Wow O.o

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2012 Автор: scastliva Просмотров: 4153 Комментариев: 33
Бесстрашные установщики кондиционеров..От некоторых фото мурашки по коже…
Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o[/center]
Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Wow O.o

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (11 июня 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
ujass no ludi tak rabotayut nujno je kak to jit
img SwEeT (2012-06-11 21:24:17)
вот вот)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Tamam-Askim (11 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ну и работа у них! как им только не страшно!?


MaFiOZKa (11 июня 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Opet eti kovarniye kitayci....?!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (11 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
nu eto je uzkoqlaziki))) oni nicheqo ne boyatsa)
img Lokomotiv (2012-06-11 11:16:07)
не только узкоглазые ведь устанавливают кондиционеры))) очень сложная работа)))
img Mehri117 (2012-06-11 11:46:52)
normalnie ludi ispolzuyut pricepi neznayu eshe kak ix nazivayut)) a oni voobshe bez nicheqo.
img Lokomotiv (2012-06-11 11:50:50)
Да ты права. У нас называют страховка))))что уж сказать бесстрашные люди))))
img Ильгара^^ (2012-06-11 14:06:55)
ну вот например нам тоже когда устанавливали у нас тож самое было залезал на кондиционер ,ну несмотря на то,что у нас 3-ий этаж,ну я и видела даже на 9 этаже такое делали))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
°•MAKO•° (11 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
людям жить надоело
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

azzzerka (11 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ekstremali)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mr.curvette (11 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
wink Безстрашные)


DR.Almi (11 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ну кому то же надо этим занятся....у каждого своя работа)
img Lokomotiv (2012-06-11 11:18:48)
согласна)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Lokomotiv (11 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
очень сложная работа. Они бесстрашны, и они молодцы!


Офелия25 (11 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
огооо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (11 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (11 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
NADO SKAZAT UDUBNO LI TEBE PAREN,MOLODCI OPASNAYA RABOTA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 июня 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
О MY GOD wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Bonita15 (11 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
oni ......
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

...Пятачччёк... (11 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (11 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bononu (11 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
уууу...спасибо


narminka_91_ (11 июня 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
ДА СТРАШНАЯ РАБОТА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Талышка_az (11 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
вааа...я ужасно боюсь высоты....сама живу на 4 этаже..иногда в окно страшно смотреть...а они еще так работают...жаль!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (11 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
VSEQDA OB ETOM DUMALA