Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 14773 Комментариев: 30
Кошелек - это не просто стильный аксессуар. Прежде всего кошелек нужен для того, чтобы хранить деньги. Однако у умных людей он не только хранит деньги, но и приумножает доход. Каким же должен быть кошелек?
1. Респектабельный.
Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

Дешевый кошелек никак не может притягивать деньги, поскольку сам несет энергию бедности. Не хватает денег на дорогой кошелек - остановитесь на кошельке средней цены. Главное - чтобы он выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным.
2. Просторный.
Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь. Что, самые крупные не влезают? Значит, Вы их не ждете, поэтому они в Вашем кошельке и не появятся! Удобное отделение для мелочи тоже должно быть обязательно.
3. Из натурального материала.
Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

Остановите свой выбор на кошельке из кожи, замши или материи - они отлично пропускают энергию денег. Стоит избегать искусственных материалов, таких, как полиэтилен и его производные, поскольку они не несут в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности, они перекрывают доступ естественных энергий. Вот почему стоит покупать кошельки в хороших магазинах, а не на рынках, где Вам за те же деньги вместо кожи могут подсунуть клеенчатое “нечто”.
4. Цвета денег и богатства.
Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

Фен-шуй традиционно выбирает для кошельков цвета богатства - а это все цвета Земли и Металла. Это коричневый, черный, весь диапазон желтого, а также золотой и серебристый. Кажется скучным? Но в этом диапазоне тоже множество различных вариантов!
Каких цветов следует избегать? Бойтесь цветов воды - из синего, голубого и зеленого кошелька деньги утекут!
Что положить в кошелек, чтобы привлечь деньги?
Традиционно для привлечения денег в кошелек кладут связку из трех или пяти монеток с отверстиями посредине.Такую связку вы можете сделать сами, связав монетки красной ленточкой или жгутиком скрученным из толстых красных ниток. Если у вас нету таких монет, вы их можете приобрести в магазинах фен-шуй.
Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелька. В кошелек рекомендуется класть также бобы и кусочек корицы — пряность привлекает деньги, а бобы их сохраняют. Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар. Можно положить в свой кошелек и восточные символы привлечения денег - это всевозможные гексограммы, руны. Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке. Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске. Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька. Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги? Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие. Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”) – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.
Денежный кошелек. Привлечение денег: что носить в кошельке

В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.
Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.
В кармане одежды, повешенной на сезон в шкаф, положите мелкие купюры. И помните: деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.
Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой. Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей. Во-первых, фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.
Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.
От какого кошелька необходимо избавиться как можно скорее Как только кошелек потеряет «товарный» вид, от него надо избавляться. Потертости, изломы и даже дыры говорят деньгам о Вашей бедности - в такой кошелек деньги не спешат! Через прорехи улетучивается от Вас денежная энергия. Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно! Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Привлечение денег:

