9 людей с самыми необычными отклонениями...

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 3483 Комментариев: 17
9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

9 людей с самыми необычными отклонениями...

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (13 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
rebenak nespit....
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Наил..GraZ... (13 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ничего себе


Mr.curvette (13 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Хахаха)))До 200 Оргазмов ))Капеццц))))) Бедная Девушка))))) Хотя )) не не бедная ВЕчный Кайф)))))))))))))))))))))))

Нашол о ней информацыю в Гугл))

Сама девушка считает, что началось это в 19 лет после курса приема гормональных средств. «Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться и испытывать постоянные оргазмы. Все началось в постели, когда мы с моим парнем могли заниматься сексом часами, и его очень сильно удивляло, насколько часто я кончаю. Потом это стало случаться и вне постели. Стоило мне только вспомнить о сексе, и я возбуждалась и испытывала оргазм. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».
img bezmi6em (2012-06-13 17:12:36)
айдаа, о бойда хеберде сен о -гыза- бахырсан))))
img Mr.curvette (2012-06-13 17:16:35)
хя бя няя))))))))
img bezmi6em (2012-06-13 17:18:57)
тфю ))
img Mr.curvette (2012-06-13 17:35:50)
Говорю Конечно)))) Надо Будет узнать у неё что за таблетки и дейсвуют ли на мужыков))) если я 200 раз за сутки смогу мне цены не будет)))))))) буду Бриальном Ходячим)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-13 17:38:45)
ххаахахахахахаха)))) красавчик))))))))
img По Райончику (2012-06-14 02:46:51)
))))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-14 02:48:07)
))))))
img Barbie-Doll (2012-06-17 22:27:21)
neee...bednaya devushka, jit' tak nevozmojno. 200 v den'. nikakogo kayfa dumayu...osobenno, esli takoe v obshestvennom meste sredi lyudey, da i mujik ey vovsem ne nujen, t.e. zamuj ne vyydet :(
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-18 10:34:09)
почему не выйдет))... выйдет Барби))))... наоборот с одной стороны по кайфу)).. а сдругой стороны нет))))... телефон вибрирует в кармане, а ты кончаешь))),.. хахах))))) пипец)))))))
img bezmi6em (2012-06-18 11:38:15)
ЁжЫк, ты прям меня убиииил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Mr.curvette (2012-06-18 11:49:24)
)))он суров))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-18 12:34:44)
да да да))... я такой)))
img Barbie-Doll (2012-06-19 22:31:44)
iz Chelyabinka navernoe :)))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 01:54:44)
хахахаха)))))) есть что то))))))))))


ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (13 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ой блин))))) что за чувиха там последняя?))),.. она убийца какая-то )))))))
убейся об стенку и заработай оргазм))))) хахахаххахха))))))) wink
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Lokomotiv (13 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
женщина, которая ни чего не забывает - мне бы такую память)))


Zara85 (13 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
VSE TAKIE STARNIE BOLEZNI,IM TOLKO TERPENIE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

gunesh2007 (13 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
прикольные отклонения...........


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
...Пятачччёк... (13 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

АКИЛА (13 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
каждый месяц эта новость lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (13 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nigar) (13 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
девушка с аллергией на воду..............
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Larena (13 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
sliwala ) mnoqo raz 4itala.i na open aze toje kstati ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

bezmi6em (13 июня 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн



wink ))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014