Хитрый мальчик))

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 июня 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 2946 Комментариев: 20
Хитрый мальчик))


Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дурачком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
— Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к мальчику.
— Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам,
но на десять шекелей можно купить больше?
— Конечно понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 июня 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
xitrenkiy))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (7 июня 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
prikidivalsya durachkom laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (7 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ааа))) какой умный)))


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

нет имени)))) (7 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
ай сени мальчик........


Офелия25 (7 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ахахах )) wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ДОННА ПАК (7 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
хитрый еврей))))))))знает что делает ахахха)))


)))))))))
bezmi6em (7 июня 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Nigar) (7 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
wink моя школа wink
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Enriquette97 (7 июня 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
хитрюга
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (7 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Vay seniii)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

bononu (7 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
хахаха хиитрыый)))


vinnibalapuxx (7 июня 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ay seni
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissDuymovo4ka (7 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
))))vot eto mozgi!!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Miss.Bakinka (7 июня 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

anonim-ka (7 июня 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
хитрюга wink сагол))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (7 июня 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
xitruwka))))Spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (7 июня 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
OTLICNIY BANKIR
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012