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
у меня ни кошелька,ни денег))
img solniwko107 (2012-06-13 12:54:06)
U mena toje((
img Little Deer (2012-06-13 16:42:21)
((((
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 16:45:16)
и не говори))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-13 17:28:47)
уже сказала))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 17:40:27)
да эээ))))) больше только не говори)))))
img Ляля Самая=) (2012-06-13 17:45:19)
))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 17:47:53)
)))))
img Little Deer (2012-06-14 02:33:53)
щас специально повторю)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 02:38:13)
ты повторишь)))) я верю)))))))
img Little Deer (2012-06-14 02:39:04)
у меня ни кошелька,ни денег))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 02:39:46)
аааааааа))))))) зачччччееееееемуууууу?)))))))))))))))
img Little Deer (2012-06-14 02:43:43)
зачему?что это за слово?))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 02:46:48)
это "почему" и "зачем" вместе)))))
img Little Deer (2012-06-14 02:47:30)
как я сразу не догодалась)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 02:48:28)
колбаса да ты))))))))))
img Little Deer (2012-06-14 02:48:52)
жестко)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 12:43:26)
))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 14:26:23)
Колбаскииии)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 14:58:36)
ххахаххахахах))))))))))))))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 14:59:34)
)))))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 16:50:53)
толкько вот она колбаса)))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 16:52:35)
внатуре жестоко)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 16:56:37)
зачем?))))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 16:59:34)
да так знаешь)))короче колбасим до утра заставляет колбаса ля ля ля ля))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 17:27:33)
признавайся)))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 17:31:21)
да говорю да так))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 17:58:14)
говори говорю, кому говорю говори))))
img Little Deer (2012-06-14 17:59:29)
ты затерроризировал мой коммент)))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 18:00:20)
ахахахах))))))))да забили)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 18:01:34)
Маленькая, это не я)))))) это всё Оксанка)))))))))))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 18:07:22)
))))не гонииии....)))паааа
img Little Deer (2012-06-14 18:13:50)
все game over))заканчиваем))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 18:17:04)
это всё ЁжЫк никак не заканчивает)))ЁжЫк давай на ту новость)
img Little Deer (2012-06-14 18:18:28)
только не думйте,что я злая ведьма)))просто настроения нету)))
img Ляля Самая=) (2012-06-14 18:20:09)
ведьмааааааааааа..._)))ну окэ уж.
img Little Deer (2012-06-14 18:28:22)
ахах))спасибо за понимание))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 23:07:38)
не понял я))))... про меня ваще забыли что ли?((((
img Ляля Самая=) (2012-06-15 12:48:10)
Ну неттт уж,как про тя можно забыть то?)))))))))))никак ахахахах
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 14:20:15)
а что тогда забиваете на тему, в которой Ёжык есть???(((
img Ляля Самая=) (2012-06-15 17:49:31)
ахахах ЁЖИК печалька))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 18:02:20)
обижаете дана(((
img Ляля Самая=) (2012-06-15 18:03:55)
пааааа....)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 19:28:05)
да да да))
img Ляля Самая=) (2012-06-15 19:30:37)
ой логикаааа.....)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 19:38:53)
железная))
img Ляля Самая=) (2012-06-15 19:39:26)
не фига......)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 19:44:42)
фига))
img Ляля Самая=) (2012-06-15 19:46:39)
слыш не фига значит не фига)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 19:54:38)
слыыыыыыш, как я сказал, так и будет!)))
img Ляля Самая=) (2012-06-15 19:56:50)
с какой кстати.....?всё я на тебя обиделась
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-15 20:24:31)
зачем?))))))) не обижайся, мачь)))))))


Джавидан (13 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Не верю в такие вещи.


çırmanırıq keçməyə çay gelmemiş
başlayırıq qızmağa yay gelmemiş
söz vererik indi bir ay gelmemiş
kim ne deyer bizde olan qeyrete
qeyretimiz belli butun millete
MaFiOZKa (13 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Suyevernost
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (13 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн

vot kakoy koshelek nado vseqda brat ssoboy wink
img Наил..GraZ... (2012-06-13 10:06:57)
ахахахах)))
img PEARL) (2012-06-13 12:30:06)
)))))))))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-06-13 13:43:27)
это моя косметичка)))а я ее ищу))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 16:45:58)
согласен...только косметика может так поместиться)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (13 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ В КОШЕЛКЕ КРОМЕ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ
ЕСТЬ ЕЩЕ АЗЕРБАЙДЖСКИЙ МАНАТ, НО ОНИ ФАЛЬШИВЫЕ wink




20 МАНАТ НЕТУ recourse
img Kalocero (2012-06-13 23:09:52)
Qesheng farshifkalardi..
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Slezinka(С) (13 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
У меня и кошелек есть и деньги но не скажу вам что у меня там всего 25 копеек wink
img solniwko107 (2012-06-13 12:55:41)
Bednajka))
img Шафига (2012-06-13 13:39:22)
да ты не одна такая))я тоже бедный студентишка))
img Slezinka(С) (2012-06-13 13:41:01)
Джаааан гял яныма))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Наил..GraZ... (13 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........


