10 топ советов, что не нужно делать с волосами

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 6391 Комментариев: 37
10 топ советов, что не нужно делать с волосами

1. Девушки, которые планирует вырастить длинные волосы из короткой стрижки, не стригутся у парикмахера в течение длительного времени. Однако, это может привести к проблеме посеченных кончиков. Поэтому обязательно подравнивайте концы волос, желательно горячими ножницами хотя бы на пол сантиметра в месяц.

2. Редкое использование кондиционера является очень распространенной ошибкой. Вам может показаться слишком хлопотно делать это каждое утро. Однако, увлажнение волос кондиционером поможет сделать волосы блестящими, гладкими и менее вьющимися, если продолжать пользоваться кондиционером так часто, как часто вы моете голову, в течение более одного месяца.

3. Многие не заботятся о подготовке волос перед использованием утюжков или средств для завивки. Но такая подготовка должна просто войти в привычку. Вы будете удивлены, узнав, насколько сильно щипцы для завивки или выпрямители могут повредить волосы. А с помощью лака с термозащитой, вы минимизируете ущерб.

4. Неправильный подбор прически под форму лица является распространенной ошибкой, и ее легко предотвратить. Поищите самые лучшие прически для вашего типа и формы лица и смело идите к парикмахеру.

5. Не пытайтесь превратить ваши волосы в нечто, что вы увидели на подиумах. День за днем появляются новые стили укладок, но это не значит, что нужно пытаться воссоздать их всех на себе. Не каждая прическа может подойти вашей форме лица.

6. Выбор правильных средств ухода может быть намного сложнее, чем вы думаете. Избежать использования неправильных продуктов может быть достигнуто только путем проб и ошибок.

7. Темные корни являются одной из самых больших ошибок, которой нужно избегать! Никто не любит видеть темные корни волос на блондинке. Поэтому найдите время, чтобы подкрасить их в домашних условиях или сходите к парикмахеру, чтобы поскорее исправить эту ошибку.

8. Если вам нравится закручивать волосы в хвостики или заплетать в косы, будьте осторожны с натяжением. Это может сделать волосы ослабленными в будущем или спровоцировать их выпадение.

9. Некоторые девушки начинают расчесывать волосы сразу же после их мытья, не стоит этого делать, иначе можно повредить структуру волос. Мокрые волосы очень чувствительны.

10. Делайте все возможное, чтобы избегать дешевых систем окраски для домашнего использования, они значительно повреждают волосы. Кроме того, вы рискуете тем, что цвет может получится совершенно не таким, какой видите на упаковке!

Примите меры предосторожности, лечите и ухаживайте за волосами, так как они этого заслуживают.


10 топ советов, что не нужно делать с волосами

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Шафи

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (8 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
полезные советы)а то у меня волосы из-за утюжка уже совсем секущиеся((
img SwEeT (2012-06-08 14:56:41)
а ты не пользуйся утюжком)
img fantom) (2012-06-08 15:14:28)
не могу))
img SwEeT (2012-06-09 11:49:21)
почему?)
img fantom) (2012-06-09 12:06:07)
они у меня оочень странные)
img SwEeT (2012-06-09 12:07:41)
в смысле?)
img fantom) (2012-06-09 12:42:18)
ну они у меня не прямые и не кудрявые и не волнистые)что то среднее))
img SwEeT (2012-06-09 12:46:03)
ясно)


Mehri117 (8 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (8 июня 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за труд smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

leqna (8 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
esli 3 volosini v dva ryada,to ne ceqo ne pomojet love sps avtor
img RabaAllaha (2012-06-08 10:47:31)
))))) eto lu4we 4em ni4ego
img gunesh2007 (2012-06-11 15:50:59)
3 волосины в 2 ряда... ЖЕСТЬ :_)))) ахахахахаа


Mr.curvette (8 июня 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Полезные Советы Для девушек)
img gunesh2007 (2012-06-11 15:51:33)
а ты-то что :))))))
img gunesh2007 (2012-06-11 15:51:34)
а ты-то что :))))))


delete0 (8 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо за полезную информацию))) smile


AydanKa (8 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo..ya boyus stri4 volosi...gucnen uzatmiwam))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-08 22:22:54)
u mena ta je problemka(((((
img AydanKa (2012-06-09 10:17:47)
nekotorie nawi parixmaxeri ne mogut razli4at 1 sm s 10 sm)))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-09 20:40:39)
vot vot)))et qlavnaya problema))onun derdinen ya boyus poyti postri4sa))))
img AydanKa (2012-06-11 10:46:20)
i ya)) xoju kak vodyanoy)))))))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-11 12:56:40)
axaxxa))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (8 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
pasibki_))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (8 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (8 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

angel_m (8 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
u menya ot prirodi volosi kudraviye pri 4em krasiviye akkuratniye kudrawki aa ya ix inoqda vipramlayu spasibo smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Enriquette97 (8 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
полезные советы
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (8 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
9. Некоторые девушки начинают расчесывать волосы сразу же после их мытья, не стоит этого делать, иначе можно повредить структуру волос. Мокрые волосы очень чувствительны.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Tamam-Askim (8 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
советы и в правду очень хорошие. теперь я буду значть что можно а что нельзя)


АКИЛА (8 июня 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
полезные советы thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

IslamaA (8 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
bolshoye sps)))) ya moqu dat vam vsem otlichniy sovet:
POSLE MITYA VOLOS, SPOLOSNITE VOLOSI PROSTO XOLODNOY VODOY, TOQDA ONI STANUT MAQKIMI POSLE VISUSHUVANIYA)) (no ne moyte QOLOVU, a VOLOSI)
img Bonita15 (2012-06-08 14:15:53)
я знала)
img IslamaA (2012-06-08 20:42:14)
ya rada)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Bonita15 (8 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
1. Девушки, которые планирует вырастить длинные волосы из короткой стрижки, не стригутся у парикмахера в течение длительного времени. Однако, это может привести к проблеме посеченных кончиков. Поэтому обязательно подравнивайте концы волос, желательно горячими ножницами хотя бы на пол сантиметра в месяц.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Zara85 (8 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bononu (8 июня 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))


SwEeT (8 июня 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
мерси)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Maryamka (8 июня 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо aj
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

SweeT)DreamS (8 июня 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
спс) но как можно не пользоваться утюжком, без них я как лев))))))
img Шафига (2012-06-08 19:41:04)
аналогично))


HaRiBo (8 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
---------------- thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

EVA NOVAYYA (8 июня 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо,очень кстати)


Milony (8 июня 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
9. Некоторые девушки начинают расчесывать волосы сразу же после их мытья, не стоит этого делать, иначе можно повредить структуру волос. Мокрые волосы очень чувствительны. ranwe tak delala was ne delayuu tongue
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Diamond Queen (8 июня 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
anonim-ka (8 июня 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
9. Некоторые девушки начинают расчесывать волосы сразу же после их мытья, не стоит этого делать, иначе можно повредить структуру волос. Мокрые волосы очень чувствительны. cm
img MissDuymovo4ka (2012-06-09 00:47:00)
Yaa znala i poetomu ne delala tak)))A yewo mama menya za eto rugala))
img anonim-ka (2012-06-09 15:19:52)
все теперь не буду делать)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Дамирова (8 июня 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti thankyou
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Miss.Bakinka (8 июня 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (8 июня 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013