Креативные вещи

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июня 2012 Автор: Anashka Просмотров: 6698 Комментариев: 39
Колонки в виде наушников

Креативные вещи


Креативные вещи



Креативные вещи


Креативные вещи


Калькулятор в виде кредитки

Креативные вещи



іБлокнот

Креативные вещи


Зонтик на двоих

Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи

wink


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Миниатюрный принтер для распечатки SMS(не отказалась бы от такого)

Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи


Креативные вещи

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (7 июня 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
nauwniki super
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

EVA NOVAYYA (7 июня 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
даже очень) smile


Mehri117 (7 июня 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн

ya toje takoy bloknot ishu,no poka ne moqu nayti (((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Mrs Durden (7 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Как же мне сейчас нужен этот калькулятор!!!!
Спешу на ЕГЭ по математике!((
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Tamam-Askim (7 июня 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
зонтик для двоих от души))


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
smile Spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (7 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
poduwki menya prosto ubili wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Visca El BArca (7 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Interesnenka))
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
DR.Almi (7 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
супер вещички))) thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MaFiOZKa (7 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Oc mnoqo poleznoqo smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
enigmatic (7 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Все отлично кроме красовки
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Slezinka(С) (7 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
красиво smile ..спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (7 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mr.curvette (7 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Супер)))Спасибо Автору)


Miss.Bakinka (7 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
nu wto tolka oni ne pridumayut molaci))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (7 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн


хочу smile
.




wink wink wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


raaaaaaaaaaaaaaa (7 июня 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
vse super.


xxxxx
Nigar) (7 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
велосипедо-пылесос классный smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Larena (7 июня 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
obojayu neobi4nie vewi )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mir4ik (7 июня 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНО)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

AY )))) (7 июня 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
спасиб ))))) клевые )))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

vinnibalapuxx (7 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
nauwniki smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (7 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
BU ela )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

bononu (7 июня 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
круто)спасибоо)


CuckOo MonsTeR =D (7 июня 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
nauwnikler superdi)))birinciside)))hemde o qoca Yaponic neynirdi?! lol axaxa
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
JilliJingo (7 июня 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
Мне бы мышку с пылесосиком... sad
 Статус: Надо валить с планеты :: Изменён: 5 апреля 2015

Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
Джеральд Месси, египтолог.
SaMiRo4Ka_16 (7 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
super vewi xo4u nekotoriye iz nix
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending