Учёные отыскали женщину с идеальным лицом (Фото+Видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июня 2012 Автор: angel_m Просмотров: 9841 Комментариев: 47
Британские учёные, работавшие над вычислением идеальных пропорций женского лица, отыскали девушку, внешность которой максимально отвечает полученным ими результатам. Ею оказалась 18-летняя жительница Великобритании Флоренс Колгейт — одна из участниц конкурса на наибольшее соответствие математически идеальным чертам лица.

По словам Колгейт, для участия в этом конкурсе она выбрала фотографию, где выглядит наиболее естественно — то есть совсем без косметики. Учёные между тем оценили естественную красоту 18-летней британки. По её словам, организаторы конкурса перезвонили ей и сообщили, что среди 8 тыс. участниц мероприятия она была выбрана победителем.

Напомним, идеальным женским лицом британские учёные считают то, в котором расстояние между ртом и глазами составляет 33% от всей длины лица, а расстояние между зрачками равняется 46% от ширины головы. У Фроренс Колгейт эти показатели составляют 32,8% и 44% соответственно.


Учёные отыскали женщину с идеальным лицом (Фото+Видео)
Учёные отыскали женщину с идеальным лицом (Фото+Видео)
Учёные отыскали женщину с идеальным лицом (Фото+Видео)


Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: angel_m

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 июня 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
ученые ошиблись!!
идеальное лицо у меня yazi4ok
img Slezinka(С) (2012-06-07 11:08:58)
)))))
img Enriquette97 (2012-06-07 17:28:03)
ахах
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Anarim (7 июня 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
oni menya ne videli prosto))
img Mehri117 (2012-06-07 09:09:05)
eto tochno)
img Little Deer (2012-06-07 12:13:57)
я ее безумной красавицей не назову,но она и не страшная
img Little Deer (2012-06-07 12:17:55)
)))))))))))
img Little Deer (2012-06-07 12:25:58)
это правда))))но она и не страшилка,ве таки)
img Little Deer (2012-06-07 12:53:22)
ахахах))))да просто хочу,что бы ты понял,что она не страшная))мне арабки не нравятся,а вот азербайджанки красивые))
img Little Deer (2012-06-08 10:55:17)
а мне все равно не по душе))
img Little Deer (2012-06-08 17:39:41)
ты же сказал,что нравятся))
img Little Deer (2012-06-09 12:42:18)
я рада))))
img Little Deer (2012-06-09 13:15:56)
))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

EVA NOVAYYA (7 июня 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Когда все идеально-неинтересно no


fantom) (7 июня 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
симпатичная)


Mehri117 (7 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
nejnaya i krasivaya devochka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (7 июня 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
она очень красивая!!!! ещё такое миленькое личико)


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
красивая но красивее тоже есть)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

RabaAllaha (7 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Им явно больше нечем заняться!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Bulavka (7 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная девушка когда молчит. При разговоре рот слишком кривиться теряется пропорции. Ну в общем заметная девушка

Британцы долго не искали видимо красавицу. Видели бы они какие красивые девушки у нас в Баку есть.
 Статус: Я любила, я страдала, ты - дебил, а я не знала! :: Изменён: 7 июня 2012

Alluring (7 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
krasivaya no ne idealnaya no


