Новый рекорд в Китае - жилой дом за 136 часов! (Видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2012 Автор: Arseniy1971 Просмотров: 6972 Комментариев: 34
Новый рекорд в Китае - жилой дом за 136 часов! (Видео)



Полный цикл возведения дома в убыстренном темпе на 2-х минутном видео-ролике. На возведение высотного многоквартирного дома в реальности ушло 46 часов, 38 минут и 12 секунд на каркас и плюс 90 часов, 9 минут и 52 секунды на все остальное… и дом полностью готов. Не поверите пока не увидите собственными глазами весь процесс. Это вам не 6 лет ждать…




Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (11 июня 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
браво! молодцы они!


Mehri117 (11 июня 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
molodci)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (11 июня 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
HUNERLERI VAR, DASH BINANI BELE TIKSINLER 136 SAATA...
LEGOdu ele bil ) onu ozleri ele tikibler, satacaqlar camaata, millet dolushandan sonra da adamlari icinden cixartmamish sokeceyler ya nese bashka bir shey, adam elinden onlarda terpenmeye yer yoxdu, suni shekilde milletin axirina cixmaqdi meqsedleri ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
misenok) (11 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
molodci))opat uskoqlazki))samoe qlavnoe ctob kacestvenno bilo)
img AyParcasi (2012-06-11 18:52:57)
и я о том же))главное чтоб и за это же время оно не рухнуло а было качественным)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mr.curvette (11 июня 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Браво Молодцы ))


Lokomotiv (11 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
молодцы! Удивительный народ! thankyou


Anarim13 (11 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
qariwqa kimi iwlediler )
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Slezinka(С) (11 июня 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Бунлара хеч гуванмак олмур feel Аллах горусун но через 2 3 дня все это учмаса яхчиди tongue
img MuVahiDka (2012-06-11 13:05:02)
согласна, сомневаюсь в качестве этой постройки
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (11 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ага не успеют поселиться, он разрушится
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (11 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Злой Талыш (11 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
zalim uwaglari, dehwetdiyee)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Zara85 (11 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
TAK INTERESNO BILO SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Narmiska))) (11 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: Не обижайте женщин. :: Изменён: 2 ноября 2012

fellow
bezmi6em (11 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
sad sad sad

......

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Биберчик (11 июня 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Bu millete sozum yoxdu..))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Bonita15 (11 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ot nix ya vsyo ojidayu))))))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

solnishko_07_83 (11 июня 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
браво, тут самое главное что бы муравьи не дожили до того пока они не поимут что есть и такие техналогии))))
 Статус: Падающий камнем парашютист кричит, пролетая мимо своего коллеги: - Мой не открылся! Какое счастье, что это только тренировка! :: Изменён: 20 декабря 2011

Люди часто одиноки......... потому что строят стены------- вместо мостов!
...Пятачччёк... (11 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bononu (11 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
вау)спасибо)


CuckOo MonsTeR =D (11 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
onlardan ne desen cixar)))amma bravo))molodci)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Leyla Ah. (11 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Sobirali , kak konstruktor ''Lego '' , somnevayus' v eqo prochnosti feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (11 июня 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

XxCrashTwinxX (11 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
даааа просто молодцы)) вся конструкция из металла..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Nigar) (11 июня 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
и будет держаться тоже 136 часов....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

xAvengeRx (11 июня 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
136 saat montajdi. Bes, montaja hazirliq neche ay aparib? Bu konstruksiyanin detalawdiriasi, her bir demir dayaqlarin hazirlanmasi ve s. Uzun meseledi)) 136 saat choxdu) rekord bizdedi))


EVA NOVAYYA (11 июня 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
Не верю)) dobriy


Esi ART (11 июня 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
Эши уже не удивляюсь feel


I live for Allah. I die for Allah. I cry to Allah, because while the creation can comfort me, only Allah can heal me, guide me, and save me. <3
solniwko107 (11 июня 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
Molodci smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

:::ArzuM::: (11 июня 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
onlar mence bizim qirdigimiz rekordu tezelemek isteyibler.....


kolomba (11 июня 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
eh , Kitay , halaldi sene ... )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012