Как за 10 секунд почистить яйцо?))

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 8073 Комментариев: 46
Как за 10 секунд почистить яйцо?))


Из этого 30 секундного видео-ролика вы узнаете как можно почистить вареное яйцо всего за 10 секунд. Вы даже представить себе не можете, каким способом ведущий почистит яйцо!




Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Слезинка ...=)

Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (11 июня 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
так же хочу попробовать))
img Samaya. (2012-06-11 16:15:27)
и яя)
img AyParcasi (2012-06-11 18:48:17)
и я тоже)))


MaFiOZKa (11 июня 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Uje bequ v kuxnu....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (11 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
da ladno vret on)
img Lokomotiv (2012-06-11 10:14:08)
нет, нет)) у меня тетя недавно тоже как то так сделала))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (11 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
adamin cenesinin dibi partdiyir az qala, bu varianti prob elemishem coxdandan, hec ne alinmamishdi arada cenem oldururdu ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
misenok) (11 июня 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
viddela))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

°•MAKO•° (11 июня 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
мм надо попробовать
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Mr.curvette (11 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
хахах))) у меня так не получиться если я дуну яйцо так улетит что разобьёться)


Lokomotiv (11 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
класс smile отличная идея! thankyou


Anarim13 (11 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
fuu (( kto to budet dixnut tuda a ya budu kuwat )))? ne a tongue
img нет имени)))) (2012-06-11 10:57:05)
ну дыхни сама))))))))))))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Офелия25 (11 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
masyaFromLA (11 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
У меня не получилось :P
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss.Bakinka (11 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
malodec smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Злой Талыш (11 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
otlicniy sovet))spasibo))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Zara85 (11 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
SROCNO NADO YAYCO VARIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Narmiska))) (11 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
супер хочется пробовать! thankyou
 Статус: Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: Не обижайте женщин. :: Изменён: 2 ноября 2012

fellow
Larena (11 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ya sliwala no ne polu4aetca ved )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ДоБрЯк (11 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo poprobuyem
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

bezmi6em (11 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


GaNgSta PriNceSs (11 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ого!!!надо попробовать feel
thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Биберчик (11 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Ela.. wink
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bonita15 (11 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
poprobuyem...tolko ne dumayu chto poluchitsya
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Шафига (11 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
яуже знаю что у меня нифига не получится)))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
solnishko_07_83 (11 июня 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибки, надо попетушится перед свекровью wink
 Статус: Падающий камнем парашютист кричит, пролетая мимо своего коллеги: - Мой не открылся! Какое счастье, что это только тренировка! :: Изменён: 20 декабря 2011

Люди часто одиноки......... потому что строят стены------- вместо мостов!
Letife (11 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
класс....надо попробовать


love and death (11 июня 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
axaaxaxx
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Ильгара^^ (11 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
хахах надо попробовать ))
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

...Пятачччёк... (11 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bononu (11 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
надо попробовать..)))) спасибо)


lizacka (11 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
опа на wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Айша:) (11 июня 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Обязательно попробую)))
Напугаю маму х)
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012