Ухтиии))

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2012 Автор: LoveMoschino Просмотров: 13105 Комментариев: 48
Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Ухтиии))

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: девушки

Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (8 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Красивые.Главное,чтобы эта красота и в душе была
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (8 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
очень милые девушки)


Mehri117 (8 июня 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
krasavici MASHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (8 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Оченъ красивые smile спасибо
img LoveMoschino (2012-06-08 11:51:55)
пожалуйста))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Anarim13 (8 июня 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
sliwkom naryadnie nakrawennie qubi da ki heresi 1 kg.vizivayuwie ocen.
img Nigar) (2012-06-08 11:01:26)
вот вот, я о том же........просто ады варки в хибжабе.....
img Anarim13 (2012-06-08 11:53:09)
voobwe ne ponimayu ya takix,wto za lyudi? im ne stidno? men utaniram e bunlarin yerine. sir sifetlerinden ne yagir bunlarin. neyse zlyus.
img love and death (2012-06-08 12:11:36)
ya soqlasna s vami
img :::ArzuM::: (2012-06-08 19:24:34)
po moyemu tut foto bombit toj est....
img nigu 91 (2012-06-08 20:54:45)
согласна девочки... я еще понимаю глаза по восточному накрашены это красиво очень... и очень красиво выделять только глаза... но селекон в губах это перебор...
img nigu 91 (2012-06-08 20:54:46)
согласна девочки... я еще понимаю глаза по восточному накрашены это красиво очень... и очень красиво выделять только глаза... но селекон в губах это перебор...
img djama QUEEN (2012-06-08 21:02:59)
ага волосы прикрыли и все что ли все правила надо собдюдать
img Nigar) (2012-06-08 23:25:49)
вот вот.....
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

RabaAllaha (8 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
МНЕ СТЫДНО ЗА НИХ!
НАДУЛИ ГУБЫ,НАКРАШЕНЫ,БРОВИ ВЫЩИПАНЫ И ВЫСТАВИЛИ СВОИ ФОТО В СОЦ.СЕТИ ГДЕ НАМАХРАМЫ.


ХИДЖАБ ЭТО НЕ МОДА!
ИЗ ВСЕХ ИЗЛОЖЕННЫХ ФОТО ТОЛЬКО У ПАРУ ДЕВОЧЕК ПРАВИЛЬНЫЙ ХИДЖАБ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКРЫТЬСЯ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХИДЖАБ.

img Nigar) (2012-06-08 11:02:36)
согласна с тобой полностью!!! да еще и одеваются как, ремень и так далее, губы надули, жесть!
img RabaAllaha (2012-06-08 11:06:29)
Это уже не хиджаб у них если они такое себе позволили.Одну из тех чьи фото тут опубликованы нашли сестры в соц.сети и объяснили ей, что такое хиджаб,после этого она удалила фото.
img Nigar) (2012-06-08 11:10:00)
я о том же, если они в хиджабе до они не должны так краситься, надувать губы, да и еще одеваться так модно,для чего же тогда хиджаб!?
img RabaAllaha (2012-06-08 11:14:33)
Если они это поняли должным образом то полагаю так не поступили бы.Хиджаб оберегает женщину от порочных взглядов, а тут все наоборот ((((
img Nigar) (2012-06-08 11:17:15)
да, а они блин красятся так, одеваются так, что только на них и будут смотреть......
img azzzerka (2012-06-08 11:32:04)
присоединяюсь!
img azzzerka (2012-06-08 11:32:53)
хиджаб предназначен для того, чтобы другие не видели твоей красоты, а эти вообще кошмар!!
img Nigar) (2012-06-08 11:34:40)
даааа....но видимо вот эти не понимают этого.....
img azzzerka (2012-06-08 11:39:36)
мне их жаль(
img Nigar) (2012-06-08 11:43:56)
мне тоже, большой грех....
img love and death (2012-06-08 12:12:55)
mena vowe porazilo to wto u bolwinstva iz etix devuwek brovi viwipani
img Muzika (2012-06-08 12:12:56)
devocki, ya s vami polnostyu soqlasna....((((
img Nigar) (2012-06-08 13:07:07)
и брови, и губы, афигеть!!!!!!
img AlievaZ (2012-06-08 21:05:06)
полностью согласна!
img AlievaZ (2012-06-08 21:05:07)
полностью согласна!
img NR (2012-06-08 22:30:13)
согласна!!
img kudraska79 (2012-06-09 03:07:59)
Ya soglasna s Vami esli oni zdelali svoy vibor to oni doljno sobludat plavila Islama.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Ayselll (8 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
muslimka88 [color=#33FFFF][/color] soglasna s vami :) Xidjab eto ne stil i ne moda!


