Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 12432 Комментариев: 70
Мужчина с трудом вернул себе человеческий облик, решив стать Халком

Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)


Бразилец, который покрасил себя зеленой краской, чтобы походить на героя фильма "Невероятный Халк", не смог смыть с себя краску. После того, как несколько часов попыток смыть краску не помогли, молодой человек обнаружил, что краска, которую он использовал, была предназначена для баллистических ракет и атомных подводных лодок.

Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)


35-летний Пауло решил использовать новую краску, после того, как в магазине, где он обычно покупал краску, зеленый цвет закончился. Обнаружив, что краска не смывается, человек принял более 20 ванн, и два дня спал на пластиковых пакетах. Кроме того, он опасался, что отравится свинцом, который обычно добавляют в подобные краски.

Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)


Бразилец, который регулярно "наряжается Халком", работает на радио ди-джеем, но стал по-настоящему знаменитым после того, как в местную прессу попали фото, где мама, которую назвали подружкой Халка, отмывает его туалетным ершиком.


Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)
Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)
Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)
Мужик хотел стать Халком (7 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Xalkom ne znayu no debilom tocno stal)) biraz Shrekada oxwayir)
img Mehri117 (2012-06-05 08:13:41)
xaxa ele mende onu demek isteyirdim))
img dr.Canik (2012-06-05 09:05:22)
neter de duz tesvir eledin))))))!
img От Души Душевно в Душу (2012-06-05 09:11:57)
ахахаха хотела тоже написать про шрека))))
img XxCrashTwinxX (2012-06-05 11:52:15)
haha LOL :D
img maks.steel.93 (2012-06-05 19:46:42)
evet ger
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
xeste insanlarin sayi artir durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (5 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Мужик хотел стать Халком,а стал придурком,над которым все смеются))
img Zamira92 (2012-06-05 22:42:09)
да уж, согласна


RayskayA (5 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
хаха))) вот придурок
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

PEARL) (5 июня 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
ужас))))))шрек))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ForeverYoung (5 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
что только ни делают чтоб привлечь к себе внимание durdom
img Chelovyonish (2012-06-06 01:12:10)
Он же только хотел покраситься... а ещё стать идиотом... и его ёршиком моют... и ржут над ним... А так, НИЧЕГО особенного, просто зеленый чел))))))))))
img ForeverYoung (2012-06-07 10:06:02)
))))))))))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
manga 4ever (5 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
on bol6e na 6rek smaxivayet))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Slezinka(С) (5 июня 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ужас ..... durdom
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (5 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
hahaha vot vse qovorat pridurok a vot uje pro neqo pocti ves mir znaet)))
img нет имени)))) (2012-06-05 10:44:11)
он именно этого и добивался и не важно придурок он или нет))))))))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AydanKa (5 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
dfghjkjnbvc (5 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
ему щас Иосиф Пригожин обзавидется)))


...Пятачччёк... (5 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
.......................... wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Anarim13 (5 июня 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
gicbeser)))) Shrek)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

enigmatic (5 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Мamasi da ozu agildadi. А почему туалетным ершиком отмывает wink
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
fantom) (5 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
иди убейся Халк:DD


gunesh2007 (5 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Бедная мама сидит, отмывает свое чада ершиком и думает: ну родила же я на свет такого оболтуса...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mr.curvette (5 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Шрек Продолжение)))))))


Шафига (5 июня 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
.................... wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Офелия25 (5 июня 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ахах больной))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (5 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ya Allah daha neler goreceyik )))

ya Allah daha neler goreceyik )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

emil92 (5 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
ну и стал хоть ? дундук )
 Статус: Посетители :: Изменён: 1 ноября 2011

Mir4ik (5 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
вот дибил)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012