MaFiOZKa (7 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Ona oc starwe smoretsya...A eti ucenniye videli bi moye lico idelneye nekuda uje prosto cudo!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DR.Almi (7 июня 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
симпотичная девушка!у нее наверное и зубы идеальные laughing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (7 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
у Британцев такой акцент ужасный или как это там называется)у Американцев английский язык лучше получается))
img XxCrashTwinxX (2012-06-07 12:08:05)
даа американский клевый)
img Little Deer (2012-06-07 12:13:01)
ага)
img АКИЛА (2012-06-08 16:36:52)
америкашки только пишут ужасно (разговорный слэнг) например I lav U
img Little Deer (2012-06-08 17:37:29)
точно,зато разговаривают хорошо)
img АКИЛА (2012-06-08 17:39:15)
англичане в плане языка (лингвистики, орфографии и грамматики) более дотошные))) более "аккуратно" что ли относятся к своему языку
img Little Deer (2012-06-08 17:41:53)
это да)))
img АКИЛА (2012-06-08 17:43:16)
в общем они педанты английского языка)))))))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-06-08 18:46:34)
Американский язык лучше) впринципе для кого как.. Пиковая дама - они пишут так коротка просто как- i luv u - Или btw. - by the way и т.д.. а если надо могут написать полностью) они пишут так от того что звучание тоже самое как I love you или I luv u - тоже самое, пишут чтобы быстро, и это не говарит о том что тухта или наобарот. если к примеру ты хочеш ты можеш писать полностью)) вот так вот. и все на американском языке чем бы на британском, там фильмы музыки и т.д..
img АКИЛА (2012-06-09 10:16:15)
Mr.Steeр я не спорю про то, что фонетика одна и та же. Просто мне ,наверное, привычней слышать именно "классический" английский. Кстати, у американцев многие слова и произносятся по-другому (не по правилам англ.языка). Они просто исказили английский для своего удобства.
img XxCrashTwinxX (2012-06-09 10:18:01)
да, как-то новые слова выходит у америкосов даже))) но всетаки кому-как..


ДОННА ПАК (7 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
красивая)люблю такие губы)


)))))))))
enigmatic (7 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Милая красивая девушка
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Slezinka(С) (7 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Красивая и симпатичная smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SwEeT (7 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
у меня глаза в 100 раз красивее)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Офелия25 (7 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
красивая))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mr.curvette (7 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
belay Симпотяжка)


XxCrashTwinxX (7 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
красивая девушка в действительности.. но лучше бы на американском говарили бы))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Miss.Bakinka (7 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img angel_m (2012-06-07 17:54:05)
pojaluysta)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Anarim13 (7 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
ay Allah hami ozunu terifleyir feel , devuwka daje ocen milenkaya)) no krasivee est konecno. nemnojechko na mena smaxivaet. request
img vinnibalapuxx (2012-06-07 15:32:40)
here ozun terifleyir e ))))))))
img Anarim13 (2012-06-07 17:23:03)
bes neeee? ))):D
img vinnibalapuxx (2012-06-07 17:28:03)
))))esebleshme bawina donum )))
img Anarim13 (2012-06-07 21:48:55)
qetiyyen eseb zad yoxdu :D relaxxxx
img vinnibalapuxx (2012-06-07 21:50:30)
))bax bele ))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Nigar) (7 июня 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
милая........но....... feel
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

lina43 (7 июня 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
ya po teleku smotrela) ona realno o4en krasivaya) i imenno u neyo ne samoye krasivoye lico, a samoye estestvennoye lico)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Vik[KisS] (7 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
vi vse seba reklamiruete, ona simpoti4naya, razumeetsa est' lu4we, no ona MATEMATI4ESKI idealnaya..


anonim-ka (7 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
милая)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Oops (7 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Ммм да уж))) thankyou
img angel_m (2012-06-07 17:54:14)
pojaluysta)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Larena (7 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
dumayu oni ne s4itayut eyo ideal krasoti zdes princip v druqom mi znaem 4to u vsex lyudey polovina 4asti telo otli4aetca ot druqoy odin qlaz bolwe druqoy menwe ili odna noqa bolwe druqaya menwe, qrud i td raznica sovsem minimalnaya mi eyo ne 4uvstvuem no eto tak.nu u etoy devuwke oni 4e to tam podwitali i proporcii odinakovie polu4ilis i vse.tak 4to ne berite v qolovu eto ne ideal krasoti i voobwe u kajdoqo svoy ideal,nikto ne mojet skazat 4to vot etot 4elovek ideal krasoti dlya vsex takoqo ne mojet bit.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mir4ik (7 июня 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
СИМПАТИЧНАЯ,МИЛАЯ)НО НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ОНА КРАСИВАЯ)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

vinnibalapuxx (7 июня 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
milaya ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014