КТО ПОДРУГА ПО ГОРОСКОПУ

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 10128 Комментариев: 67
КТО ПОДРУГА ПО ГОРОСКОПУ

ПОДРУГА– ЛЕВ
Надёжная подруга.
Скандальная и вредная, но всегда попросит прощения если виновата

ПОДРУГА– ОВЕН
Супер подругой её не назовёшь
Она как взрывной и неутомимый вулкан
Постоянно будет говорите тебе о своих недовольствах

ПОДРУГА– ТЕЛЕЦ
Очень миролюбивая, спокойная
Чаще имеет не то чтобы красивую, но сексуальную внешность Немного наивна
Все мужики будут у её ног

ПОДРУГА– БЛИЗНЕЦЫ
Хитрая лиса-это про неё
Всегда будет искать только свою выгоду
Не стоит слишком доверять такой подруге

ПОДРУГА– РАК
Бешеная подруга. Будет заваливать тебя комплиментами
По началу обалдеешь, потом привыкнешь
Раки очень ценят дружбу .

ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам»
Иначе адьёс, амиго

ПОДРУГА– ВЕСЫ
Спокойная. До поры до времени.
А когда терпение кончается БЕГИТЕ!
Но ещё она давольно милая

ПОДРУГА– СКОРПИОН
Серьезно относится к жизни.
Принципиально не носит розовых очков.
Она – эгоцентрик

ПОДРУГА– СТРЕЛЕЦ
Всегда ржёт и веселится, очень трудно усидеть ей на месте.
Зачастую у Стрельцов любимый фильм « Секс в большом городе»

ПОДРУГА– КОЗЕРОГ
Может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности
Будет копировать вашу манеру поведения

ПОДРУГА– ВОДОЛЕЙ
Всё решает одна.
Очень грубая. Всегда хочет быть в центре, выделяться
Её хобби частенько перерастают в мании.

