
я думала что одежда растет вместе с нами wink
 Статус: Сидишь себе в интернете, никого не трогаешь, и тут на тебе — лето заканчивается o.o :: Изменён: 24 августа 2012

Mr.curvette (13 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
lol Чево только не думал ))спасибо автору )
img Bella Tayler (2012-06-13 12:26:27)
nu rasskajitee))))


Oops (13 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
а я думала,что сердце как в мультиках в форме сердечко....и то,что оно розового цвета.А еще думала,что меня купили в магазине wink lol
img nigu 91 (2012-06-13 11:17:16)
я тоже думала что сердце в форме сердца... =))))))))) а оно не понятное=))))
img PEARL) (2012-06-13 12:16:36)
я тоже думала что меня купили и купили в больнице
img Oops (2012-06-13 12:21:48)
да...сердце какой то непонятной формы)))))PEARL) ,да.....в больнице большой выбор)))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:26:50)
pro cerdce dumayu vse tak i dumayut))
img Oops (2012-06-13 12:28:46)
)))да уж...:)
img nigu 91 (2012-06-13 21:00:33)
а я себя когда плохо вела мама меня пугала что мы сейчас пойдем и сдадим тебя обратно в магазин =))))))))
img nigu 91 (2012-06-13 21:00:33)
а я себя когда плохо вела мама меня пугала что мы сейчас пойдем и сдадим тебя обратно в магазин =))))))))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Zarina666 (13 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
mnogo chego dumala wink
img Bella Tayler (2012-06-13 12:28:21)
rasskajite)))
img Zarina666 (2012-06-13 12:53:46)
babushka govorila mne chto menya kupili v magazine, a ya verila v eto)))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:58:00)
axxa mnoqie verili naverno))) a ya bila qeniyem :D wucu mne mama qovorila cto proqlotila semecku arbuza i ya rodilas:D
img Zarina666 (2012-06-13 14:56:54)
))))))no shas vspominat zato ineteresno,a vot deti nineshnego vremeni ni v kakie skazki ne veryat(
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

IslamaA (13 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
a u moyey dvoyurodnoysestri koqda sprosili "kem ti xochesh rabotat, koqda virastish?" ona otvetila "ya xochu stat mamoy wink
a ya...ne znayu daje... what vidimo ya umnoy bila wink
img Bella Tayler (2012-06-13 12:28:29)
ya i ne somnevayus....:D
img IslamaA (2012-06-13 16:50:05)
xaxax)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (13 июня 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже, надо подумать what


DR.Almi (13 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
я думала,что учителя не люди,они не живут не питаются,они только преподают...(хотя мама учительница) laughing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (13 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
feel я так не фантазировала
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Офелия25 (13 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
их было много, поэтому даже не вспомню
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (13 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EF (13 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Детское воображение способно любой серый день превратить в радужный праздник, в любом уголке дома увидеть сказочный мир и прожить сказку.Большинство взрослых людей теряет эту фантастическую способность, люди без фантазии скучны и серы...

Думала когда я закрою глаза то меня никто не видит (если я не вижу никого, то и меня соответственно)- так я играла в прятки wink
шоколадки растут на деревьях wink

если наступят на ногу, нужно в ответ насупить, а то кто то умрёт wink

Ну прикольно - все таки все мы такие разные и одинаковые!!!!

img Bella Tayler (2012-06-13 12:30:07)
axaxa nu i filosofiyaaa)))))))))))))):DD
img . . AvAraAhka. . (2012-06-13 14:51:15)
тоже так делали)))обратно на ногу наступали)))):DDDD
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

Zara85 (13 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
pretstavlala kak snimayus v kino i cto ya stala boqatoy i pomaquyu ludam
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Будь проще... (13 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Я думала что в животе у нас живут люди- одна большая семья)))и всегда представляла себе что они там делают, чем занимаются))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:33:00)
i u mena bili takie misli))) cto oni na fabrike pereobrabativayut to cto ya kuwayu)))
img Будь проще... (2012-06-13 12:47:46)
=)))интересно, про это я не думала)))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:49:58)
axaxa:D


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
EF (13 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? cz
img PEARL) (2012-06-13 12:17:23)
да))))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:33:25)
daaa xorowie bili vremenA))):D
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

bezmi6em (13 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
я всегда думала что внутри нас нет никаких органов кроме сердца, а есть только огромный стадион

lol lol lol

если честно , то я не помню своих фантазий recourse

img PEARL) (2012-06-13 12:29:36)
да хоть какие-то были))и у меня мало))но 1-2 точно есть))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...Пятачччёк... (13 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

PEARL) (13 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я была спокойным ребенком ниче никуда не сувала ну вилки пальцы в розетку)))если мне говорили НЕЛЬЗЯ значит НЕЛЬЗЯ не то что некоторые дети...сделаешь им замечание мамаши сразу в обиду...бесит...

была оооочень наивной до 12 лет где-то верила что дед мороз существует несет подарки рисовала плакаты ждала с нетерпением...

