11-месячная дочь Бекхэма обходится ему очень дорого

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 5890 Комментариев: 25
Дэвид Бэкхем, один из самых высокооплачиваемых футболистов (его доходы — 160 миллионов фунтов в год), в интервью программе The Today Show признался, что ему приходится много работать, чтобы обеспечить свою дочь Харпер самыми лучшими вещами.
По словам футболиста, малышка вся в маму — любит только дорогие вещи. С момента ее рождения все изменилось в семье Бекхэмов: мужчинам пришлось признать, кто в доме главный и на кого тратится больше всего денег. До рождения девочки Дэвид не мог себе даже представить, что у ребенка может быть столько дорогих дизайнерских вещей.
11-месячная дочь Бекхэма обходится ему очень дорого
11-месячная дочь Бекхэма обходится ему очень дорого
11-месячная дочь Бекхэма обходится ему очень дорого
11-месячная дочь Бекхэма обходится ему очень дорого

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Дэвид Бэкхем

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (11 июня 2012 07:03)
Сейчас: оффлайн
jaaaaan sladkaya)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (11 июня 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
dla detey nicheqo ne jalko)
img Sladkoejka)) (2012-06-11 17:42:50)
tem bolee s takim doxodom)))
img Mehri117 (2012-06-11 18:23:40)
vot imenno)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (11 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
это пока она мальная)) что будет потом))


...Пятачччёк... (11 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
моя сладкая endearments
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (11 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
TAKOE OWUWENIE CT ONA ZNAET CTO DOROQO A CTO NET
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (11 июня 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
какая она милааашка endearments
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДоБрЯк (11 июня 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
wirindiyee
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Mr.curvette (11 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Сладиккк)))


Bonita15 (11 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
predstavlyayu ee budushee)))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (11 июня 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
малышка вся в маму — любит только дорогие вещи--ой бляяя-нафига ребенка деньгами баловать-- когда их у них не будет--ребенок признать их не захочет durdom
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-06-12 16:15:34)
спасибо,роднуля-рада,что ты меня поддержала,ребенку надо донести свою любовь сердцем ,а не подарками.....поэтому в бедных семьях дети вырастают намного ответственнее и мудрее,чем в богатых,потому что воспитание правильное.
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
bononu (11 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Slezinka(С) (11 июня 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Ой какая сладкая малышка endearments
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Талышка_az (11 июня 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
аха а он что думал то?))лапочка))а он ваще)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (11 июня 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
ayalla ne wirindi)) endearments
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SaMiRo4Ka_16 (11 июня 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
очееень сладкая
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
СнУсМуМрИк (11 июня 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
лапочка endearments
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Sladkoejka)) (11 июня 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
mashAllah! sladkaya ochen! diderdim onu)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
MissDuymovo4ka (11 июня 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
Бойуйенде не оладжаг???
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
-CANAVAR- (11 июня 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
какя прелесть.,, пухлик,,, endearments


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Lokomotiv (11 июня 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
лапочка))))


solniwko107 (11 июня 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Sladkaya))S roditelami povezlo am
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Розочка (11 июня 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
))))))))))) feel
 Статус: погода не радует :: Изменён: 10 июня 2012

vinnibalapuxx (11 июня 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
smile usssssssssssssssssss takoy bala
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gannibal666 (12 июня 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Однажды, богатый отец взял сына в поездку. Он хотел показать ему, на сколько бедны могут быть люди. Они провели время на ферме в одной бедной семье.
По дороге домой, отец спросил сына: "Ты видел, на сколько они бедны? Что ты узнал из этого?" Сын сказал: "Я узнал, что у нас есть бассейн, а у них есть реки. У нас есть фонари в ночное время, а у них звезды. Мы покупаем продовольствие, они выращивают его. У нас есть стены, чтобы защитить нас, у них есть друзья. У нас есть энциклопедии, у них есть Коран. Затем он добавил: "Спасибо папа за то, что показал мне, на сколько бедные МЫ"


EUROPA (13 июня 2012 02:43)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО НЕ ПОБЕДНЕЕТ ))