ПОДРУГА– РЫБЫ
С ней могут найти общий язык буквально все.
Общительная. Коммуникабельная.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 58 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
1ce10cunDeliyem (12 июня 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Про близнеца ну точку в точку)))))))
Зато прочитайте про скорпион(это Я) ну не подруга,на вес золота просто))) Так что дружите со СКОРПИОНЧИКАМИ)))
img Sladkoejka)) (2012-06-12 10:43:17)
neet! ne soglasna.. ya ne takaya... (bliznets)
img Gurabaa (2012-06-12 13:04:00)
Этот гороскоп сотавляли такие же люди как и вы) Положительные про себя, отрицательные про врагов) Да и гороскопу верить нельзя кстати))
img 1ce10cunDeliyem (2012-06-12 15:37:06)
Сладкоежка может Вы и не такая)) Но моя подружка именно такая))))
img 1ce10cunDeliyem (2012-06-12 15:39:49)
Азери ханым нет если про меня что то отрицательное написано было бы то я взяла на себя все))))
img sabi_saf (2012-06-12 16:04:26)
про близнецов не правда, я никогда не ищу выгоды в людях и умею держать секреты
img Samaya. (2012-06-12 16:23:45)
не знаю правда или нет, но розовые очки точно не мое!)) (скорпион)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-12 17:59:15)
про близнецов не правда))моя подруга не такая)))да и вообще кому нужна такая подруга какую тут описывают)))мусульманочка-если она такая зачем с ней дружишь??
img NazrinLee (2012-06-12 18:04:18)
ya bliznawka!! i ya ne takaya!! uj ya to sekreti umeyu xranit!!! dostali takie goroskopi -__-
img 1ce10cunDeliyem (2012-06-12 20:30:27)
Samiro4ka у меня моя лучшая подруга это моя МАМА! Остальные это просто девушки с которыми я провожу время с которыми я общаюсь.Если я напишу ее имя вы же не поймете кто это..поэтому я так выразилась что моя подружка))) Я свое мнение высказала...ясное дело что хеч ким озун пислемийечек...и вобще из за какого то гороскопа обижаться не стоит я думаю.)))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-12 22:09:31)
ты что мусульманочка я это не в обиду вообщето сказала хеле беле вопрос задала)))конечно самый лучший друг это мама))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Little Deer (12 июня 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам»
Иначе адьёс, амиго я не такая))
img andReS (2012-06-12 09:32:10)
ахахахахахахахахахахахахахаахах))))))) ныч-ныч)))
img Little Deer (2012-06-12 11:03:39)
что ты смеешься?)))сам,небось, такой)))
img andReS (2012-06-12 11:04:53)
я не ожидал что ты такая)
img Little Deer (2012-06-12 11:06:19)
я не такая,написала же ведь)))
img andReS (2012-06-12 11:09:46)
если бы Там был что та хорошое ты сразу написала бы что Это я такая) а вод Тебе не ползу и сразу пишешь что не так) там умные люди наверно это написали про зодиака)
img Little Deer (2012-06-12 11:12:09)
мне не понять твою логику))главное я знаю,что я хорошая^_^
img lina43 (2012-06-12 12:50:14)
ya toje ne takaya)
img Narmiska))) (2012-06-12 13:18:01)
Я тоже не такая я не согласна((((((((((
img REAL_EMKO (2012-06-12 17:06:18)
ya toje deva, toje ne takaya :(
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-12 18:00:47)
девы не такие ))они хорошие бывают))я знаю по своей подруге
img REAL_EMKO (2012-06-13 01:41:28)
xex))
img Little Deer (2012-06-13 02:53:30)
я знала)))
img Lokomotiv (2012-06-13 12:43:48)
девчонки, не стоит верить всем гороскопам, я считаю гороскоп просто забавой, и не воспринимаю всерьез))) там бывают совпадения, и не совпадения! =))))))вы все хорошие!))
img lina43 (2012-06-13 12:49:40)
Lokomotiv, spasibo))))
img Little Deer (2012-06-13 16:43:14)
спасибо***а я и не верю)))только andRes верит))))))
img andReS (2012-06-13 18:48:48)
локомотив это сказала что вас не обидеть) в душе она верит)) и знает что ты Такая Литтле)) http://s019.radikal.ru/i607/1206/bc/6d982fc93338.jpg вот это фото про вас)) кароче я шучу) вы все Хорошие как говорит Локомотитв))
img lina43 (2012-06-13 20:01:37)
kstati andres, vi kakoy znak zodiaka?)
img Lokomotiv (2012-06-13 23:36:28)
andReS - я не верю в гороскопы, я воспринимаю их как шутку =))) На Опен.аз все хорошие!))))
img Little Deer (2012-06-14 02:26:41)
он рак))))спасибо за фотку,но он тоже не про меня)))
img andReS (2012-06-14 04:09:38)
lina43 - Да я Рак как говорит Литтле) а что?) Самый хороший Зодиак)) Lokomotiv- ну что сказать) надеюсь вы правы) Но я хочу сказать это что если там было например ДЕВА - Самые хорошие. если у вас есть подруга Дева тогда не когда не потеряте ее. то Литтле 1000 % там скопировала бы и сказала бы вот видите какая я хорошая))
img Little Deer (2012-06-14 08:15:05)
ну правильно)я говорю,что не правильно,потому что там написано ложь,а на самом деле я хорошая)))
img lina43 (2012-06-14 13:22:57)
andres, sredi vsex znakov zodiaka est i xorowiye i ploxiye) moy samiy xudwiy vrag rak, znak odnoy iz podrug toje rak) no oni razitelno otli4ayutsya drug ot druga) u dev toje est svoi minusi, kak i u drugix znakov zodiaka. no zdes opisano ne te minusi)
img Little Deer (2012-06-14 13:24:43)
мне даже жалко его стало,мы все на него набросились))))
img lina43 (2012-06-14 13:27:52)
ni4ego, mi ja ne so zla delayem) prosto 4uvstvo samozawiti)
img andReS (2012-06-14 16:25:14)
lina43 - я с тобой согласен) просто знаете я догно знаю Литтле и у меня с ней прикол) она Лезит на моих комментах а я ее)) если бы вы были бы место литтле я бы не отвечал туда) а так я знаю что она не такая) я просто для прикола тянул этот разговор)
img lina43 (2012-06-14 17:39:36)
andReS, u vas eto polu4ilos)))
img Little Deer (2012-06-14 17:41:41)
давно я в твои комменты не лезла))))
img andReS (2012-06-15 00:01:40)
потому что догно не захожу) и не пишу комменты)
img Little Deer (2012-06-15 08:22:21)
ну так пиши,а то не с кем прикольнуться))


