Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8879 Комментариев: 51
Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина

Что обязательно должна сделать в жизни каждая женщина


Какие пункты вы уже выполнили?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
про посуду wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (7 июня 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
poka takix sluchayev ne bilo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Papanin Gul Balasi (7 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
телефон теряла, глаза подруге открывала остального не было feel
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Tamam-Askim (7 июня 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
2. 3. 13)) вот эти вроде как))


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
посуду и ошибку wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Bulavka (7 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Все успела кроме роддома
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

ula-la (7 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
2,3,4,6,8,11,12...ПОКА ВСЕ))
 Статус: мечты сбываются, стоит только захотеть.... :: Изменён: 9 февраля 2011

leqna (7 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
wink v roddom poka ne toroplus!!! avtroru sps ulibnulo)))


Samaya. (7 июня 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
теряла телефон, деньги и прочее.
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

AydanKa (7 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
poxudet na 3 kg recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MaFiOZKa (7 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Neskolko punktov uje delala i ne raz... feel
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DR.Almi (7 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
теряла телефон)точнее его у меня в автобусе стащили))и все)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

enigmatic (7 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
для себя уточнила что я не женщина
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Mr.curvette (7 июня 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
wink ех Женшины Женшины))
img Leyla Ah. (2012-06-07 16:14:17)
aaaxxx, mujchini , nujchini ))))))))))


Little Deer (7 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн

это недавно со мной случилось))неожиданно))
img delete0 (2012-06-07 16:51:27)
а ну признавайся как ты это сделала?)))
img Little Deer (2012-06-08 04:24:32)
да ничего особенного))просто,когда экзамены о еде думаешь в последнию очередь))
img delete0 (2012-06-08 09:44:58)
а ну даа) тогда я возможно через год похудею)))
img Little Deer (2012-06-08 10:50:56)
хах)))


Zarina666 (7 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
nekotorie uje delala))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Slezinka(С) (7 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
пока еще у меня такого не было feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Dorianna (7 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
u mena ni4ego etogo poka ne bilo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Letife (7 июня 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
3 и 7 .....what


Офелия25 (7 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
некоторые выполнила))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (7 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elya-1997 (7 июня 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Все пункты выполнила!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Adelaida (7 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
8 punktov sofpalo
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
ForeverYoung (7 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
nekotorie vipolnala belay
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
naomicampbell (7 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
ewe roddoma ne bilo)) InwAllah budet etot punkt vipolnen))))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

bezmi6em (7 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Nigar) (7 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
2, 3, 9, 13 wink
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

anonim-ka (7 июня 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
все кроме 5 8 9 10 12))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Oops (7 июня 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
10))постирала паспорт брата,ничаянно) wink
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Sladkaya Bryunetka (7 июня 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
2 i 9 poka cto............))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!