Африканские альбиносы!

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4907 Комментариев: 25
Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!



Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!


Африканские альбиносы!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (11 июня 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
oy kakie je oni ne krasivie
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (11 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
net net ne vse takiyee vi ctooo!eto mojet afrikanskiyi takiyi vi cto ya ix videla obwalas s nimi u nix svoy yazik oni nepriznayut elektroniku ,kak i mi kuwayut cipsi pyut mineralku jivut obwinami ya ix videla oni ocen krasivyi ocen ocen svetliyi akkuratniyi jeni u nix krasiviyi a mmujcini prosto s borodami svetliyi a deti u nix prosto skazicniyi sozdaniyaaaa!ya exala k nim i videla kak oni jivut klanus eto ne tak kak zdes pokazivayut!
img Nara667 (2012-06-12 01:48:02)
это в какой стране вы были? разве это отдельная нация у них такая?
img misenok) (2012-06-12 05:44:14)
net ya jivu v ameriki ,u nix prosto est mesto qde oni jivut obwinami
img Nara667 (2012-06-12 21:29:03)
интересно) я думала такие люди редко рождаются у темнокожих, а оказывается у них целые общины
img misenok) (2012-06-12 23:39:48)
da))i oni ne temnie a svetliyi svetliyi jeni svetlo volosiyi i mujya u nix u vsex odejda odinakovaya oni wyut ee sami dla seba akkuratnaya,u nix svoy yazik no anqliyskom oni toja qovorat,oni delayut vse svoimi rukami deti u nix kak budto malenkiyi modeli sami svetlovolosiyi a qlaza kak more qolubiyi qlubiyi eto neopisuema slavami a jeni stroyniyi krasiviyi,mnoqiyi piwut mne ix jalko a im jalko nas za tocto mii sidim pered komputerom a oni svoimi rukami ctoto stroyat...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Tamam-Askim (11 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
wassat страшные.


azzzerka (11 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
strasnen`kiye))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Офелия25 (11 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
ой какие страшненькие
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Vuaxaxaxaxa (11 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
че то я их побаиваюсь
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Zara85 (11 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
VSOTAKI JALKO IX
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (11 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
(((( страшно....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mr.curvette (11 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Видел не такие как на картинке на фотках вообше чёрти ково выставили))
img -CANAVAR- (2012-06-11 19:38:29)
чёрти ково ,,, ты шо,,, они же не виноваты что такие,,,, такими их создал бог,,,))))


Slezinka(С) (11 июня 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Бедняжки recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Талышка_az (11 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
жаль....
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (11 июня 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
yaziqdilar sad
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
СнУсМуМрИк (11 июня 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
жалко их recourse
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SweetMilly (11 июня 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
kak to chudovishniye...(
img -CANAVAR- (2012-06-11 19:37:07)
они же не виноваты что такими родились,,,
img SweetMilly (2012-06-15 10:56:09)
daa...
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
lina43 (11 июня 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
ya ne mogu ponyat lyudey, kotoriye ne prinimayut albinosov! oni takiye je lyudi, kak mi! ploxie lyudi bivayut i sredi obi4nix! tak 4to dumayu, boyatsya albinosov ne nado! vozmojno oni v 4em to daje i lu4we nas!
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

-CANAVAR- (11 июня 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
благодарю,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Lokomotiv (11 июня 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
бедняжки


anonim-ka (11 июня 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
уйдааа
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Cappuccino (11 июня 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

solniwko107 (11 июня 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
Jalko ix((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (11 июня 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
chudo prirodi ....
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (11 июня 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
oy ...cox eybecerdiler e .. what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

O.O (12 июня 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
бедная кожа.......


Nara667 (12 июня 2012 01:50)
Сейчас: оффлайн
не пойму, почему их все жалеют? обычные белые люди негроидной расы. Люди не привыкли к нестандартной внешности. Почему когда они темные, вы не говорите, что они уроды и их жалко?


amfetamin (12 июня 2012 02:18)
Сейчас: оффлайн
нормальные ))) их наверное называют беложопые. как нас черножопыми в россии
)))))))))))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012