школьник подготовил к экзамену 11-метровую шпаргалку

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 4467 Комментариев: 42
В Казахстане школьник подготовил к экзамену 11-метровую шпаргалку
школьник подготовил к экзамену 11-метровую шпаргалку

В Казахстане в одной из школ города Риддер у выпускника изъяли шпаргалку, длина которой составляла 11 метров.

На бумажной ленте было написано около 25 тысяч ответов по тем предметам, которые входят в Единое национальное тестирование (ЕНТ).

Такую длинную шпаргалку ученик сделал, склеив полоски бумаги.
школьник подготовил к экзамену 11-метровую шпаргалку


Известно, что выпускник не успел воспользоваться этой шпаргалкой. Тем не менее сотрудники наблюдательной комиссии изъяли ленту только во время тестирования; длинную шпаргалку, аккуратно сложенную, школьник смог пронести в класс.

Как отмечает портал, инцидент с учеником расстроил главу отдела образования Риддера Болатжана Ускенбаева, который отметил, что ребенок готовился. «Это ведь тоже труд», — отметил главный учитель города.

Единое национальное тестирование в Казахстане проходит в начале июня. Его результаты являются не только итоговыми оценками, которые школьник получает после окончания учебы, но также признаются в качестве оценок при поступлении в тот или иной вуз.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
а я умная,шпаргалки не использую))
img LanKa (2012-06-12 13:29:16)
umnica))
img Little Deer (2012-06-12 14:46:10)
хех спасибо)))
img NaraCasas (2012-06-12 15:37:41)
molodec))
img Bonita15 (2012-06-13 01:25:11)
vsya v menya))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-06-13 02:53:51)
ахах))))


1ce10cunDeliyem (12 июня 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Я всегда удачно списывала. Не разу еще не готовилась к экзаменам. Единсвенное перед защитой диплома я пару раз прочитала свой доклад)))
img NaraCasas (2012-06-12 15:38:26)
halaldi sene )))
img 1ce10cunDeliyem (2012-06-12 15:42:43)
Ахаха чох сагол))))Стараемся)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
fantom) (12 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
лоханулся wink


Janka_ai (12 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
ne umeyu ya pol'zovat'sya shpargalkoi,glaza vse vydayut:((
img Bonita15 (2012-06-13 23:12:51)
u menya toje samoee
img Janka_ai (2012-06-13 23:15:18)
:)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

misenok) (12 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
a bala dla seba da ucimsa im eto nenujna dla vas da starayutsa bawivizda nasa olsun
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

EVA NOVAYYA (12 июня 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Ребенок хорошо "подготовился"))
Спасибо)


Tamam-Askim (12 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
конечно спалится с такой то бумажкой))


asya11 (12 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
капец и как у него не заметила у меня на ЕГЭ и то маленькую забрали)))
img PEARL) (2012-06-12 13:13:40)
УЖАААС))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SевА (12 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ахаха)а я когда математику сдавала, все формулы на ногтях написала wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (12 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
i u mena bila shparqalka,ya eqo daje ne otkrila wink
img solniwko107 (2012-06-12 19:59:41)
)))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (12 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Читала laughing спасибо......
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Muzika (12 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
wow, super! Kstati, otlicnaya ideya fellow laughing thankyou
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Mr.curvette (12 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
lol Умник)


...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (12 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (12 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
menya ne spalili)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Zara85 (12 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
OY MNE UJE ONA NE NUJNA
img NEJENKA85 (2012-06-12 15:54:33)
i mne
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IamMuslim (12 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Ну нужна шпаргалка))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
lina43 (12 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
i kak mojno napisat wpargalku takoy dlini, i ne zapomnit, 4to tam bilo)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Narmiska))) (12 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо belay
 Статус: Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: Не обижайте женщин. :: Изменён: 2 ноября 2012

fellow
Enriquette97 (12 июня 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
огоо nothing ..........
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (12 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
poka pisal,uje bi viucil wink
img Ляля Самая=) (2012-06-12 14:21:52)
ахахах))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
IslamaA (12 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
ya ix ne ispolzuyu))) u molodchina wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

От Души Душевно в Душу (12 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
я когда математику писала сзади меня ботаник сидел он мне прорешал задачи)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
ДоБрЯк (12 июня 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
wparqalka adamin beyninde olmalidi
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Талышка_az (12 июня 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
ооооооооооооооооо)из казахстана еще..надо найти его) wink
img solniwko107 (2012-06-12 20:00:10)
Na cto on tebe?)))
img Талышка_az (2012-06-13 16:06:06)
ахха просто)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014