Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7719 Комментариев: 36
Толстый рыжий кот по кличке Sponge Bob весит 14,9 кг
Девятилетний кот обитает в приюте Animal Haven в Нью-Йорке и смотрители приюта решили попробовать посадить его на диету и ввести для него специальный комплекс упражнений, надеясь, что ему удастся похудеть и дело еще не зашло так далеко, как у кота Мяу

Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)



Начали они это в апреле и за два месяца кот уже потерял 3 фунта веса. Теперь Губка Боб уже может сам ходить и даже бегать за веревочкой, что раньше ему удавалось из рук вон плохо. Но он все еще слишком толстый для того, чтоб нормально вылизываться и пока его моют волонтеры приюта.


Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


По словам Кендры Мара (Kendra Mara), начальника приюта, кот попал к ним от пенсионера, которого отправили в дом престарелых. Что, когда они приехали за котом, там было 10-15 человек, перевозящих мебель и вещи и все они удивленно смотрели на кота, так как никогда не видели такого толстого.

Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


Мы не знаем, почему он так растолстел, но догадываемся. Скорее всего его старый хозяин из-за проблем с регулярной кормежкой все время давал ему больше сухого корма, чем надо и кот ел его без ограничений. А для кошек это беда, они часто не отдают себе отчета в том, голодны ли или нет, едят сколько влезет. По крайней мере мы проверили его кровь и не нашли там признаков какой-либо гормональной болезни, вызывающей ожирение

Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)


Сейчас у Губки Боба очень правильное диетическое питание, состоящее из нежирного куриного мяса, рыбы и овощей и частые игры и прогулки как физические нагрузки. Если кот будет и дальше терять вес, как запланировано, то уже через 8 месяцев он совсем не будет похож на толстяка. А в скором времени ему уже планируют найти новую семью, по крайней мере желающих взять себе этого милого кота хватает.

Кот Губка Боб попробует сделать то, что не удалось коту Мяу (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (7 июня 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
bedniy
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Leyla Ah. (7 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
ojirenie vredno i jivotnim feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (7 июня 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
takoy xoroshenkiy)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (7 июня 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
какой же он большой.


Papanin Gul Balasi (7 июня 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
эт не кот, это тигр wink
img RabaAllaha (2012-06-07 09:30:47)
)))))))))
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
спс....... wassat
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

RabaAllaha (7 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка, теперь будет худеть.
А так это точно кошки вечные попрошайки, любят кушать wink
img MuVahiDka (2012-06-07 19:25:52)
твой такой же обжора?))))
img RabaAllaha (2012-06-07 19:48:45)
да он тоже "вечно" голодный, но толстым не становится, мы даже хотели чтобы у него животик появился, а он зараза фигуру держит ))))))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



MaFiOZKa (7 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Daaaa on menide yiyer...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DR.Almi (7 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
это уж слишком.бедный кот.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ДОННА ПАК (7 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
прикольный такой)куда бросишь там и остаётся))))удачи ему)


)))))))))
Mr.curvette (7 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Ну и откормила она его)


enigmatic (7 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Pishik bele olar eee. Yoxsa menimki kimi. Dil de bilmir ki men olumle sen olumle yedizdirim onu
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Slezinka(С) (7 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
.... feel ........ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (7 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
toppuwdu eeee wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ForeverYoung (7 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
kakoy xolosenkiy endearments
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
angel_m (7 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
bedniy sad vinovata xozayka sledit nado bilo za jivotnim huh
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

narmishok :) (7 июня 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Anarim13 (7 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
vot on toppuw))) endearments
img vinnibalapuxx (2012-06-07 14:57:51)
xe gozel toppuwdu )))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Nigar) (7 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
афигеть какой он жирный......
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

bononu (7 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
толстяяяк))


Mir4ik (7 июня 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЯЖКА,ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

vinnibalapuxx (7 июня 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaan bedniy...no mawALLAH totowdu e laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (7 июня 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
caaaan yemu je tewelo xadit. crying ..caaan kakiye balniye lyudi vapwe dibili eee.. nothing
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sharipat (7 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
он не жирный он просто пушистый wink блин я хочу этого кота себеlol
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

SевА (7 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
вот это котищее wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

GaNgSta PriNceSs (7 июня 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
после того как немного похудел красавчиком стал smile милашка wub
thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SaMiRo4Ka_16 (7 июня 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
uyda kak tolstawka
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
delete0 (7 июня 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
ого)) такой пухлый)


narminka_91_ (7 июня 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Enriquette97 (7 июня 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
бедный
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016