Египтянин "испортил" похороны, ожив на церемонии

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июня 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 12936 Комментариев: 42
Египтянин "испортил" похороны, ожив на церемонии

Похороны 28-летнего египтянина Хамди Хафеза ал-Нуби в Луксоре ознаменовались настоящим чудом: во время церемонии молодой человек внезапно ожил, передает Associated Press.
По версии врачей, египтянин скончался во время строительных работ от обширного инфаркта. Он трудился в деревне Нага ал-Симман под испепеляющим солнцем, когда вдруг почувствовал себя дурно. Строитель потерял сознание, а затем его сердце остановилось, и врачи констатировали смерть.
Проводить Хамди Хафеза ал-Нуби в последний путь собралась вся деревня. Однако когда тело укладывали в гроб, врач заметил, что молодой человек дышит, а по венам пульсирует кровь.
Мать "умершего" потеряла сознание, ей потребовалась медицинская помощь. В итоге церемонию похорон отменили, а жители деревни стали участниками застолья во здравие Хамди Хафеза ал-Нуби.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: невероятно

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dream96 (9 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ForeverYoung (9 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
мдаа бывает и такое ...
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Tamam-Askim (9 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
действительно, чудо)


XxCrashTwinxX (9 июня 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
пасибки.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
SевА (9 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (9 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (9 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
не время еще было)
img Janka_ai (2012-06-09 10:36:40)
tochno))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Sladkoejka)) (9 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
vso v rukax Allaha!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Doc. Zlo (9 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
повезло же ему , что не похоронили заживо....


love and death (9 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
zna4 eqo vrema ewe ne nastalo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lizacka (9 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
вовремя)))))))))))))))))))) а то бы прикопали...
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (9 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Супер))
представьте, он тот свет видел, хоть мало,но видел))))
люди которые 2 минуты были мертвы рассказывают нечто))
интересно сколько всего интересного для живых людей видел он))))
хотел бы с ним поговорить об это)))
автору спасибо) smile
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-09 19:23:42)
ого,откуда ты такой начитанный???будешь ехать меня прихвати))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-09 19:43:11)
как откуда из Баку сити)))) Ёжык невер слипс)) всегда узнаёт что нить новое ля себя))))) обязательно))) тогда ты будь постоянно на связи, чтоб я мог тебе сказать что выезжаю))
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-09 20:12:45)
да я тут целыми днями сижу)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-09 22:21:27)
хорошо)) тогда тут напишу)))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-10 01:12:04)
ну смотри не забудь)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-10 12:16:43)
не забуду)))...))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
MOON (9 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
клиническая смерть, наверно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
narminka_91_ (9 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
"испортил" wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
...Пятачччёк... (9 июня 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Arzushka16 (9 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
а представьте его бы похоронили бы на пять минут раньше он быпроснулся в гробу и там же бы умер wassat
gunesh,спасибо за новость thankyou
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

АКИЛА (9 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
читала про это уже, не свежая laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mr.curvette (9 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Это Же Хорошо)) Что Так )))


Lokomotiv (9 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


CuckOo MonsTeR =D (9 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
cudesa...mda uj spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Chelovyonish (9 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Мурашки по коже!!!!))))))))))))))))) Спасиб автору))


...Onun heyati25... (9 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
да такие вещи часто и у нас встречаются...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Nigar) (9 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
мен дели олардым wacko
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

1ce10cunDeliyem (9 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Во дела....чудеса
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Architect Lady (9 июня 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo :) chudo..

spasibo :) chudo..
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Биберчик (9 июня 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Mocuze.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (9 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
na samom dele chudo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (9 июня 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

. . AvAraAhka. . (9 июня 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
medunok (9 июня 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
on rodilsa v rubashke , ved ego moglibi poxoronit i ne zametiv etogo ))!!