Каннибализм (Бокасса, Жан-Бедель )

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 июня 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 3591 Комментариев: 21
Каннибализм (Бокасса, Жан-Бедель )

Жан Бадель Бокасса - единственный президент в 20 в, который съел лидеров оппозиционной партии, в прямом смысле этоо слова. По приказу президента, главный повар готовил их или в собственном соку или в духовке. Для вкуса добавлялся лимон. Международная следственная комиссия выяснила, что Бокасси держал в заточении своих врагов, потом останки вскармливал крокодилам и не забывал про себя. Также он съел несколько из своих жен, а также единственного математика в стране. После ареста президента в его холодильнике были найдены останки этого ученого.
Один из журналистов несколько лет назад в Париже встретился с сыном Бокасси, Люсъеном, который рассказывал, что его отец во время деловых поездок заграницу, брал с собой мясо человечины. Его повар изготавливал колбасы и консервы из такого мяса, которые впоследствии назвал "Сардинами". Далее Люсъен говорил, что некоторые африканские традиции могут казаться дикими для европейцев, но африканцы могут запросто есть мозги обезъяны. Например, в Северной Африке сушеные пальцы обезъяны считаются чуть ли не деликатессом. Также чтобы стать сильнее африканцы употребляют глаза своего врага или пьют его кровь. Это есть, например, в Кении, Уганде и Гвинее. В деревне моего отца такие обряды проходили, и в этом никто ничего предосудительного не видел. Кстати, там, где он жил не было принято есть белых людей. Считалось, что "боги" не принимали такую пищу, так как их мясо было пропитано никотином и алкоголем.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: каннибализм

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 июня 2012 05:12)
Сейчас: оффлайн
ОЙ СЕЙЧАС СТОЛЬКО ЭТИХ КАННИБАЛОВ.. ТОЧНО КОНЕЦ СВЕТА НАСТАЛ swoon
img XxCrashTwinxX (2012-06-14 23:06:31)
да в америке 5 случаев случилось уже про каннибализма.. !
img EUROPA (2012-06-14 23:50:35)
КОШМАР.. СЛОВ НЕТ... У НАС ТОЖЕ УЖЕ БЫЛО


Mehri117 (14 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
мясо было пропитано никотином и алкоголем wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
abduh_qul (14 июня 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
ujaaaasss wassat
 Статус: Не обилие имущества приносит богатство,богатсвом является богатсво души!! :: Изменён: 3 апреля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Slezinka(С) (14 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
wassat Ужаааас
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

СнУсМуМрИк (14 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
о господи wassat
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Leyla Ah. (14 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
koshmar wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (14 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaas
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Биберчик (14 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Ela xeberdi smile
img gunesh2007 (2012-06-14 15:12:08)
ахахаха ))) бурда ела не варки ))))
img Биберчик (2012-06-14 15:16:40)
Hecne..cooox pis xeberdi..)
img gunesh2007 (2012-06-14 15:31:00)
neyi pisdirr ki ))))))))))))))
img Биберчик (2012-06-14 15:34:16)
Avtoru )))
img gunesh2007 (2012-06-14 16:46:05)
если что я плагиатчик :)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Айша:) (14 июня 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
ужааас wassat
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Larena (14 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
mne pojalusta sumuklu yerinen lol
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Doc. Zlo (14 июня 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
Кстати, там, где он жил не было принято есть белых людей. Считалось, что "боги" не принимали такую пищу, так как их мясо было пропитано никотином и алкоголем.



Это отвратительно просто toshno


AyParcasi (14 июня 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Аллах ленет элесин беле инсанлара!их даже людьми называть нельзя они друзья проклятого шейтана.Спасибо за новость сестра)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ляля Самая=) (14 июня 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
фуууу ужас. toshno
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaaaaas wassat
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
jemchug (14 июня 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
mi seycas tak ujasemsya ego postupku, a on ne scitaet, cto cto-to ploxoe sdelal, t.k dlya nix est sebe podobnix (t.e celoveka) v poryadke veshey!
pust podavitsya!


ax JEMCHUJOK ax
Zara85 (14 июня 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO A S NIM CTO SDELALI POTOM POSLE ARESTA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

XxCrashTwinxX (14 июня 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
в америке уже случилось 5 случай.. по новостях показывали! правда по нашых нет. ужс.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Lokomotiv (14 июня 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
кошмар wassat thankyou