Mr.curvette (8 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Супер фоткиии))


Nigar) (8 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
красивые, а им можно так вызывающе краситься? feel
img RabaAllaha (2012-06-08 11:04:23)
Нет!
img Nigar) (2012-06-08 11:05:43)
я просто афигеваю от таких девушек.......
img RabaAllaha (2012-06-08 11:08:18)
Покрытие требует соблюдения всех условий, при нарушении то это уже не хиджаб, поэтому прежде чем надеть хиджаб надо правила прочитать, подобное не знание приводит к фитне.
img Nigar) (2012-06-08 11:12:47)
согласна с тобой зай)просто безмозглые да, одевают только ради приличия, типо они такие "хорошенькие и миленькие"
img RabaAllaha (2012-06-08 11:17:22)
А лучше всего ведомо Аллаху.Надеюсь, Аллах наставит их на путь истинный и они перестанут так одеваться.
img Nigar) (2012-06-08 11:22:37)
ИНШАЛЛАХ)
img Muzika (2012-06-08 12:17:32)
devocki, u nas (v Baku) toje takix videla, ya ranwe uvajala vsex tex, kto odevayet xidjab, no seycas posle toqo, wto ya uvidela, da ne tolko seycas, ya uje nacala somnevatsa v nix, teper redko, koqo uvajayu v xidjabax ((
img RabaAllaha (2012-06-08 12:20:29)
Muzika в Баку многие неправильно одеваются и думают, что это хиджаб.А то что у них на сердце это уже Аллаху ведомо, мы лишь можем наставление сделать ради довольства Аллаха. По себе могу сказать, когда бывала на лекциях сестрам говорила если видела ошибки в хиджабе.
img Nigar) (2012-06-08 13:08:34)
да если они не знаю что это такое, зачем одевать!?грех же!стыдно за них.....
img 66666 (2012-06-08 18:53:12)
ну я б ни стала сразу так строго судить.. просто да неправильный хиджаб но говорить что нам за них стыдно чересчур , их не стыдится надо а пожалеть и объяснить ведь какие б не были они наши.. наши сестры ухтишки и многие одеваются так не потому что они знают что так нельзя но им наплевать , а наоборот потому что они не знают..... ну я тоже раньше носила "хиджаб" так что серьги видны и брови выщипаны, ивсё такое... и что еслиб не та ухти корорая мне объяснила показала и одела меня так как надо я б до сих пор так и ходила б, а насчет если не знают, зачем одевают вы тоже не правы ведь как никак они одели они сделали первый шаг, между прочим это тоже не легко, по себе знаю.... поэтому не спешите осуждать других лучше сначала задумайтесь о себе может и на вашем глазу бельмо есть.... ( П.с. без обид ладно?))) )
img Nigar) (2012-06-08 18:57:37)
мась согласна, но.........забей
img RabaAllaha (2012-06-08 19:02:59)
A razve mi imeem pravo sudit? za4em srazu govorit to 4to kafiri tak lubat povtorat? Esli Prorok Muhammad sallahu aleyhi ve sellem velel UKAZIVAT NA PORICAEMO i ayati v Korane na eto est. Da mne stidno, 4to oni ne izu4ayut religiyu Allaha, bolee togo skaju, ya prejde 4em odet hicab ne malo pro4la i u sester sprawivala, 4TOBI NE SDELAT OWIBOK.Hicab radi dovolstva Allaha tak kak v bolwinstve fotok ne vigladit. Fitna ot takogo roda "hicaba" i eto bilo est i budet poricaemo.Da nastavit ix Allah na put istinniy!
img Nigar) (2012-06-08 19:07:57)
Амин зай, я с тобой согласна, я же их не судила!
img 66666 (2012-06-08 19:35:22)
Амин! я об этом и говорю надо объяснять что это не правильно, тому кто делает не правильно. и ты правильно говоришь что надо изучать прежде чем одевать хиджаб но а что если нет доступа к нужной информации .. не знаю я их не стыжусь но мне их жалко, я например узнала что Аллах предписал для женщины хиджаб и что это обязательно только когда приехала в швецию, но я не имела доступ к нужной мне информации как каким именно он должен быть потому что я не знала ихний язык что бы спросить или что бы прочитать книжки на их языке а на русском такие тут не найдешь а интернетом я подавно пользоваться не умела, а окружали меня большинство таких как я в то время была.... ты конечно умничка что ты сначала всё изучила просто не у всех есть такая возможность.......... да и вообще я против тебя муслимка88 ничего не имею я стообй согласна и тебе я ничего не говорила....а если не осуждаете это вообще хорошо значит мне так просто показалось извеняюсь
img RabaAllaha (2012-06-08 19:44:59)
nu vot i ya o tom je, povtorus kogda viju takoe presekayu podobnoe i obyasnayu v 4em oni ne pravi,ved mi vse sestri drug drugu i cel odna eto zaslujit ray, a esli budem mol4at na owibki sester to sami za mol4anie budem v otvete.prosto ne xo4u 4tobi podobnoe rasprostranalos, drugie vidat i potom dumayut 4to eto pravilno, a ved jeni proroka sas i drugie ne nosili takogo.prowu 4tobi Allah nastavil sester !
img nigu 91 (2012-06-11 11:41:03)
я не знаю зачем мой комент удалили. но я согласна с тобой muslimka88.. дело даже не в косметике.. те кто покрываются и вести должны себя соответствующее.. Например недавно я видела девушку покрытую она была с 2 парнями и ее поведение было неправильное.. наверное еслибы они не покрывались бы их бы так не критиковали...
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