christina1987 (13 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
У меня красный кошелек и в нем лежит доллар и монетки по фэн-шуй.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mr.curvette (13 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Нету Кошелька Всё ношу в Кармане))) или В Руке Прижимая телефоном)))

Нету Кошелька Всё ношу в Кармане))) или В Руке Прижимая телефоном)))


Oops (13 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
у меня деньги в кармане обычно или в чехле для телефона.Кошелька нет(((но он мне с моими то деньгами не нужен)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
DR.Almi (13 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
у меня красный кошелек и в нем много счастливых билетиков из автобуса))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (13 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


АКИЛА (13 июня 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
а я еще знаю, что на растущий месяц надо мелочью в кармане погреметь wink чтоб денежки с луной вместе росли
у меня в кошельке тоже есть счастливая купюра fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (13 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ne veru ya v eto nado prosto kopit v storonke denqi i xocex ne xocew denqu poyavlayutsa.prosto nado rabotat i s umom tratit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (13 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
пул варки кошелек да олсун
img Anashka (2012-06-13 14:13:39)
в точку))))
img ...Пятачччёк... (2012-06-14 00:18:06)
)))))))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

enigmatic (13 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
не верю во все это. Но если у меня были деньги связаные с числом 13 это мне приносила прибыль
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
solniwko107 (13 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Kowelka netu i deneq toje crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

aytashka (13 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
NE ZNAYU DAJE, ALLAH VEREN BEREKETDI


Биберчик (13 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Bow weylerdi bunlar..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SевА (13 июня 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
img Ciki-Ciki (2012-06-13 21:28:13)
поздравляю))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

aze_page (13 июня 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн

у меня нету кашелька но есть огромная просторная сумка, там деньгам будет очень хорошо winked love lolo lolo thankyou


EUROPA (13 июня 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТИ!! ДОРОГОЙ КОШЕЛЁК БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?? !! СМЕШНО


vinnibalapuxx (13 июня 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
kowelek var ..pul yoxdu ... wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ciki-Ciki (13 июня 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
не люблю пользоваться кошельком)деньги постоянно в сумке валяются а в магазине перед кассой 3 часа стаю пока не соберу монеты))


REBEL7 (13 июня 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
daaa uj kak raz xocu zolotustiy kupit
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
mila2794 (13 июня 2012 22:52)
Сейчас: оффлайн
на больное место ((( у меня кошелок только вчера украли cm
img ЛСД (2012-06-14 02:27:53)
Примите мои искренние соболезнования )
img mila2794 (2012-06-14 12:13:17)
принимаю))))))))) спасибо)))
img ЛСД (2012-06-14 14:26:23)
незачто )


Dagestanka_20 (13 июня 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелька.
stoit poprobivat.... no nesmotra na vse percislennoye u menya tfu tfu vse xorowo v etom plane
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Appasianato (14 июня 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Doc. Zlo (14 июня 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Мне бы сначала деньги иметь , а потом и кошелек можно купить))))


Barbie-Doll (17 июня 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
interesno, spasibo


вы только представьте, если в него положить все, что советуется - и монетки, и корень хрена, и веточку и связочку, и корицу, и бобы, то ето уже мешок получится и там просто напросто не будет места для денег. wink

у меня оказывается правильный кошелек - он коричневый, недешевый, с счастливыми деньгами-пожеланиями, с одной бумайкой в 2 доллара (считается, что это редкость) и Хырз (исламский оберег) для благословения в материальном плане :) belay smile24

Лучший и самый действенный способ привлечения денег от моего любимого - это отдавать тем, кто в них нуждается больше. Чем больше отдаешь - тем больше получаешь от Всевышнего. aj girl_cool
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012