думала что меня купили в больнице...даже когда мама была беременная думала она просто потолстела..не то что настоящие дети всё про всё знают...буду воспитывать своих детей по тому принципу по которому меня воспитали мои родители

П.С. спасибо им))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:37:37)
v nawe vrema tak slojno dat takoe vospitanie, potomu cto na rebenka budut vliyat eqo druzya, a v wkole konewno je budut takie temi, i on usliwit ot druqix vsu pravdu, potom je budet obijatsa na roditeley.. lucwe rasskazivat vse, no v meru konewno je, dat takoe vospitanie, ctobi rebenok znal qde i cto skazat, kak pravilno skazat i izlojit misli))
img PEARL) (2012-06-13 12:42:07)
пусть слышит у нас в семье ключевая фраза есть: "пис шейи гордюн кор ол пис шейи эшитдин чар ол"...по этому принципу выросла и я)пусть ребенок сам узнает со временем все узнают..просто недавно еду в метро короче сидит беременная женщина с ребенком с дочкой ей лет 4-5 она давай ухо к животу мамы и болтай с не родившимся еще ребенком...это уж точно мать так воспитала
img anonim-ka (2012-06-13 12:43:59)
думала она просто потолстела)))))))))))
img PEARL) (2012-06-13 12:50:09)
да да))я и не задавалась вопросом что с ней))тем более что кто-то там есть))
img Bella Tayler (2012-06-13 12:51:34)
nu esli cesno v etom niceqo ploxoqo ne viju))) eto je milo)) witayu cto esli rebenok znaet kak seba vesti, znaya vse ne qovorit niceqo liwneqo, to vse normalno))) eto namnoqo vajnee vospitat rebenka tak))
img PEARL) (2012-06-13 12:53:16)
у меня отрицательная реакция)все люди разные...если она это знает в 4-5 лет то что будет когда ей будет 20? надо о будущем своего ребенка думать)ну у каждого свои принципы)
img Bella Tayler (2012-06-13 12:57:02)
da solqlasna)))
img ...Onun heyati25... (2012-06-13 13:58:48)
я до 10 лет верила в деда)))и также думала,что в больнице покупали меня,а брата на помойке)))))))))))))))))
img ...Onun heyati25... (2012-06-13 14:02:43)
меня просто убивает,когда родители сами не делают замечание,а если со стороны,то психуют..онлары еле ушагларынан доймек лазымды))))))))))))))))))))))
img EF (2012-06-13 14:51:07)
Правила и ограничения необходимы, но они не должны быть жесткими и неизменными, т.к. они должны укреплять безопасность ребенка, а не отнимать у него свободу. Те правила, которые налагаются на ребенка, должны соответствовать образу жизни родителей, т.е. мать и отец должны придерживаться тех же правил. Нельзя, чтобы у родителей были свои приоритеты, а у детей – свои. Любящий родитель – это не тот, кто наказывает или разрешает, а тот, кто понимает потребности растущего человечка, понимает, что главное – это не слова, а чувства, выраженные в действии. Любящая мать – это мать, которая с удовольствием проводит время со своим ребенком, она не жалеет о времени, проведенном с ним, она не возмущается требованиям уделить ему внимание. Чтобы понять, на сколько мать любит свое дитя, нужно спросить: сколько времени она проводит с ним и сколько удовольствия она получает от общения с ребенком.
img ...Onun heyati25... (2012-06-13 15:04:27)
к сожалению,не все мамы такие..они рожают,а уж потом "боюйечеклерде"..про пап молчу.они в основном на работе.детьми занимается в основном мать..
img EF (2012-06-13 15:34:36)
я хочу пожелать всем,найти ту самую золотую середину материнства и отцовства, где учитываются интересы всех сторон.
img PEARL) (2012-06-13 18:41:21)
спасибо EF))Фать дааа)))и меня это бесит)))короче ти поняла мои принципы))))как я буду своих воспитывать))ахаха
img ...Onun heyati25... (2012-06-13 20:33:10)
sagol,vzaimno :) konecno,ponyala)) inwallah ,rodnaya..
img EF (2012-06-15 10:09:02)
я сама уже мама.Родителем быть не трудно, даже в чем-то радостно.
img EF (2012-06-15 10:09:17)
Дети никогда не делают то, что им говорят, они делают то, что делаем мы сами. Научите ребенка делиться, быть терпеливым, радоваться за друзей, играть сообща, научите слушать и сопереживать другим людям, научите его любить. И вы увидите, что к нему тянутся люди, что с ним хотят общаться, советоваться, играть. Вы сами станете получать от него любовь и заботу, а не только капризы и вымогательства. Но научить может только тот, кто умеет сам.
img ...Onun heyati25... (2012-06-15 21:45:57)
EF,tak vse xorowo opisali..ya s vami soglasna vo vsem,ucitivat nado takje i interesi i vkusi detey,inoy roditeli ne obrawayut na eto vnimanie.Allah saxlasin sizin balawkanizi...
img EF (2012-06-15 22:06:47)
Большое вам спасибо.Чудесный дар – дитя иметь. я желаю Вам - Познайте материнства счастье!
img EF (2012-06-15 22:09:09)
Рождение ребенка - это счастье, которое нельзя ни с чем сравнить.первый детский лепет, первый зубик, и звонкий смех, и первыйшаг. И слово "мама" или "папа" услышишь от ребенка своего, И вдруг поймешь: какая ж это радость быть мамой и нет лучше ничего!!!
img ...Onun heyati25... (2012-06-15 22:27:53)
inwallah..naverno v sled.god uje ewiderem uwag sesini))))
img PEARL) (2012-06-15 22:28:36)
ИншАллах)
img EF (2012-06-15 22:55:04)
Иншаллах
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

anonim-ka (13 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
думала меня из груши нашли wink а папа ваще говорил из -мусорки нашли тебя lol
img bononu (2012-06-13 16:03:56)
хаххахаха)))
img Samaya. (2012-06-13 17:24:50)
мне дядя так говорил, а я ему верила:(())
img anonim-ka (2012-06-13 19:17:43)
)))