vinnibalapuxx (8 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
krasiviye devuwki smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AydanKa (8 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
kak im podxodit hicab... smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (8 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
mnoqiye brovi viwipali qubi nadutiye tak nelza ved
img LoveMoschino (2012-06-08 14:20:45)
аха
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (8 июня 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img LoveMoschino (2012-06-08 14:20:57)
пожалуйста
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (8 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img LoveMoschino (2012-06-08 14:21:07)
пожалуйста
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Enriquette97 (8 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
милые))
img LoveMoschino (2012-06-08 15:38:33)
рада что понравилось))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

samaya_sovremennaja (8 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
да вы вот судите, сами хоть оденьте хиджаб..)) я не за того что бы они губы надували итд.. но выглядить красиво ничего против не имею, сама ношу хиджаб, но в черном не хожу, у девушек юбка длинная, ремень? ну и что? там ничего вулгарного нету! тело не видно, ничего не облигает.
img LoveMoschino (2012-06-08 14:21:59)
согласна с тобой)


...Пятачччёк... (8 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img LoveMoschino (2012-06-08 14:21:59)
пожалуйста
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SEVINCH18 (8 июня 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Картинки конечно шикарные но Хиджаб это не мода thankyou АВТОРУ
img LoveMoschino (2012-06-08 14:22:03)
всегда пожалуйста))


narminka_91_ (8 июня 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
ГУБЫ У ВСЕХ УЖАССССССССССССССС

НЕ НРАВА ОНИ МНЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (8 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo vse krasaveci.
img LoveMoschino (2012-06-08 14:22:17)
пожалуйста))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (8 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
krasivie
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ByMuslimka (8 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
в основном как то не правильно одеты губы сильно вызывающие у одной вообще шея видно если соблюдаешь то нужно правильно делать no




СнУсМуМрИк (8 июня 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
некоторые понравились
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Zara85 (8 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
OCEN KRASIVO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (8 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
poslednyaya krasivaya)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

ЕгО МаЛыШкА (8 июня 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
fffuuu irgendim lap bu nedi ee?bawlarini ortubler 1kg selekon vurublar i qawdarda tatu dobriy
img RabaAllaha (2012-06-08 14:55:56)
Bir qizda silikon deyil,onun oz tebii dodaglardi.Sosial shebekelerden birinde onun esl profilini tapiblar bacilar ve sohbet edibler,oda sora oz shekillerini sildi.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-08 15:01:38)
ola biler...
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-08 15:02:16)
a kakaya devuwka?
img RabaAllaha (2012-06-08 15:03:32)
ODNA iz tex 4yi foto tut vilojeni.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-08 15:14:29)
ok ponyatno)
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Dark Knight (8 июня 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ как красиво все смотрятся в хиджабе smile


SweeT)DreamS (8 июня 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
я не мусульманка,но не как не могу понять им разве красится татуаж силиконы и все такое делать можно?? я думаю что нельзя. feel
img Гюли4ка (2012-06-08 17:39:18)
нельзя.
img LoveMoschino (2012-06-08 17:39:25)
нет конечно!))
img SweeT)DreamS (2012-06-08 17:44:13)
ну вот. а зачем так делать?)
img LoveMoschino (2012-06-08 17:51:13)
эт у них нужно спросить)


TalkingToTheMoon (8 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
krasavici smile pasib
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014