misenok) (12 июня 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
neeet)))ya ne takaya ya blizneci i so vsemi druju so vsem nexitraya druzya neobmanut)
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-12 18:01:11)
да это не правда все)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Шафига (12 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ОВЕН
Супер подругой её не назовёшь
Она как взрывной и неутомимый вулкан
Постоянно будет говорите тебе о своих недовольствах
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Janka_ai (12 июня 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– СТРЕЛЕЦ
Всегда ржёт и веселится, очень трудно усидеть ей на месте.pryam v tochku
Зачастую у Стрельцов любимый фильм « Секс в большом городе» a zdes' net feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MaFiOZKa (12 июня 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ЛЕВ
Надёжная подруга.
Скандальная и вредная, но всегда попросит прощения если виновата-Nu men xecde cudo!

ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам»
Иначе адьёс, амиго-Razi deyilem

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
LanKa (12 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Я подруга-Овен)))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (12 июня 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
мы, раки, ценим дружбу))


aytac16 (12 июня 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– БЛИЗНЕЦЫ
Хитрая лиса-это про неё
Всегда будет искать только свою выгоду
Не стоит слишком доверять такой подруге
ХАХХАХА ЭТО ТОЧНО Я! wink
А ПРО МОЮ ПОДРУГУ(ОВЕН)-ТОЖЕ ПРЯМ В ТОЧКУ ОНА ТАКАЯ
 Статус: музыка-это жизнь :: Изменён: 12 ноября 2011

I L K I N (12 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Кто дева? ) давайте дружить ).
img REAL_EMKO (2012-06-12 17:08:21)
yaa))) no ya ne takaya kak tam opisano :(
img I L K I N (2012-06-12 20:30:31)
а какая?
img Mehri117 (2012-06-12 23:42:27)
mi xolosie))))
img I L K I N (2012-06-12 23:50:41)
прям королево? ))
img Mehri117 (2012-06-12 23:51:39)
a chto net?
img I L K I N (2012-06-13 00:26:29)
kim dediki yox? yox deyenin dilini keserem ))
img REAL_EMKO (2012-06-13 01:40:34)
ya xolowaya)))
img Mehri117 (2012-06-13 08:01:50)
men ozum senin dilivi kesecem)))
img I L K I N (2012-06-13 19:36:41)
niye??? )))))))) neynemisem sene Mehriska? )
img Mehri117 (2012-06-13 20:25:50)
za izdevatelstvo.Ne olub ki devalara?
img I L K I N (2012-06-13 20:26:48)
))))))))))). men ne dedimki? ))
img Mehri117 (2012-06-13 20:31:37)
ILKIN ozuvu yaxshi apar)
img I L K I N (2012-06-13 22:26:00)
can Ilkin ).
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
EF (12 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Раки очень ценят дружбу cow
 Статус: У меня для счастья есть все! :: Изменён: 9 июля 2012

SевА (12 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– РАК smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Slezinka(С) (12 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
мне лучше помолчать al спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (12 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам»
Иначе адьёс, амиго
belay
img Zara85 (2012-06-12 12:09:18)
EX TI TAM PRO PODRUQ NAPISANO ,A NE PRO SEBA
img REAL_EMKO (2012-06-12 17:09:02)
ya deva, no ne takaya :(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (12 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– РЫБЫ
С ней могут найти общий язык буквально все.
Общительная. Коммуникабельная.
- da,so mnoy tak belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Alchemist (12 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
vodoley no ya ne grubaya)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Zarina666 (12 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ЛЕВ
Надёжная подруга.
Скандальная и вредная, но всегда попросит прощения если виновата
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

