Как обмануть тысячи людей в наше время (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: REGULA Просмотров: 47121 Комментариев: 65
Вот что не говори, но люди очень любят узнавать что-то новое.
А когда они это что-то узнают, то готовы поделиться этим со всеми близкими.
Даже, если это новое - полный бред...
Вот свежая история.
В ней нет ничего ужасного, а просто иллюстрация того, как любая утка может стать популярной.

В одну из групп в ВКонтакте была добавлена небольшая заметка о тот, что на самом деле означают цветные квадратики на различных тюбиках.

Вот она:



Как обмануть тысячи людей в наше время (4 фото)

Более 46 тысяч человек поставили "Мне нравится".

Еще 23 тысячи поделились заметкой со своими друзьями:


Как обмануть тысячи людей в наше время (4 фото)

У некоторых началась паника:


Как обмануть тысячи людей в наше время (4 фото)

Как обмануть тысячи людей в наше время (4 фото)

Но на самом деле эти полоски всего лишь обозначают слдующее:

Эти метки служат для того чтобы автомат для резки полиэтилена распознавал место разреза и спайки.
Эта метка всегда самого контрастного цвета из палитры, использующейся в дизайне тюбика и абсолютно ничего не означает

Recommend us

Рейтинг '+' (36)


Поблагодарили 113 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
i etomu ya ne veryu))
img PEARL) (2012-06-05 08:36:53)
кто-то через 3 дня выходит замуж))
img manga 4ever (2012-06-05 08:59:38)
do svadbi 3 dnya a ti e6e zdes))
img От Души Душевно в Душу (2012-06-05 09:08:33)
ооо поздравляю..БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!)
img gunesh2007 (2012-06-05 10:02:44)
Скорее, скорее свадьба :)))
img самая-самая (2012-06-05 10:50:06)
хощбяхт олун!!!
img IamMuslim (2012-06-05 11:30:58)
Аллах тебе в помощь)ее уже тут нет помоему))
img Гюли4ка (2012-06-05 11:37:42)
Аллах хощ бехт елесин)
img NaraCasas (2012-06-05 12:58:23)
ALLAH sizi xosbext elesin)))
img Anarim (2012-06-05 13:55:15)
spasibo vsem,sizincun olsun)
img NaraCasas (2012-06-05 13:56:54)
AMIN ))
img men_menem (2012-06-05 14:52:53)
Амин)Хошбехт олун))
img PEARL) (2012-06-05 15:04:30)
пешман олдум ки напомнила о свадьбе))))шучу)))я тоже присоединяюсь к вышесказанным словам!!)Аллах хошбехт элесин!
img MuVahiDka (2012-06-05 15:28:44)
и я того же мнения)
img Гюли4ка (2012-06-05 15:47:50)
PEARL) ахахах0
img MissDuymovo4ka (2012-06-05 17:29:42)
Счастье вам))поэдравляю
img MissDuymovo4ka (2012-06-05 17:29:45)
Счастье вам))поздравляю
img Zamira92 (2012-06-05 22:45:14)
я тоже поздравлаю, искренно желаю благополучия и счастья и много мног детишек
img NazrinLee (2012-06-06 00:41:51)
uuuu pravda?? pozdravlayu)) jelayu wastya i vsegoo xorowego)) u moego brata v konce mesaca svadba,tak cto ya predstavlayu cto was u tebya v golove))
img ДОННА ПАК (2012-06-06 00:43:49)
поздравки и всех семейных благ)
img Anarim (2012-06-06 01:37:26)
spasibooooo vseeeeeemmmm)
img NaraCasas (2012-06-07 15:25:00)
nezachto))) status super ))))
img MissKavkaz (2012-08-29 15:34:47)
поздравляю ... счастья вам и побольше детишек.... это так классно ..у меня у самой через 2 недели свадьба ...так волнусь =)
img PEARL) (2012-08-29 20:34:35)
оо не думала что скоро и вы выходите замуж)Аллах хошбехт этсин!)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
esli chestno ya daje ne obrashala vnimaniya na eti kvadratiki)
img Mehri117 (2012-06-05 11:38:31)
sen esebleshme)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (5 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
а я сразу поняла,что это чушь))кто будет гооврить,что его товар полностью из химии))
img IamMuslim (2012-06-05 11:31:45)
ахахаха согласна)


PEARL) (5 июня 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
бредятина)))
img От Души Душевно в Душу (2012-06-05 09:10:02)
)))ты еще не сдала госсы?)да ты сдашь все не волнуйся)главное не растеряться и внимательно выслушать вопрос))
img ...Onun heyati25... (2012-06-05 14:18:56)
ona gotova) i uverena v sebe)))))
img PEARL) (2012-06-05 15:05:16)
ахаха спасибо фать пытаюсь такой быть))неееет((первый этап госа 9-огоо числаааааа(((
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

dr.Canik (5 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
inanmishdiq ee)))
img NaraCasas (2012-06-05 13:01:27)
mende inandim butun tubiklerdede qaradi)))) sorasini oxuyanda ablom oldum ))))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ForeverYoung (5 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
mm ya 4ut ne poverila wink
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
manga 4ever (5 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
a y toje dumala 6to eti kvadratiki oznacayut sostav sad
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Slezinka(С) (5 июня 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

От Души Душевно в Душу (5 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
не знаю..я сразу перешла и прочитала..а так я на такие вещи не обращаю внимания))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Uly-A 613 (5 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
a vot ya imenno etomu ne veryu cto tut bnapisali a to cto devushka napisala tam v kontakte vse verno ))) v peredace malisheva toje samoe qovorilii ) tak cto kto koqo obmanivaet ?eshe ne vidno ))) tongue
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

AydanKa (5 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
winkda eto tak
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nubarka (5 июня 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
a po4emu togda na belix tubikax est kak 4erniye tak i krasnie kvadratiki?


Зачем мне уважение не уважаемых людей?!





...Пятачччёк... (5 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
sps..... laughing
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Anarim13 (5 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
da uj)))) feel
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Katito (5 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Значит я правильно думала что это связано с цветом на упаковке или тюбике. А в составе по любому есть химия
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

gunesh2007 (5 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Столько новостей всяких разных :))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mr.curvette (5 июня 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
хаххахахах)) молодец кто развёл народ так )


Офелия25 (5 июня 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ахахха
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (5 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
mecbur inanmiwdim , tak kak realno ne znala cto oznacaet )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Mir4ik (5 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Appasianato (5 июня 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
mende inanmiwdim amma sonra oxuyanda bawa duwdumki yalan imiw
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Sabinkin (5 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
wink .........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bella Tayler (5 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
uxtiiiii, i mne ocen davno eto qovorili, xota tot celovek , kotoriy mne skazal cital eto ne vkontakte.... hmmmm))) vse ravno spasibo)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (5 июня 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesnaya novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Наил..GraZ... (5 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
wink лохотрон))


Leyla Ah. (5 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ne obrashala vnimanie ..
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Cappuccino (5 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,, wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

lizacka (5 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ща верчу тюбик крема для кур и на нём белый квадратик. это чё?
img bezmi6em (2012-06-05 12:47:19)
для каких кур?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Bonya (5 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
С такими вещами не интересуюсь… feel
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012