Летние причёски на каждый день

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2012 Автор: scastliva Просмотров: 6589 Комментариев: 24
Всем привет))Сегодняшнюю публикацию хотелось бы посвятить причёскам. Летом такие причёски смотрятся наиболее выигрышно, ведь летящие платья и струящиеся ткани дополняют образ и делают его полностью законченным и завершённым.






aj

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (8 июня 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
bolshoe spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
leqna (8 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
u menya ne odna fotka ne otkrilas((((avtor?
img angel-01 (2012-06-08 19:48:35)
u menya toje ne otkrilos`((((((((


delete0 (8 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
интересно)) но жаль одно видео только открылось(
img Diamond Queen (2012-06-08 20:18:08)
так же
img delete0 (2012-06-08 23:18:58)
по ходу у всех так))


СнУсМуМрИк (8 июня 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
только одно видео открылось
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Slezinka(С) (8 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Интересное новость smile анджах бири ачды я на все хотела посмотреть cm
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mr.curvette (8 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Прикольно))


...Пятачччёк... (8 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
........................................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (8 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ona molodec...) spasibo thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nigar) (8 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
у меня открылось только первое видео, можно ссылку на остальные 2)
img scastliva (2012-06-08 16:17:44)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kHAvM_jJBjM http://www.youtube.com/watch?v=_HJp76SNLsI&feature=player_embedded
img Nigar) (2012-06-08 16:21:06)
спасибо)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Tamam-Askim (8 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
вполне хорошая идея) я как раз не собираюсь летом ходить с распущенными волосами)


Dorianna (8 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
только первое открылось(
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

i love myself (8 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
ya tak sobirayu volosi kogda uje piwirem)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Zara85 (8 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
NEPLOXO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (8 июня 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
spasibki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (8 июня 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
Cox sagol
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (8 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Здоровски получается,,, belay


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
lizacka (8 июня 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
нет волос!
img MissDuymovo4ka (2012-06-09 01:54:40)
Всмысле??????
img lizacka (2012-06-09 11:06:00)
в смысле - у меня))))))))))
img MissDuymovo4ka (2012-06-10 21:47:19)
Cto-sovsem-sovsem????
img lizacka (2012-06-11 11:08:55)
да жалкие три волосины))))))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
. . AvAraAhka. . (8 июня 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012