СнУсМуМрИк (12 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
овен-может и правда what
img MissDuymovo4ka (2012-06-12 11:50:22)
Ne znayu daje...ewe nikto ne jalovalsya))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Офелия25 (12 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ВОДОЛЕЙ
Всё решает одна.
Очень грубая. Всегда хочет быть в центре, выделяться
Её хобби частенько перерастают в мании. хехе это про меня))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
GaNgSta PriNceSs (12 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
водолей,это неправда no
img CuckOo MonsTeR =D (2012-06-12 16:48:37)
da ne pravda
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MissDuymovo4ka (12 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ОВЕН
Супер подругой её не назовёшь
Она как взрывной и неутомимый вулкан
Постоянно будет говорите тебе о своих недовольствах
sad
Moya podruga-ribi.Ona super
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-12 18:02:39)
тут все отрицательное написали((((
img MissDuymovo4ka (2012-06-13 15:13:21)
Biz yaziq(((Vezde pro nas takoye
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
azzzerka (12 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ТЕЛЕЦ
Очень миролюбивая, спокойная
Чаще имеет не то чтобы красивую, но сексуальную внешность Немного наивна
Все мужики будут у её ног
___
не скромно, конечно, но про меня)))
img Oops) (2012-06-12 22:35:37)
Ахаха)) и я телец!! Да мы просто сексииии^_^
img azzzerka (2012-06-14 16:09:02)
ахах)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
bezmi6em (12 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– БЛИЗНЕЦЫ
Хитрая лиса wink -это про неё lol
Всегда будет искать только свою выгоду am
Не стоит слишком доверять такой подруге tongue









а про козерога - молчу wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


IamMuslim (12 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Это все вранье как в это верить можно?...Рак-бешеная подруга это совсем не так)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Zara85 (12 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн

ПОДРУГА– ДЕВА
Но что тут говорить?
Считает себя королевой и только.
Если хочешь дружить с Девой, то надо потакать её «приказам»
Иначе адьёс, амиго

NO ONA NE TAKAYA.
img Mehri117 (2012-06-12 14:10:27)
caaaan oleremaa))))
img I L K I N (2012-06-12 20:33:41)
иногда такая )
img Zara85 (2012-06-12 21:03:24)
KUSDUM SENEN
img I L K I N (2012-06-12 21:18:08)
kusme )), я же про Мехри ).
img Zara85 (2012-06-12 21:22:28)
YA TOJE EY QOVORU CTO KUSTUM YA JE TEBA NE ZNAYU CTOB NA TEBE OBEJATSA ))
img Mehri117 (2012-06-12 22:50:00)
mende deyirem axi niye qulaqlarim yanir seherden)))
img Zara85 (2012-06-12 23:01:27)
KUSDUM SENEN DANIWMIRAM.QOY YANSINLAR
img Mehri117 (2012-06-12 23:05:26)
kimnen kusdun ve kim yansin?)))))
img Zara85 (2012-06-12 23:09:47)
SENEN KUSDUM VE SENIN QULAQLARIN YANSIN OZUN DEMADIN QULAQLARIN YANIR MENDE DEYIREM QOY YANSIN
img I L K I N (2012-06-12 23:27:51)
qizlar dalasmiyin ))
img Mehri117 (2012-06-12 23:41:04)
nicheqo sabah gelib barishamaram seninle)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

PEARL) (12 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– РАК
Бешеная подруга. Будет заваливать тебя комплиментами
По началу обалдеешь, потом привыкнешь
Раки очень ценят дружбу. МОЯ ДУРЫНДА

ПОДРУГА– ВОДОЛЕЙ
Всё решает одна.
Очень грубая. Всегда хочет быть в центре, выделяться
Её хобби частенько перерастают в мании.
А ЭТО Я СОВСЕМ НЕ ТО!!!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

azizim492529 (12 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Телец она.ну прям 100%-е попадание.Саул за новость
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

konulka88 (12 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– КОЗЕРОГ
Может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности
Будет копировать вашу манеру поведения no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

lina43 (12 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГА– ОВЕН) ona sovsem ne takaya) naoborot, ona nikogda ni na 4to ne jaluyetsya, i tak umeyet podbodrit 4eloveka) lu4waya podruga na svete)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015