Как быстро почистить киви?

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июня 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 13311 Комментариев: 54
Как быстро почистить киви?

Киви — фрукт хоть и очень вкусный, но какой-то проблематичный. Имеется в виду в плане его чистки. Особенно проблема встает, если он слишком тверды (не дозревший) или мягкий (перезревший). Как в этом случае его почистить быстро и легко?

Есть способ, как с помощью ножа и столовой ложки почистить этот зеленый фрукт:

1)Срежьте ножом «попки» киви с двух сторон.
2)Сделайте надрез по всем длине киви, только не очень глубокий.
3)Введи под кожуру столовую ложку и иди по кругу киви, постепенно удаляя несъедобную часть.


Если киви очень маленький, то рекомендуем взять десертную ложку, она поменьше и тогда у вас не будет проблем к потреблению этого сочного и вкусного фрукта.

Можете посмотреть как выглядит вся эта процедура на видео:

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: киви

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ForeverYoung (9 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
кивииии обажаю егоо smile31 спасибо за совет thankyou
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Janka_ai (9 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo,ya znala:)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Кёнка (9 июня 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
aglima gelmezdi bu variant, maraglidi, cooooooooooooox sag olun )
img Tamam-Askim (2012-06-09 10:40:53)
deymez)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
XxCrashTwinxX (9 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
супееер..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
RabaAllaha (9 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Mehri117 (9 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
lulbu))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (9 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Надо будет попробовать)
img Tamam-Askim (2012-06-09 11:21:32)
попробуй ай Вафа))
img Doc. Zlo (2012-06-09 11:22:44)
Обезательно ай Тамам))


love and death (9 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
originalno
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (9 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
а я зналаааа)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
asya11 (9 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
обожаааю))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

scastliva (9 июня 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
клааассс, попробую обязательно)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
lizacka (9 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ну наконец то. а то у меня чистка киви ассоциируется с грязью и потом кашей из киви! Спасибо! smile
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Cappuccino (9 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

masyaFromLA (9 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Знала :DD tongue
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
narminka_91_ (9 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ КИВИ, НО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО ЧИСТИТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
bezmi6em (9 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
я режу пополам потом по одному ем ложкой,а брат вообще с кожей ест lol
img ...Onun heyati25... (2012-06-09 13:11:13)
у нас тооооооооооооооочно такая же ситуация дома :D
img bezmi6em (2012-06-09 13:26:54)
ващеее))))))))))))))
img АКИЛА (2012-06-09 13:56:13)
аха))) и я тоже ложкой ем)))))))))
img bezmi6em (2012-06-09 15:16:45)
так вкуснее))
img Милана) (2012-06-09 20:42:16)
а я не наоборот ложкой его есть не могу,мне нравится отделять его по слоям и есть))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AYKA_5 (9 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
smile .......................... thankyou
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
Mr.curvette (9 июня 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))


elya-1997 (9 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
цццц,не люблю
img Милана) (2012-06-09 20:42:58)
что такое "цццц"
img elya-1997 (2012-06-09 22:42:10)
не важно............
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

dr.Canik (9 июня 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
agzimin suyu axdi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lokomotiv (9 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


СнУсМуМрИк (9 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
вааууу-спасибо)обажаю киви bo
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

CuckOo MonsTeR =D (9 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
abajayu)))uxx wink kislinkiy ))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Nigar) (9 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

1ce10cunDeliyem (9 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Хороший совет....спасибо)) Будем теперь так делать))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Биберчик (9 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Kivini cox sevirem,yeyende soymuram bawini kesib icini qawiqla yeyirem..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Architect Lady (9 июня 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. xoroshaya taktika, po leqce budet cistit kivi thankyou
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Талышка_az (9 июня 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
обожаю киви)))я попробую)сааул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

vinnibalapuxx (9 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
ne yaxwi mende ozumu eziyete salirdim laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014