Делаем греческую прическу 1 картинка

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 июня 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 6631 Комментариев: 33
Делаем греческую прическу 1 картинка

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (9 июня 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
........................ thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SевА (9 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (9 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
....... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (9 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (9 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея, спасибо))


RabaAllaha (9 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Легко и красиво!
Спасибо, сохранила!
img gunesh2007 (2012-06-11 13:59:46)
о_О
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Janka_ai (9 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
sps smile poprobuem)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Cappuccino (9 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (9 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

66666 (9 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ax ...........................
 Статус: Настроение - как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить! :: Изменён: 29 октября 2012

..Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
...Onun heyati25... (9 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
у меня уже есть эт картинка))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Mr.curvette (9 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Красиво)


Nigar) (9 июня 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
smile ..........................
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Lokomotiv (9 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Биберчик (9 июня 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Xowum gelir bu sac duzumunden )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Талышка_az (9 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
саааааул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vuaxaxaxaxa (9 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
клево
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
vinnibalapuxx (9 июня 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
spasibki... prob ederuk
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (9 июня 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
умею)))спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
EVA NOVAYYA (9 июня 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
............. smile


Zara85 (9 июня 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (9 июня 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
------ thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Diamond Queen (9 июня 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
anonim-ka (9 июня 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
не получается cm
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (9 июня 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
ne o4en))mene yarawmaz mne kajetsa feel
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
SweetMilly (9 июня 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
ya perviy raz uvidela etu prii4esku na Mawe malinovskoy na programme SOBLAZNII)))))xoxoxoxo
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Лара Крофт (10 июня 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
smile .......................
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012