Восковые фигуры звезд

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5832 Комментариев: 20
Вашему вниманию представлена подборка фотографий восковых фигур различных знаменитостей. На некоторых снимках даже трудно сказать где звезда, а где восковая копия.

Восковые фигуры звезд

1. Тэйлор Лотнер.

Восковые фигуры звезд

3. Анджелина Джоли.

Восковые фигуры звезд

4. Рианна.

Восковые фигуры звезд

5. Дензель Вашингтон.

Восковые фигуры звезд

6. Роберт Паттинсон.

Восковые фигуры звезд

7. Джонни Депп.

Восковые фигуры звезд

8. Шон «Дидди» Комбс.

Восковые фигуры звезд

9. Барак Обама и его жена Мишель.

Восковые фигуры звезд

10. Джастин Бибер.

Восковые фигуры звезд

11. Леди Гага.

Восковые фигуры звезд

12.Джулия Робертс.

Восковые фигуры звезд

13. Кейт Уинслет.

Восковые фигуры звезд

14. Джеки Чан.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (8 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн

....... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
RabaAllaha (8 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Сложно отличить тем более по фото.
Только какой смысл тратить столько времени, денег на
какие то статуи? Неужто нет больше никаких дел,которые принесут пользу
обществу?
img Милана) (2012-06-08 14:15:10)
это скорее всего музей восковых фигур Тюссо)))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



asya11 (8 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
да многих нет))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Nigar) (8 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Париж вроде да? красиво очень)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Mr.curvette (8 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Симпотяжкии))))


love and death (8 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
otli4ila)))super ya b xotela posetit eti muzeyi madam tusso po vsemu miru
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...Пятачччёк... (8 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (8 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
клево
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

XxCrashTwinxX (8 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
да же не отличиш)) клева.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vinnibalapuxx (8 июня 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaaaaaaa ...oboldet... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

СнУсМуМрИк (8 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн

мой любимый Джеки smile31
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Tamam-Askim (8 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
на некоторых и в правду было определить сложно)


Милана) (8 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
мило^__^ thankyou
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
Zara85 (8 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
A YA RAZLICILA VSE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (8 июня 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
тейлор, джоли, робертс, патинсон сильно отличаются (там разные черты лица)
больше всего похожа - кейт уинслет smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (8 июня 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (9 июня 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
vse poxoji oo4en...krome kone4no 10. Джастин Бибер.
laughing LoooL
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MissDuymovo4ka (9 июня 2012 01:20)
Сейчас: оффлайн
Super smile
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW